На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Пирагс Ольга)

915   234   7
   Кавер-версия от antruag1
15.12.2013 1622
***(( Дорогие мои!!! Сегодня о любви, впрочем, как и всегда!!! У ЛЮБВИ, свои законы!!!!У ЛЮБВИ, своя природа!!! И особые каноны!!! И особая погода!!!! ))***
  Баллов:
467
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

aleksanaksen, 16.12.2013 г. 05:36





Блестяще, Олечка, очень душевно!
buket_big Браво! voo
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:04
Саша!!СПАСИБО, дорогой!! С наступающим!!!vozdushnyj_poceluj
  

aleksanaksen, 16.12.2013 г. 10:44





Спасибо, Олечка! Взаимно, с наступающим Новым годом! Любви, здоровья и всех благ!
Спасибо дорогая, за все!
  
afseytex, 16.12.2013 г. 06:19
Очаровательно! Нежно! Спасибо, Оленька!


  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:04
СПАСИБО,дорогие мои!!vozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 16.12.2013 г. 06:20
Ох и красиво то как!!!! Олечка ну очень сильно спела ,а песенка чудесенка! Солнечно все!!!buket_bigangelochek
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:05
Серёженька!! СПАСИБО, за всё, друг мой!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ciunchikvv, 16.12.2013 г. 06:31
Оля !!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_serdechkiklassbravo_big
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:06
Владимир!! Благодарю. от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 16.12.2013 г. 06:39
Олюш, как всегда безупречно, красиво, воздушно, просто прелестно!!)))))
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:07
Наташенька!! Спасибо. что забежала ко мне., солнышко!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
TatyanaAbina, 16.12.2013 г. 07:16
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! НЕЖНО И ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО!!!!!!!!
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:08
Танечка! милая моя!! СПасибо , что зашла в гости!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 16.12.2013 г. 07:31
ОЛЕЧКА,ВОСХИТИТЕЛЬНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!!! СЛУШАЮ ЗАКРЫВ ГЛАЗА...ТАК ПРЕКРАСНО О ПРЕКРАСНОЕ ПОЕШЬ!!! СЛОВА ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ,,,,БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!!!!
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:09
Светик!!! Рада тебе, ооочень, дорогая моя!!! СПАСИБО!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
OKCAHA, 16.12.2013 г. 07:48
Приветик Оленька.ulybaemsya_i_mashem Какое сильное исполнение. o_dao_daС большим удовольствием послушала.klasso_da
Красиво спела. v_romashkahМолодец.buket_serdechkis_sharikami
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:18
Оксаночка!!Мне очень приятно, что и ты зашла ко мне в гости!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 16.12.2013 г. 08:23
Оленька я в восторге от красоты твоего голоса!!!!! Сильно!!!! Чувственно!!!!!! Браво тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:19
Анюточка!! Благодарю тебя , за твой визит ко мне!! СПАСИБО, что послушала!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
SkT, 16.12.2013 г. 08:52


Оля, ты сама, как целая планета!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!bravo_big
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:25
Танечка! ПРивет! Какая картиночка классная!! ПРосто ПРЕЛЕСТЬ! Спасибо, что забежала ко мне!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
yura54, 16.12.2013 г. 09:15
Оленька, на мой взгляд и слова то тут не нужны )) все и так ясно buket_bigbravo_big
  

antruag1, 18.12.2013 г. 20:44
Юрочка!! Мне очень приятно, что ты послушал меня и оценил!vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 16.12.2013 г. 09:28
Слушаю.. Оленька..и, знаешь, хочется и плакать, и смеяться, переживая всю гамму чувств, следуя за твоим голосом..serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke Роскошное, великолепное исполнение!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:32
Какой красивый комментарий, Марусенька!! Рада, что ты со мной!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_pocelujСПАСИБО, дорогуля моя!!martini
  
GENNADI65, 16.12.2013 г. 09:32
КРАСИВО !!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

antruag1, 18.12.2013 г. 20:45
vozdushnyj_poceluj
  
Kseniya115, 16.12.2013 г. 09:38
Кааак же я люблю эту песню!!serdce_v_ruke ВОСХИТИТЕЛЬНО, Оленька!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 16.12.2013 г. 09:45
Дорогая Ксюшенька! Рада, что ты ко мне в гости зашла!! Спасибо, за твоё доброе сердечко!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 16.12.2013 г. 09:45
Бесподобно красивое исполнение, Оля!!! buket_big
  

antruag1, 16.12.2013 г. 10:00
Леночка!! СПАСИБО, дорогая! Рада тебя видеть у меня в гостях!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 16.12.2013 г. 09:59
Оленька, как-же красиво ты спела эту песню!!!!!!!!!! Я в полном ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
Помню в юности, как слушала её в исполнении Розы Рымбаевой, но то-ли я была слишком мололода, то-ли Рымбаева не сумела так донести песню... Слушала разных исполнительниц... и Валерию, и О. Пирагс, но ни одна не захватила меня так, как молоденькая девочка с Х-Фактора - Азиза Ибрагимова!.. Необыкновенная энергетика исходит от её исполнения!.. Просто захватывает и уносит!.. Сколько раз слушаю и всё время слёзы восторга и счастья на глазах!.. Не знаю видела-ли ты её исполнение, если нет, могу дать ссылку?..
А сейчас вот слушала тебя и твоё исполнение захватило меня точно так-же!.. До слёз!.. Спасибо, Оленька, за прекрасное исполнение!!! Ты Певица с большой буквы!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  

antruag1, 16.12.2013 г. 10:12
Лизочка! ПРивет, дорогая!!! Я эту девочку тоже слышала! И была в ВОСТОРГЕ от её исполнения!! Х- Фактор , смотрю по интернету! Много там талантливой молодёжи!! Мне приятно. что моё исполнение этой песни , хоть чуточку затронуло твоё сердечко!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 16.12.2013 г. 10:35
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kariy, 16.12.2013 г. 10:41
Оля! Как Величественно!!!Снимаю шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

antruag1, 18.12.2013 г. 20:35
От всего сердца!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
galina3569, 16.12.2013 г. 11:03
Оленька очень нравится эта песня!!! спела изумительно!!! очень сильно !!!! Спасибо тебе за такую красоту!!!!
  
77660789245, 16.12.2013 г. 11:09
Оль, ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
Вот просто другого слова подобрать не смог!!!smushenieБРАВО!!!!!!!!!!!!!bravobravobravo
buketbuket_bigbuket
  

antruag1, 18.12.2013 г. 20:34
Серёжа!! Благодарю тебя , что забежал ко мне и за высокую оценку!!buketvozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 16.12.2013 г. 12:33
Божественная песня!И ты начала так необычно,просто по-девичьи,с надеждой.А вот потом я слышу женщину.Наперекор всему,сквозь преграды,даже через себя!Как много может подарить женщина...na_skripkeОлечка,мне созвучно всё что ты делаешь в этой песне и голос твой звенит! Даже кажется вот вот сорвётся и улетит ввысь.Ты была вся в этой песне,до донышка.buket_big
Спасибо за твоё Творчество!bravo_bigserdce_v_ruke
Я банкрот,прости,но ты достойна всех цветов мира.
  

antruag1, 18.12.2013 г. 20:32
С,П,А,С,И,Б,О, СОЛНЫШКО!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.