На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето» (Глызин Алексей)

153   92   3
   Кавер-версия от antruag1
21.08.2019 1530
**((((((Привет, мои дорогие!!!!! Всех ЛЮБЛЮ!!!!**)))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 21.08.2019 г. 15:37
Мы тебу тоже любим и  подпеваем...v_naushnikahklassrozochka
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 15:41
Какая весёленькая компания собралась!!d9serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 15:42
О-о!!! Здесь такие экземпляры попадаютСИ...Ольга!!!rzhunimagu
  
 
X241HH, 21.08.2019 г. 15:49
Тепло ,по летнему зажгла Оленька!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:12
Володя! Очень приятно!! Рада тебе!!serdce_v_ruke
  
 
fazazp, 21.08.2019 г. 16:22
wowОля,bravo_bigvictoryrozochka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:12
Валечка! Благодарю, от души!!serdce_v_ruke
  
 
zem_gale, 21.08.2019 г. 16:27
Привет,Олюшка!Очень рада тебя слышать снова..а вообще хочу поругать..редко появляешьсяdada
Ты уж, пожалуйста, почаще совершай нашествия на сайт))rozochka
Незнакомая песенка мне и ты как всегда чудесно в неё вписаласьv_naushnikah Такой ритм заводной!
Очень скучаю по тебеlove_online buket_serdechkibravobravobravo

  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:33
Танюшенька! Спасибо, солнышко за цветочки! Хорошо, постараюсь почаще встречаться с вами!! Тоже скучаю! Ещё раз, поздравляю тебя, со свадьбой Светочки! Пусть будет СЧАСТЛИВА!!!vozd_poceluj
  
 
frombaltic, 21.08.2019 г. 16:30
привет,Оленька!!!ulybaemsya_i_mashemПусть будет лето таким теплым и мягким как твой обворожительный голос!!!love_onlineНельзя тебя не любить!!!v_naushnikahvozd_poceluj
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:14
Серёжа! Спасибо, дорогой, за твой такой добрый комментарий!serdce_v_ruke
  
 
prios, 21.08.2019 г. 16:48
buket_big
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:18
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
kostjnov, 21.08.2019 г. 16:51
Привет Ольга, редко стала совсем появляться, не забывай нас... Круто сегодня зажигаешь, нравится, молодчина ты...
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:19
Как же я без вас, без моих дорогих моему сердцу друзей!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
valentiha77, 21.08.2019 г. 17:00
Оленька! Как хорошо, легко, весело! Любо слушать!
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:20
Валечка! serdce_v_rukeСпасибо, дорогая!!
  
 
Samocvet, 21.08.2019 г. 17:12
привет Оленька!В ёлочку есесна)))wow
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 17:21
Привет, Санечка! ООчень тебе всегда рада!serdce_v_ruke
  
 
v2v14, 21.08.2019 г. 18:00
Оль здоровски молодец дорогая класс buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 19:10
Володечка. привет! Рада тебе!serdce_v_ruke
  
 
Nola, 21.08.2019 г. 18:51
Славная песенка в твоем прекрасном исполнении, Оленька!!!buket_big
  
 
mranatolm, 21.08.2019 г. 18:59
Олечка !!!!!!!! Прекрасно спела !!!!! Очень здОрово !!!! Класс !!!

  
 

antruag1, 21.08.2019 г. 19:10
Благодарю, за шикарный букет, Толечка!serdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 21.08.2019 г. 19:15
Оленька,очень рада тебя слышать,с такой замечательной песней!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ZeVS7, 21.08.2019 г. 19:39
Жги Ольчик!))klasslove_onlinebuket_big
  
 
IRINA_50, 21.08.2019 г. 19:42
Какая прелесть ; и сама песенка и твое исполнение, Олечка!!!!!klass
  
 
singerin, 21.08.2019 г. 19:43
Оля,очень здорово!wowpocelujchik
  
 
bereg, 21.08.2019 г. 21:11
ТЫ ЧУДЕСНА, ОЛЕНЬКА!!! bravo_big v_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°?????? ?????µ???? ?????°????????
  
 
SNeg-, 21.08.2019 г. 22:38
Добрый вечер, Оленька!!ulybaemsya_i_mashem Экспрессивная Вещь!! v_romashkahЭмоционально спела!!! voo Клево!!bravo_bigbravo_big
  
 
mister14, 21.08.2019 г. 23:13
Чудный голос!!! Браво!!!buket_serdechkibuket_big
  
 
NatashaLi09, 22.08.2019 г. 04:01
Жаль, что так быстро уходит!))) Ну ничего, скорого новое летечко придет!!!!
Олечка, чудесно поешь и песня славная!!buket_big

Чет натворила опять в телефоне!))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.