На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Пирагс Ольга)

1676   190   8
   Кавер-версия от kolisana
28.05.2012 1020
Всегда от этой песни в душе бушует ураган страстей! Слов в ней минимум , а сколько сказано между строк .... Надеюсь смогла передать всё те чувства которые я ощущаю ... Не по наслышке знаю о любви , и безумно хочется чтоб это чувство познали все и сохранили его как Дар Божий , на всю свою жизнь !С удовольствием делюсь с Вами , искрами этого всепоглощаюшего чувства ......
Александр ,я выполнила Вашу просьбу.....
  Баллов:
239
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

fashion76, 28.05.2012 г. 09:44
НАТАЛИ!!! она надеется.... У меня волосы на голове зашевелились,как у Горгоны, ОТ ТВОИХ ЭМОЦИЙ!!! ВОТ ИМЕННО ТАК УСЛЫШАЛА,КАК СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ В ДЕТСТВЕ В ИСПОЛНЕНИИ РОЗЫ РЫМБАЕВОЙ...ОНА ПЕЛА БЕЗ МИКРОФОНА В ЗАЛЕ,ПОЛНОМ НАРОДА.... ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ...ЧЕРЕЗ ВСЕ ГОДА Я ЕГО ПРОНЕСЛА В СЕБЕ...И СЕЙЧАС ИСПЫТАЛА ТОТ ЖЕ ДИЧАЙШИЙ ВОСТОРГ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.... НАТАЛЮШ, ВОТ ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ И ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНИ......
  
kolisana, 28.05.2012 г. 09:56
Цитата fashion76:
НАТАЛИ!!! она надеется.... У меня волосы на голове зашевелились,как у Горгоны, ОТ ТВОИХ ЭМОЦИЙ!!! ВОТ ИМЕННО ТАК УСЛЫШАЛА,КАК СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ В ДЕТСТВЕ В ИСПОЛНЕНИИ РОЗЫ РЫМБАЕВОЙ...ОНА ПЕЛА БЕЗ МИКРОФОНА В ЗАЛЕ,ПОЛНОМ НАРОДА.... ЭТО БЫЛО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ...ЧЕРЕЗ ВСЕ ГОДА Я ЕГО ПРОНЕСЛА В СЕБЕ...И СЕЙЧАС ИСПЫТАЛА ТОТ ЖЕ ДИЧАЙШИЙ ВОСТОРГ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.... НАТАЛЮШ, ВОТ ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ И ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНИ......
Яланочка , СоНце моё  , как я рада  , что тебе понравилось , что ты меня сумела услышать  ... Именно то выступление  всегда перед глазами , и волосы всегда дыбом когда я слышу или пою эту песню .... Спасибо тебе  за  такой водопад добрых слов  и чувств !!!

  
buschik, 28.05.2012 г. 09:57
Молодец! Оригигинально! Не хуже, чем у Рымбаевой.
  
kim12008, 28.05.2012 г. 10:22
66
  
Danniella, 28.05.2012 г. 10:22
Натусь , ты талант однозначно и с этим не поспорит народ, спела так красиво и пронзительно ... вот ужж не думала ,что эта песня мне так понравится.. Слушаю и в полном шоке и восторге, не хочу слушать У Розы.Р. .. мне близок и приятен твой голос , более родной  и красивый... сильный и живой.. тут как будто душа вышла к микрофону и спела ...Слушаю и верю ..верю..верю Анимашки Лебеди, романтические картинки про любовь
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:33
Цитата Danniella:
Натусь , ты талант однозначно и с этим не поспорит народ, спела так красиво и пронзительно ... вот ужж не думала ,что эта песня мне так понравится.. Слушаю и в полном шоке и восторге, не хочу слушать У Розы.Р. .. мне близок и приятен твой голос , более родной  и красивый... сильный и живой.. тут как будто душа вышла к микрофону и спела ...Слушаю и верю ..верю..верю Анимашки Лебеди, романтические картинки про любовь
Привет  Дань ! Я вот всегда была под впечатлением от этой песни ,  здесь  сама музыка будоражит всё  внутри !!! Спасибо Дань  , за столько добрых и восторженных слов ! Мне очень приятно  что именно моё исполнение  тебя расположило  к этой  просто волшебной  по красоте песне !!! Картинка  классная !!! 

  
Danniella, 28.05.2012 г. 10:35
Цитата kolisana:
Привет  Дань ! Я вот всегда была под впечатлением от этой песни ,  здесь  сама музыка будоражит всё  внутри !!! Спасибо Дань  , за столько добрых и восторженных слов ! Мне очень приятно  что именно моё исполнение  тебя расположило  к этой  просто волшебной  по красоте песне !!! Картинка  классная !!! 

Натусь  да это твой волшебный голос  и душа меня так расположила ...мне хотелось  тебе кинуть картинку где двое летают вместе с лебедями ... такой не нашла ..
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:38
Цитата Danniella:
Натусь  да это твой волшебный голос  и душа меня так расположила ...мне хотелось  тебе кинуть картинку где двое летают вместе с лебедями ... такой не нашла ..
Я тоже  долго искала картинку , ту чтоб соответствовала моему внутреннему состоянию и ощущению , но увы и ах....
  
lapka123, 28.05.2012 г. 10:38
да......... Наташ просто за душу взяла и все в ней разбередила! очень-очень сильное исполнение! бравооооооо!!!!!
  
77660789245, 28.05.2012 г. 10:38
Наташ...нет слов...Замечательно!!!!!!!!!!!!66666
Слушал с огромным удовольствием и........интересом!!!!!!!!!!!999
С интересом потому, что уже знаю, что исполнение будет...именно твоим!!!
5555555
5555555
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:39
Цитата kim12008:
66
Спасибо !
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:43
Цитата 77660789245:
Наташ...нет слов...Замечательно!!!!!!!!!!!!66666
Слушал с огромным удовольствием и........интересом!!!!!!!!!!!999
С интересом потому, что уже знаю, что исполнение будет...именно твоим!!!
5555555
5555555
Серёжа привет !!! Спасибо за  твою доброту и щедрость души и за веру в меня !!! Мне просто безумно приятно !!!

  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:48
Цитата lapka123:
да......... Наташ просто за душу взяла и все в ней разбередила! очень-очень сильное исполнение! бравооооооо!!!!!
Анечка ,  это же  здорово  , значит душа жива  и умеет любить .... Здесь мы все,  по-большому счёту рассказываем о себе песнями ... О человеке можно многое сказать послушав его репертуар !
Спасибо тебе огромное !!!

  
Danniella, 28.05.2012 г. 10:48
Цитата kolisana:
Я тоже  долго искала картинку , ту чтоб соответствовала моему внутреннему состоянию и ощущению , но увы и ах....

  
vernok, 28.05.2012 г. 10:48
НАТАША ИСПОЛНЕНО ЧУДЕСНО5
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:49
Цитата vernok:
НАТАША ИСПОЛНЕНО ЧУДЕСНО5
Женечка , огромное спасибо !!!

  
77660789245, 28.05.2012 г. 10:50
Цитата kolisana:
Серёжа привет !!! Спасибо за  твою доброту и щедрость души и за веру в меня !!! Мне просто безумно приятно !!!

Тебе Наташенька спасибо, что радуешь нас своими песнями!!!1199
  
kolisana, 28.05.2012 г. 10:52
Цитата 77660789245:
Тебе Наташенька спасибо, что радуешь нас своими песнями!!!1199
Серёжь , в этой жизни я не могу только одного , это - не петь !!!
  
sunset_man, 28.05.2012 г. 11:02
Не исполнение, а просто какой-то апокалипсис и конец света 2012, о котором так  долго говорили индейцы Майя1365
5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
  
Livinnik, 28.05.2012 г. 11:10
Натали, КАКАЯ СИЛА ГОЛОСА!!!! ТОЛЬКО у ПУГАЧЁВОЙ ( ранней)я слышала ЭТУ  СИЛУ!!!!  БРАВО!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.