На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Vento Di Passione» (Pino Daniele)

803   185   12
   Кавер-версия от antruag1 в дуэте c diibra
31.08.2013 1936
***((( Привет! Дорогие мои! Я счастлива, спеть дуэтом, с моим другом,обладателем шикарного голоса, Александром(diibra)Красивая песня! Красивая музыка!!)))***
  Баллов:
255
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

missirinasereda, 01.09.2013 г. 00:31
БРАВО!!!!БРАВО!!!!Восхитительный дуэт!!!!!v_naushnikahПесня красивенная!!!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 01.09.2013 г. 09:58
Ирочка!     От  нас   с  САШЕЙ!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Edillen, 01.09.2013 г. 00:36
Приветик Вам!!! Увидел итальянскую.
и конечно сразу же заглянул! !!!
Шикарно спели!!! Сила голоса у Александра,
и твой красивый голос Оля, отлично, гармонично сплелись
в этой, такой, полной красивой ностальгии песни..
Браво Вам ребята!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  

antruag1, 01.09.2013 г. 10:00
Эдуард!    Очень  приятно,  что  был  у  меня  на  страничке!  СПАСИБО,  от нас!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mimino1960, 01.09.2013 г. 01:00
http://cs311128.vk.me/v311128527/24bf/oX8qRPBgexQ.jpg voobravo_bigКРАСАВЫ!!!!!!!!!
  
OLECIA, 01.09.2013 г. 02:12
КАКУЮ КРАСОТУ СОТВОРИЛИ,ОЛЕЧКА И САША!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigМужчина и женщина счастливы
  
olga-skorpion, 01.09.2013 г. 02:28
Обалдеть как красиво,Оленька и Александр!Музыка красивенная,шикарные голоса...отголоски будут звучать у меня теперь при засыпании,точно знаю)))Спасибо за песню!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
lanayura, 01.09.2013 г. 04:32
А что тут комментировать? Мастерство да и только!!! Высший пилотаж!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
bmw1965, 01.09.2013 г. 04:38
Шикарное исполнение!!!!!!!!!! давно итальянцев не слушала.... :)  улетно!!!!!!!!!!


  
charodeika, 01.09.2013 г. 05:13
Два шикарных голоса,блестящий дуэт! Олечка,Александр,браво ребята!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 01.09.2013 г. 07:16
ВОТ ЭТО ДА!!  КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО САША И ОЛЕНЬКА!!!!!

  
Alexgor, 01.09.2013 г. 07:19
Ребята молодцы,достойная работа,всё прекрасно!bravobuket_serdechki
  
odessa, 01.09.2013 г. 08:11
Приятно послушать.......
  
OKCAHA, 01.09.2013 г. 09:44
Привет Оленька.ulybaemsya_i_mashem Замечательный дуэт.klass Шикарное исполнение. klassОчень понравилось.o_dav_naushnikah Молодцы!buket_serdechki
  

antruag1, 01.09.2013 г. 09:57
Оксаночка!!От  насulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 01.09.2013 г. 09:52
Я очень люблю Pino. У меня всё никак не дойдут руки до одной его песни.
Оленька,я очень люблю итальянские песни.Сам язык создан,чтобы на нём "говорить" о чувствах,о любви.Какое блаженство я сейчас испытываю,слушая ваш дуэт.Впитываю каждой клеткой своего тела.Наслаждаюсь,согреваюсь от вашего пения.Успокаиваю своё сердце.
Нега...лёгкая грусть и истома,что может быть такая прекрасная музыка и я могу слышать такое роскошное исполнение.Браво вам! Это-изумительно!!!v_romashkahbuket_bigangelochekna_skripke
  

antruag1, 01.09.2013 г. 09:55
Моя  !!!   Дорогая!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 01.09.2013 г. 09:57
Вы мне помогли.Как лекарство.serdce_v_ruke
  

antruag1, 01.09.2013 г. 10:04
chok
  
mranatolm, 01.09.2013 г. 09:58
ОЛЕНЬКА  И САША !!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАСЛУШАЛСЯ !!!! ОТЛИЧНО !!!
  
NNNN, 01.09.2013 г. 10:14
Дуэту замечательному bravo_big Получилось классной!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 01.09.2013 г. 11:14
Оленька и Александр,Бесподобно !Очень и очень понравился ваш дивный Дуэт! !
Розы для Вас!
  
regina74, 01.09.2013 г. 11:43
bravo МОЛОДЦЫ! buket_bigzhmu_lapuЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!voobravobravo_bigbravo_big

  
irisha56, 01.09.2013 г. 15:24

Очень красивый дуэт!!Браво,Оленька и Саша!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 01.09.2013 г. 16:36
                               
  
Plana, 01.09.2013 г. 16:43
Олечка и Саша, Оленька и Саша,красивый Дуэт! Люблю итальянские песни! Ярко и мелодично исполнили!Гармонично и красиво!! БРАВИССИМО!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.