На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странница-любовь» (Назархан Севара)

102   50   1
   Кавер-версия от Apriori
22.11.2014 2252
Не спится).
  Баллов:
35
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Fly_For_Fun, 22.11.2014 г. 23:38
красивая песняbuket_serdechki
  

Apriori, 23.11.2014 г. 09:24
Ага))), спасибо :). buket_big
  
santal-u, 23.11.2014 г. 01:06
Маш, на обоих сайтах звучит хорошо!!!! klass Очень понравилось это исполнение!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

Apriori, 23.11.2014 г. 09:27
На обоих сайтах: спасибо, Юр))). Услышала эту песню у Севары - бегом слушать, что у неё ещё есть. Два альбома послушала и ничего толком не нашла, что ещё бы захотелось скачать и слушать.
  
yurij-046, 23.11.2014 г. 01:24
Зато получаются шедевры,это для нас,кому не спится...da_daСпасибо,милая!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Apriori, 23.11.2014 г. 09:31
Спасибо, Юрий! Приятно, что не спящим понравилось ;). buket_big
  
svetos9, 23.11.2014 г. 14:57
Завораживающе...o_da.....нравится очень-очень...klass
  

Apriori, 23.11.2014 г. 16:50
Спасибо, Любовь! Приятно, что понравилось :). buket
  
botanique, 23.11.2014 г. 16:37
Проблемы "не спится" у меня не существует. Засыпаю везде, всегда и... быстро, что главное....
Маша... Сон - это наше все... Самоцелью он не должен становится, но проблемы со сном никогда ни к чему хорошему не приводили...
  

Apriori, 23.11.2014 г. 16:52
Миш))), меня не обязательно понимать буквально))). Тем двоим с картинки тоже не спится, и это не страшно ;).
А спать я люблю... просто вчера было некогда))).
  

botanique, 23.11.2014 г. 17:00
аааа... ясно
  

Apriori, 23.11.2014 г. 17:04
podmigivanie
  
olyushka7, 24.11.2014 г. 10:09
Привет. Творческая бессоница? :)))) Мммм Вот эти нотки "босиком по лужам".......... Машуня!!! buket_big
  

Apriori, 24.11.2014 г. 19:53
Привет, Олюнь! Не творческая, рабочая))). Песню давно пела, выставила ночью, чтобы развеяться.
Вибрато в середине слов - не привычно и любопытно :). Последнее время часто в песнях вибрато в середине слов слышу. Веяние такое, видимо). Спасиибо, Оленька! Рада тебе всегда buket.
  
svet007, 24.11.2014 г. 18:16
ой, Машуль, опять ты мое сердечко шевелишь... спасибо тебе за твои чувства!!!
  

Apriori, 24.11.2014 г. 20:05
Давно не ходила босиком по снегу. Не, это чё же деется))). По далекой пустыне недавнее босиком ходила, чем по родному снегу! Так))), не порядок))), срочно в баню, срочно в снег))). Красивая картинка klass. Спасибо, Светик! buket
  

svet007, 24.11.2014 г. 20:11
а представляешь, ночью по белому снегусо свечкой в руках, когда вокруг только звезды... у меня такое ощущение было только когда ночью в море купалась. в неосвещенном месте. и хвезды отражались в море. и не виднор, где кончается море и начинается небо. такое ощущение, что купаешься в звездах, укутавшись небом!!
  

Apriori, 24.11.2014 г. 20:20
Красивая картинка.... Не купалась ночью, не рискнула.
А я всё вспоминаю когда мы ехали по трассе зимой, погода была опасная для машин - мело, дорогу из-за позёмки не видно. Машины с трассы слетали.
Но как это было красиво! Дорожного полотна практически не видно, по нему поземка кружит и такое ощущение, что едешь над облаками. Вокруг всё белым бело, звёзды и... невесомость))).
  

svet007, 24.11.2014 г. 21:36
klass тоже помню такую метелицу в дороге
  
RAMONA, 11.12.2014 г. 21:18
Какая песня интересная!!!!!Приветик Машенька!Слушаю затаив дыхание)))))love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Apriori, 08.01.2015 г. 19:44
Галина, спасибо!!! С Наступившими праздниками! Здоровья, материальной стабильности, послушных соседей ;). buket_big
  
Olya_radost, 08.01.2015 г. 10:04
Машенька, красиво, трепетно, чувственно исполнила! d9buket_bigПесня интересная!klass
  

Apriori, 08.01.2015 г. 19:45
Привет! Спасибо, Оль :). Нравится эта песня). ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.