На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Meu grange amor» (Lara Fabian)

99   52   0
   Кавер-версия от Anyuta555
01.02.2016 1115
Песня из т/с "Клон", наверное женская половина точно смотрела этот бразильский сериал! Песня очень понравилась!
Приятного прослушивания!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 01.02.2016 г. 11:19
Анечка!!! Прекрасное исполнение!!! Полётно спела чудесню песню!!! Ну очень приятно!!! Умничка!!!klassulybaemsya_i_mashemlove_onlinebravo_big
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 11:26
Спасибо Сереженька! Да, унесло меня) музыка красивая, у Фабиан очень классные песни! da_da рада что тебе понравилось мой первый слушатель! buket_big
  
Svet_Lana_, 01.02.2016 г. 12:19
Анечка красота какая! Молодчинка!

  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 12:24
Светочка спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 01.02.2016 г. 12:22
Анечка, нравится тебя слушать..заряжаешь светом!!!!s_sharikamibuket_serdechkid9
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 12:26
Наташенька приятно слышать! Спасибо от души!love_online
  
antruag1, 01.02.2016 г. 12:25
Привет, Анечка!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiСлушаюv_naushnikaho_dav_naushnikahЯ в восторге от твоего исполнения!! Песня не из лёгких! БРАВО, моя хорошая!! bravo_bigvoobravo_bigbuketbuketbuket
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 12:29
Олечка! Песня правда не из легких,я долго к ней шла! Я очень рада что понравилось! Спасибо огромное за теплые слова! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
yurij-046, 01.02.2016 г. 12:35
Анечка,милая,необыкновенно красиво исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://i.ytimg.com/vi/SSQzUlKVaUU/sddefault.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 12:57
Юрочка спасибо за теплые слова! Очень рада!bravos_sharikami
  
SergeySlavin, 01.02.2016 г. 12:39
классно!!!
buket_serdechki
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 12:58
Спасибо! Очень очень приятно! angelochek
  
marinka9, 01.02.2016 г. 13:51
Отличное исполнение,Анна!!!!buket_big
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 15:21
Спасибо, Мариночка! Мне приятно! s_sharikami
  
latanija1906, 01.02.2016 г. 14:16
Какая красотааа!!!d9
Анюточка,очаровательно исполнила!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 15:22
Благодарю за теплые слова, Наталья! Очень очень приятно! d9
  
kovshoviks, 01.02.2016 г. 14:39
ПРИВЕТ,АНЕЧКА! ДА,СМОТРЕЛА. КРАСИВАЯ И РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ... ТЫ РАЗНОПЛАНОВАЯ,РАЗНОЯЗЫЧНАЯ И ЭТО ЦЕННО!!! КРАСИВО,КАЖДАЯ ИНТОНАЦИЯ ЖИВАЯ И НАСТОЯЩАЯ!!! ПОНЯТНО,ЧТО ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ)) ОТЧАЯННО ПРОЗВУЧАЛА!!! УМНИЧКА!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 15:25
Светочка, дорогая, от твоих отзывов так тепло становится! Спасибо что ты такая щедрая на слова) на счет разноязычности, так это просто песня в душу запала, вот пришлось подучитьsmushenie
Всегда тебе очень рада! Чмоки....vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 01.02.2016 г. 14:45
Анюта, молодчина!!! Классно спела!!buket_big
  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 15:26
Рада тебе Петя! Спасибо от души! d9
  
Prima25, 01.02.2016 г. 16:56
Анечка,шикарно спелаvoobravo_big 

  

Anyuta555, 01.02.2016 г. 19:06
Ирина, спасибо! Так приятно! Одна из любимых песен у Лары! serenada
  
Marka64, 01.02.2016 г. 20:59
Не...сериалы не моё)))А вот красивые песни люблю...Шикарное исполнение,Анечка!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujДавайте жить, чтоб сердцем не стареть)
  

Anyuta555, 03.02.2016 г. 10:42
А я думала этот сериал все посмотрели) та еще мелодрама smeh
Спасибо Олечка за приятные слова! Очень рада что пришлось по душе! d9
  

Marka64, 03.02.2016 г. 14:47
Анечка,вот не поверишь...я даже Санта-Барбару...культовый сериал...не смотрела толком...хотя его смотрели уж точно ВСЕ...первые сериалы были на ура!!!)))не люблю мелодраММы)))Что-нибудь познавательное,фантастика,детективы...вот это моё)))
  

Anyuta555, 03.02.2016 г. 14:58
А я вот наоборот, люблю про любовь, и санта Барбару тоже смотрела, только сейчас бы ни за что не стала смотреть, уж слишком все затянуто)
А с тобой Олечка все ясно! vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 03.02.2016 г. 15:03
Ещё бы)))20 лет в библиотеке дали свои плоды...хотя фантастику я с детства люблю)))
  
shef53, 01.02.2016 г. 22:25
  

Anyuta555, 03.02.2016 г. 10:43
Спасибо от души, Александр! s_sharikami
  
asportsmen1807, 23.04.2016 г. 12:47
Аня, всё хорошо, но есть одно НО, фальцет-это конечно хорошо в отдельных местах или когда не хватает горла. Но у тебя хороший и сильный голос, освободи горло для него-не бойся, у тебя всё получится!(всегда можно понизить тональность именно для своего голоса), песня зазвучит тогда во всех красках особенно в Youre not from here (Lara Fabian)-это кстати моя любимая песня у неё!
  

Anyuta555, 23.04.2016 г. 13:02
Андрей, спасибо за развернутый отзыв! Я знаю все свои погрешности))) знаю что надо освободиться)) не могу еш маешь......надо заниматься над собой, у меня сейчас нет времени для этого! Но я обещаю стараться! smushenie
  

asportsmen1807, 23.04.2016 г. 13:16
Не расстраивайся!...меня в своё время тоже так учили петь.Но увы Господь обделил связками, у меня быстро воздух вылетаетvinovat, нет необходимой вибрации. Хочется в будущем услышать тебя в новом качестве...(обещания надо выполнять, иначе зачем их тогда давать!).rozochka
  

Anyuta555, 23.04.2016 г. 15:52
А меня никто не учил) я сама так пою)я ,буду стараться! podmigivanie
  
milana18, 29.09.2017 г. 18:08
С признательностью за талантливое исполнение....
  
 

Anyuta555, 30.09.2017 г. 17:03
Миланочка! Спасибо! Тронута! love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.