На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странница-любовь» (Назархан Севара)

166   73   3
   Кавер-версия от Dashina
03.11.2015 2145
Не закрывший перед Ней душу да станет богаче тысячекратно...
...Ты - моя душа, и моя жизнь...

Доброго вечера и исключительного благодушия ВСЕМ друзьям, посетившим мою страницу сегодня)))))
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

igor161, 03.11.2015 г. 21:54
v_naushnikahklasswowbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:00
Игорёк.....rozochka
  
inga13, 03.11.2015 г. 22:03
Елечка восхитительно!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:01
Ингулечка!!! Спасибо, дорогая!rozochka
  
Virtuoz18, 03.11.2015 г. 22:08
klassЕля умничкаpoceluj_v_shsechkubravo_big
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:01
Коля, спасибо...rozochka
  
serweb, 03.11.2015 г. 22:09
Елечка!!! bravo_big
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:01
Сережа.....rozochka
  
Svet_Lana_, 03.11.2015 г. 22:11
Елечка молодчинка!Нежно!buket_big
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:02
Светланочка...rozochka
  
Savoc1980, 03.11.2015 г. 22:17
Ленуль...Какая же ты талантливая умочка!!!!!!! До глубины души...Браво Тебе!!!!!!!!!!!
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:05
  
1667788, 03.11.2015 г. 22:58
Еленька, какую бы ты песню не спела, всегда красотища!!!! Великолепно спела!!!! Браво!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:06
rozochkaЛарочка, привет, красотулечка! Спасибо, милая.... ну вот такая философия меланхоличная напала...бываить)))))
  
serbay, 03.11.2015 г. 23:15
ЕЛЕНЬКА, А МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ. ЧЕС СЛОВО. ЗДОРОВО.vozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:07
Сережа, спасибо большое!!!)))))rozochka
  
sain, 03.11.2015 г. 23:44
Еленька!!! Прекрасное исполнение!!!!Ты ваааще класно всё делаешь!!!love_online
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:07
smushenie Спасибо, Сережа.... rozochka
  
Okeana87, 04.11.2015 г. 00:14
Интересная песня.. Молодец, Еля!

  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:07
Катюшка, спасибки))rozochka
  
jlu3, 04.11.2015 г. 00:31
Елечка, волшебно спела!
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:08
Лизонька, спасибо тебе, лапуля!))rozochka
  
VLODEK, 04.11.2015 г. 02:35
Великолепно спела!

  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:09
rozochkaВлодек...спасибо...красивые тюльпики!!!klass
  
dsw_2008, 04.11.2015 г. 03:30
Привет Еля ulybkaочень понравилосьrozochkaО том что спето красиво уже и повторяться не буду, и до меня сказали.Хочу сказать что послушав у тебя одну песню хочется послушать и другую и третюю и ..........ulybkaну в общем длинное предложение получаетсяpodmigivanieСпасибо что радуешь своим голосом
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:09
Уххх... спасибо, Сережа..... спасибо!)))rozochka
  
7642, 04.11.2015 г. 05:37
ЕЛЯ МОЛОДЕЦ СПЕЛА ПРЕКРАСНО bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:10
Сережа, большое спасибо Тебе))rozochka
  
bmw1965, 04.11.2015 г. 06:38
serdce_v_ruke Еля............. Волшебно спела!!!!!!!
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:10
Мариночка, благодарю Вас!)))rozochka
  
lubocka111111, 04.11.2015 г. 13:21
Елечка, БЕСПОДОБНО!!!!!buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:10
Любунечка, спасибо, милая))rozochka
  
ZeVS7, 04.11.2015 г. 15:22
Умничка Ельчик, всегда с удовольствием иду к тебе на страничку!))klasslove_onlinebuket_big
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:11
Привет, Володь))) Главное - с каким настроем ты ее покинешь, гЫ))))) Спасибо большое!!!!!rozochka
  

ZeVS7, 04.11.2015 г. 23:46
Логично!)))ulybka С удовлетворением!)))love_online
  

Dashina, 05.11.2015 г. 00:04
smehхоть не с удовольствием, гЫ))))))))))))))))))))))))))))
  

ZeVS7, 05.11.2015 г. 00:29
Уточняю - удовлетворенным)))))podmigivaniesmeh
  
irisha56, 04.11.2015 г. 18:08
Чудесно спела,Елечка!!
  

Dashina, 04.11.2015 г. 23:12
Ириночка, мне очень приятно, большое спасибо!))rozochka
  
polyot, 29.06.2016 г. 23:54
Еля! Да... именно так... твоё исполнение мне ближе, хотямоядуша требует для неё явных слёз... но твоё исполнение именно вершина.... тишина пронзительна....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.