На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи» (Афина)

177   85   5
   Кавер-версия от antruag1
13.02.2020 0806
**((( Привет, мои хорошие!! Рада встрече с вами!!!!**))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 13.02.2020 г. 08:09
vozd_poceluj
  
 
gell, 13.02.2020 г. 08:24
рада слышать землячку, привет, Олечкаulybaemsya_i_mashem какая приятная песня, и ты тут хороша, впрочем как всегдаv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 13.02.2020 г. 08:40
ПРивет, Любашенька! А мне как приятна с тобой встреча, у меня на страничке! Записывалась в онлайн, в конце, синхронизация вдруг побежала! Ну ничего! На четвёрочку сойдёт! Главное, с вами встретилась!love_online
  
 

gell, 13.02.2020 г. 08:44
а я заслушалась и никаких погрешностей не уловилаwow  да уж, реже стали мы петьo_da
  
 
Plana, 13.02.2020 г. 09:02
Олечка, красивая песня и твое волшебное исполнение! Приятные мурашки по коже.)bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

antruag1, 13.02.2020 г. 11:53
СПАСИБО, дорогая Наташенька, за твоё внимание!!vozd_poceluj
  
 
shuger01, 13.02.2020 г. 09:33
Добрый день Оленька , и я рад слышать тебя !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:23
Серёженька! Спасибо, дорогой! Всегда тебе рада!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
lucia1006, 13.02.2020 г. 09:45
Олечка,здравствуй!!! Очень красивая песня и твое исполнение!!! Браво!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:27
Людочка! Спасибо, дорогая! Приятно было тебя встретить у меня на страничке!rozochka
  
 
albonew2003, 13.02.2020 г. 09:54
Привет Оленька! Очень рад опять слышать тебя! Замечательно!buket_big
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:31
Привет, Саша! Рада тебе, мой друг!!Спасибо, что зашёл в гости!!
  
 
valentiha77, 13.02.2020 г. 09:59
Оленька!
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:27
Валечка! От всей души, признательна тебе!!
  
 
rewins, 13.02.2020 г. 10:46
Прекрасное исполнение !!!voo
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:30
Саша! БЛАГОДАРЮ!!!
  
 
MashaM, 13.02.2020 г. 11:10
Классная песня. Пойте чаще...
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:28
Аля! Мне очень приятен твой визит! СПАСИБО. огромное!
  
 
Marinajazz, 13.02.2020 г. 11:29
v_naushnikah..............................привет, Олечка! А мне очень понравилось! bravo_big что там синхронизация?.. звучит замечательно! buket_big
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:29
Мариночка! Благодарю тебя, от всего сердца!
  
 
RA3XAZ, 13.02.2020 г. 12:26
v_naushnikah klass
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:29
Сергей!! СПАСИБО!!!da_da
  
 

RA3XAZ, 17.02.2020 г. 12:12
welcome
  
 
Nola, 13.02.2020 г. 12:35
Олюшка, ты как всегда прекрасна и в выборе песни, и в исполнении!!!serdce_v_ruke
Появляйся чаще и радуй себя и нас!!!voo
БРАВО!!!buket_big
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:26
Танюша! Мне оочень приятно, что забегаешь ко мне! СПАСИБОЧКИ!!
  
 
mranatolm, 13.02.2020 г. 12:43
Привет Олечка !!!!!! Спела просто замечательно !!!!! Прекрасно !!!!!!
Вот только куплет хотелось бы чуть погромче..... Всё равно красиво !!!

  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:25
СПАСИБО, Толя! Букет шикарный!!
  
 
ReVN, 13.02.2020 г. 13:40
...даешь солнышко по имени Оля!!!voo)))buket_big
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:24
Володечка! Благодарю, от всей души!
  
 
Lussien, 13.02.2020 г. 14:02
Х О Р О Ш О !!!
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 08:23
Очень вам признательна за визит, Людмила!
  
 
Haris1958, 13.02.2020 г. 14:16
Голос я не обсуждаю... А душевно то как??????????... Спасибо очень тепло...bravo_big
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 07:07
Приятно познакомиться, Харис! ulybaemsya_i_mashemСпасибо, что уделили внимание мне!
  
 
sain, 13.02.2020 г. 22:47
Прелесть какая!!!! Браво Оленька!!!! klassbravo_big
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 07:06
Мне приятно, Серёжа, что тебе понравилось! Спасибо, что бываешь у меня в гостях! Не забываешь! Ценю!
  
 
TrackZEK, 14.02.2020 г. 00:27
Вот и я подтянулся... перед сном любимый голосок послушать!)) Только не вздумай сказать, что опять картинку не видишь - разберу твой комп на комп...лектующие!)))
                         прелесть
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 07:03
ПРИВЕТ!!! Картинку твою вижу! СПАСИБОЧКИ!! Рада видеть тебя у меня в гостях!martini
  
 
SNeg-, 14.02.2020 г. 07:00
Оленька!!!vozdushnyj_poceluj Красиво спелаvoo...и даже про СНег упомянула))dada С удовольствием Тебя послушал!!bravo_bigbravo_big С Днем Святого Валентина!!buket_bigchok
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 07:04
Серёжа! Спасибо большое, за твоё поздравление, внимание!!
  
 
SkT, 14.02.2020 г. 08:19
Олечка! Как же чудесно ты поёшь!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

antruag1, 17.02.2020 г. 07:05
Танюша! Благодарю тебя за визит! Спасибо, дорогая!!rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.