На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая птица» (Ваенга Елена)

999   212   14
   Кавер-версия от antruag1
16.09.2013 1939
***((( ПРивет! Дорогие мои!!! Печальная, но красивая песня)))***
  Баллов:
336
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LenAnders, 17.09.2013 г. 18:26
С нежностью, тебе дорогая!
  

antruag1, 17.09.2013 г. 18:33
Дорогие мои!! ОООчень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
ANGA72, 17.09.2013 г. 18:39
Привет Олечка!!! ulybaemsya_i_mashem Моя самая обожаемая песня...Очень люблю её петь сама и слушать других...Замечательное исполнение!!! Мои тебе аплодисменты и восхищение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 17.09.2013 г. 19:28
Анжелика!! Спасибо огромное!!! Очень тебе благодарна!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
mranatolm, 17.09.2013 г. 19:13
ОЛЕНЬКА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО !!!
  

antruag1, 17.09.2013 г. 19:29
Анатолий!! Ты всегда приходишь в гости ко мне с такими букетами!! Огромное тебе МЕРСИ!!serdce_v_ruke
  

mranatolm, 17.09.2013 г. 19:49
НО ТЫ ЖЕ - ЖЕНЩИНА !!!!!! А КАК Я БЕЗ ЦВЕТОВ ??!!!!serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 17.09.2013 г. 20:07
Ах! Какие слова!!!!!Уважаю!!!zhmu_lapu
  
Plana, 17.09.2013 г. 19:24
Оленька, сильное и очень красивое исполнение!! С удовольствием послушала! Красиво, душевно и трогательно! Мои аплодисменты!
  

antruag1, 17.09.2013 г. 19:30
Благодарю от всей души , Наташенька!serdce_v_rukebuket
  
Natalia22, 17.09.2013 г. 20:59
Олечка!!!Очень красивое и трогательное исполнение!!!!Мне понравилось!!!Браво!!!!
  

antruag1, 18.09.2013 г. 08:21
Огромное тебе СПАСИБО, Наташенька!!serdce_v_rukebuket
  
SkT, 18.09.2013 г. 08:02
Олечка!!!!!!!bravo_big
  

antruag1, 18.09.2013 г. 08:20
Танечка! Мне приятно твоё внимание!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Nikola, 18.09.2013 г. 08:38
Оля приветик красивая песня и исполнение КЛАСС очень понравилось.bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
zem_gale, 18.09.2013 г. 10:16
Оленька,привет! С такой радостью к тебе всегда захожу,тем более,когда так мало возможностиvinovat.Какая песня...и твой голос трепетный,нежный.....уносит в прекрасные грёзы о любви,верности и самоотверженности.Сколько чувств,боли,тревоги в этой песне...и как ты мастерски всё это передаёшь своим голосом,слов не нахожу...один восторг!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkena_skripkena_skripkev_romashkahbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuketbuketbuket
  

antruag1, 18.09.2013 г. 10:26
Я,,,ТЯ,,,ЛЮ,,,,,!!!!pocelujchikpocelujchikserdce_v_rukebuketbuketbuket
  
elena663030, 18.09.2013 г. 10:34
Оленька, приветulybaemsya_i_mashem!!! Да.. красивая песня и грустинка присутствует, но то, что нравится, так это определённо точно!!! Спела замечательноvoo, умеешь ты это делать!!!
  

antruag1, 18.09.2013 г. 10:38
Алёна!!! ПРиветик!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, дорогая!!! Рада была тебя видеть !!!buketbuketbuketserdce_v_ruke
  
San-San, 19.09.2013 г. 06:07
  
svetik36, 19.09.2013 г. 08:24
ОЛЬГА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ЗА ДУШУ БЕРЁТ ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  
GhbywtccfVfhb, 19.09.2013 г. 19:25
ОЛЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!ТЫ СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНО!!!КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПОВТОРЫ...ОЧЕНЬ ПОРАВИЛОСЬ!!!!!!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_biglove_online
  
vas7073, 20.09.2013 г. 00:44
bravo_bigКрасивая ,печальная песня!!!И очень красиво исполнено!!!buket_big
  
Love_me, 20.09.2013 г. 12:56
ОЛЕЧКА! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
  
mimino1960, 20.09.2013 г. 16:22
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSfs4EfInn__TYL2R_Nee--BKxZWrjl01wL_I7wLwPb9xjxoOlH voobravo_big
  
arkadt3000, 20.09.2013 г. 22:07
KLASS OLGA!!!U VAENGI YA NE NASHEL TAKOY PALITRI!!!bravo_big
  

antruag1, 21.09.2013 г. 20:13
Аркадий!!! vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 21.09.2013 г. 11:10
Оля,чудненькоbuket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 21.09.2013 г. 20:12
Валентин!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj!
  
natasha-ky, 21.09.2013 г. 19:58
Олечка, добрый вечер!!!!И куда мои глаза смотрели?!(((...как я пропустила это?o_da...я помню, что мы с Вами в один день эту песню спели....только я выставила, а Вы нет)))....С таким наслаждением послушала такое волшебное исполнение!!!!!!!!!Столько души вложено, столько чувств!!!!!!!Очень и очень!!!!!!!!klass
  

antruag1, 21.09.2013 г. 20:10
Наташенька!! ПРивет!!! Рада тебя видеть у меня на страничке!Спасибо тебе, что зашла ко мне на огонёк!!buketbuketbuketulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
AlexAngel, 25.09.2013 г. 10:13
Оля привет!!! Восхитительно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiТёплого осеннего дня и хорошего настроения
  
serdolik-galina, 25.09.2013 г. 11:56
ПОГРУСТИЛА ВМЕСТЕ С ВАМИ....ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.