На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая птица» (Ваенга Елена)

444   113   7
   Кавер-версия от natasha-ky
22.08.2013 1157
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BezUmnik, 22.08.2013 г. 11:04
...ну ооочень крассивоdadavoobuket
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:53
smushenieну очень СПАСИБО))))
  

BezUmnik, 22.08.2013 г. 11:59
serdce_v_ruke
  
liutika, 22.08.2013 г. 11:12
Натусь, привет! podmigivanie   Голос у тебя  красивше, чем у Ваенги, ну а про  мега-чувственность твою я ваще молчу! angelochek   Спела шикарно мне больше чем оригинал  нравится! klass   БРАВО   ТЕБЕ ОТ  ДУШИ за исполнение, а Ваенге за авторство!!!!!! podmigivanie    buket_serdechki
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:53
Олюнечка, спасибочки, дорогая моя!!!!serdce_v_ruke
  
antruag1, 22.08.2013 г. 11:15
Наташенька!!!Привет!!!!!  Как  приятно  услышать  в  твоём  исполнении  эту  песню!!  Я  только  вчера  её  записала!!    НУ  ооочень  ооочень  понравилось!!  Выдержала,  весь  характер  песни!!  УМНИЧКА!!!  БРАВОО!!  БРАВООООО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:55
Олечка, так приятно читать такой шикарный отзыв от проффи!!!!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!....надеюсь в скором времени услышать и Ваш вариант)))
  
KMS1969, 22.08.2013 г. 11:16
Очень красиво
Профессионально
Браво!!!
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:55
Спасибо огромное!!!
  
Love_me, 22.08.2013 г. 11:34
НАТАШЕНЬКА! ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:55
Танечка, спасибо большое!!
  
irisha56, 22.08.2013 г. 11:39


Прекрасно спела,Наташенька!!Чудесная песня!!buket_serdechki


  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:56
Спасибо, Ириночка!!!
  
Peljulja, 22.08.2013 г. 11:43
Уже заранее сердце сжалось...
Натуля приеду напишу тебе всё.
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:56
pocelujchikлюблю тебя!!!
  

Peljulja, 23.08.2013 г. 20:02
Думала времечко выберу , напишу всё подробненько , но нет, вся в делах , да тем более перед отъездом. Но не могу тебя оставить без теплых слов.
Ох наслушалась я этих песен как-то по горло, заливая пол слезами.
Столько выразительности в твоём исполнении, начала так кротко, с горечью , потом перевоплотилась в такую стойкую женщину, которая многого хлебнула, но всё же живёт и дышит. Наташкин мой , твой талант не описать!
  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:09
куда собрался мой пирожок любимый???!!!(((((((.....Радость моя, спасибо тебе огромное за твои слова!!!!!за то, что ты есть у меня!!!!
  
fey, 22.08.2013 г. 11:46
как же проникновенно...ne_plach.......................Наташа)buket




  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:57
Феечка!!!!!!какая картина обалденная!!!Спасибо тебе!!!!serdce_v_ruke
  

BezUmnik, 22.08.2013 г. 12:14
....про твоё не ревную ваще писец))voo....лучше я был бы на его местеbuket_serdechki
  

fey, 22.08.2013 г. 12:28
думаю если бы ты был на его месте)))тебя бы уже тут не было)))sarkazm..
Вовчик...привет и спасибо))ты мне уже как то говорил что нравится как я ее спела))))smushenie


Наташа)))слушаю еще...ну очень...у тебя ..тут...так трогает..)..у меня так и не получилось спеть эту песню)..к сожалению..(....
.красивая и глубокая песня..замечательная музыка..!
.angelochek
  
kolginova, 22.08.2013 г. 11:53
классно!обожаю эту песню..
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:57
Спасибо, Галечка!!!Мне тоже она нра!!!
  
VAXO, 22.08.2013 г. 11:53
Между  прочим  Ты  одна  из  немногих  на  этом  сайте,  кого  я  слушаю  затаив  дыхание......... и  вот  опять  Душу  выворачиваешь  своим  исполнением!!! Да  и  творчество  Ваенги  я  люблю.......  исполнение  просто  ШИКАРНОЕ  и  очень  очень  душевное!!! Бравушки  Тебе  Наташенька  и  мой  низкий  поклон  за  такое  СУПЕРСКОЕ  исполнение!!!  БРАВО  Дорогая!!!bravo_bigvoobravobuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:58
smehотомстил?)))))...Вахтанг, дорогой!!!!!Благодарю тебя!!...у нас с тобой взаимная симпатия!!!!pocelujchik

Спасибочки тебе за баллы))

  

VAXO, 22.08.2013 г. 12:05
Чтобы  только  на  здоровье  и  на  счастье,  а  спела  правда  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  Кстати  5  раз  слушаю......  вот  так.......vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 12:07
smusheniepocelujchik
  
ReVN, 22.08.2013 г. 11:54

  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:59
Володечка, привет!!!!какие фото красивые!!!и где вы такие находите??!!!

Спасибо тебе, милый мой друг за то, что балуешь))))тьмок!!!

  

ReVN, 23.08.2013 г. 10:02
vstrecha
  
JIEHO4KA, 22.08.2013 г. 11:54
Даже  боялась включать, потому что наперед все знаю...............................
.....................................................................................................................
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 11:59
ne_plachиди я тебя пожалею, С онце ты мое любименькое!!!!
  

JIEHO4KA, 22.08.2013 г. 12:02
......
  
Evropeec, 22.08.2013 г. 12:22
Рад знакомству   вашего творчиства Наташа , красивенный голос , спели очень красиво и трогательно. Мне очень понравилось.Еще раз спасибо за красоту такую serdce_v_rukebravo_bigvoochokbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 13:08
Спасибо Вам, что не прошли мимо и оценили))
  
Anyuta555, 22.08.2013 г. 12:26
Наташенька волшебное исполнение!!!!! Лучше оригинала, очень красиво!!!!!!! БРАВО!!!!!!!buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 13:08
Анюточка, спасибо огромное!!!
  
elenaskvo, 22.08.2013 г. 12:49
... эээээ.... песня какая жизненная, даж?
Птичка моя, шож ты сереце рвёшь себе, мне, всем.....
а красивенно каааак!!!!! serdce_v_ruke
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 13:09
Ленка!!!!!не знаю, моя....так мне она запала в душу....давно Ваенгу не пела...а вот ...так сегодня случилось)))
  
rokerman, 22.08.2013 г. 12:51
ВЕЛИКОЛЕПНО!buket_serdechki
  

natasha-ky, 22.08.2013 г. 13:09
Спасибочки!!!!!
  
OSETINKA, 22.08.2013 г. 13:16
Наташенька....до слёз.....
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:08
Оксаночка....спасибо большое!!!
  
Gros14, 22.08.2013 г. 13:34
Вау!!!! Красота!!!!!!!!!!buket_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:08
благодарю!!!
  
zharkin, 22.08.2013 г. 13:59
Натуль...грустненькая пестня - думала крылья но наооборот послушав скажу -Молодчина!...уверенно и очень красивенно
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:09
pocelujchikспасибо, Светик!!!
  
OLECIA, 22.08.2013 г. 14:00
НАТАША ,БЕСПОДОБНО ВСЕ НА НЕРВАХ И ЭМОЦИЯХbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:09
спасибочки большое!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.