На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Vento Di Passione» (Pino Daniele)

803   185   12
   Кавер-версия от antruag1 в дуэте c diibra
31.08.2013 1936
***((( Привет! Дорогие мои! Я счастлива, спеть дуэтом, с моим другом,обладателем шикарного голоса, Александром(diibra)Красивая песня! Красивая музыка!!)))***
  Баллов:
255
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gans83, 31.08.2013 г. 20:03
БРАВО замечательному исполнению bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Larkku, 31.08.2013 г. 20:04
Красота.....Оленька,Саша.......браво !!!

 
  

antruag1, 31.08.2013 г. 20:33
Ларисочка!  От  меня  и   Саши  ,  прими  благодарность!!
  
Elena_G, 31.08.2013 г. 20:11
Очень красиво! Браво дуэту!!!






  

antruag1, 31.08.2013 г. 20:34
Леночка!!   ООчень  приятно,  что  послушала  наш  с  Сашей  дуэт!serdce_v_ruke
  
Adler, 31.08.2013 г. 20:12
Дуэту bravo_big
  

antruag1, 31.08.2013 г. 20:35
Григорий!!  ООочень  тебе  признательны!da_dabuket_serdechki
  
nata68, 31.08.2013 г. 20:24
Красивая песня,красивый Дуэт)))) С удовольствием слушаю...v_naushnikahbuket_serdechki
  

antruag1, 31.08.2013 г. 20:35
Наташа!!  Прими  нашу  благодарность!buket_serdechki
  

nata68, 31.08.2013 г. 20:53
Приняла...vozdushnyj_poceluj
  
Art-duet, 31.08.2013 г. 20:25
Оленька и Саша!!!! Огромная благодарность от нашего дуэта за такую красоту!!!!!buket_big
  

antruag1, 31.08.2013 г. 20:37
От  дуэта!!  Дуэту!!   Большое  наше  СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
olunia-k, 31.08.2013 г. 20:38
Олечка, наслаждаюсь и релаксирую под ваши красивые голосаbuket_serdechkio_davoo

  
Angelinna, 31.08.2013 г. 20:39
Оленька и Саша !!! angelochekПолучила большое  удовольствие и от красивой песни и от ваших красивых голосов !!! ШИКАРНЫЙ ДУЭТ !!!bravo_big
Очень чувственно и страстно !!! serdce_v_ruke
БРАВИССИМО ДУЭТУ !!! buket_big


  
OljgaK, 31.08.2013 г. 20:39
Для тебя эти розы!Красотища какая...Прекрасные голоса и красивая музыка...гармония и нежность...bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 31.08.2013 г. 20:49
Krasiwye golosa zamecatelnoe ispolnenie - BRAWO!!!!!!!!!!!!!!

  
lubocka111111, 31.08.2013 г. 21:43
Великолепный дуэт, потрясающе красивое исполнение!!! Просто заслушалась......песня закончилась, а я сижу под впечатлением...
  
Fly_For_Fun, 31.08.2013 г. 21:43
красиво спели ребята!!!!Класс!!!!!voo
  
wladi53, 31.08.2013 г. 21:49
Два прекрассных голоса и исполнителя!!!klass bravo_big вам ОЛЯ и САША!!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 31.08.2013 г. 21:50
Саш, наконец-то тебя оценят по достоинству.....Я так счастлива за тебя, ты - шикарен, !!!!!!!!!!!Дуэтуbravo_bigИ Олечка - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
  
WOWAS, 31.08.2013 г. 22:14
Пипец извините ребята за не корректность но я не то что бы закурил.....губа сигарету не держит.....Оля Саша....вы просто ...нет слов как красиво.....завтра к вам вернусь еще раз а пока скачаю
  
latanija1906, 31.08.2013 г. 22:24
Ольга,Александр,действительно: красивая музыка,красивая песня,а самое главное-КРАСИВЫЙ ДУЭТ у ВАС получился!!!Прекрасное исполнение,я с удовольствием послушала!!!! buket_bigbravo_big
  
rotkevich, 31.08.2013 г. 22:31
Оленька и Саша, шикарно!!!!!! Потрясающе красивый дуэт!!!!!! Мое восхищение!!!! Два изумительно красивых голоса!!!! Песня...!!!! Нет слов, как красиво все!!!!!! Браво от души и конечно +10!!!!!!! Спасибо вам за красоту!!!!!

  
Miloslavna, 31.08.2013 г. 22:44
Потрясающий дуэт!love_online
  
liutika, 31.08.2013 г. 22:50
Олечка, Саша,  как же  радостно, что  вы  воссоединились в песне, я обожаю  слушать  ваши  голоса и вот  теперь  имею  возможность насладиться сразу  двумя! angelochek В  следующий  раз   очень  хотелось бы  услышать их в  переплетении, думаю  это  будет  восхитительно! da_da
Эта  песня на  итальянском  чудесно  звучит  в вашем  исполнении! БРАВО   ВАМ!!!!   
  
gatto73, 31.08.2013 г. 22:50
Красивейшая песня и бесподобный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы Оленька и Александр,прекрасно звучат голоса!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigbuket_bigvoo

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.