На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо» (Голицына Катерина)

277   164   9
   Кавер-версия от antruag1
10.01.2018 2214
**((( Привет, мои дорогие друзья!! С Новым годом! С Рождеством!!Будьте всегда ЗДОРОВЫ!Пойте! Радуйтесь и цените ЖИЗНЬ!!))**Всех, Люблю!!!!**))))
  Баллов:
189
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marinajazz, 11.01.2018 г. 10:59
v_naushnikahbuket............................Оленька, ты всегда ровна и правдива в своих песнях, спасибо тебе за красоту музыки, которую бережно сохраняешь! buket_bigbravo_biglove_online


  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 18:25
МАРИНОЧКА!!!vozd_poceluj
  
 
David1962, 11.01.2018 г. 11:21
Олечка!!! Рад был услышаться  с тобой в Новом 2018 году)) да еще  с такой  песней! Какой красивый романс!!! И ты в нем удивительно органична и гармоничная!! Очень понравилось твое прочтение!!serdce_v_rukeЯ тебе тоже  говорю спасибо  за  приятные  эмоции!!buket_serdechki
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 18:26
Дейвид!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
ciunchikvv, 11.01.2018 г. 15:01
Оленька!!! Суперррр!!!buket_bigС Наступающим, дорогая землячка!!!buket_serdechkiserdce_v_rukepivo
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 18:26
Володечка!!vozd_poceluj
  
 
verche, 11.01.2018 г. 15:02
С Новым Годом, Олечка!serdce_v_rukes_sharikami
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 18:27
ВАлерий!vozd_poceluj
  
 
vera1959, 11.01.2018 г. 15:19
Ольчик!!! Какой красивый романс!!!! И я говорю тебе-"спасибо", что познакомила с ним и за такое потрясающее исполнение, дорогая!!! bravo_big С Прошедшими тебя и с Наступающим!!!!Желаю тебе всего того, что нельзя купить ни за какие деньги- здоровья, удачу, любовь и понимание, верных друзей!!!
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 18:31
Верочка! Привет, солнышко!ulybaemsya_i_mashemООчень, ооочень тебе всегда рада! Пусть в Новом году, все твои желания исполнятся!!vozd_poceluj
  
 

vera1959, 11.01.2018 г. 19:52
Улыбнула меня,Ольчик, когда увидела "солнышко"!!! Я не подглядывала- "токи" сошлись!!!!!love_online
  
 
rfdskm32, 11.01.2018 г. 15:54
Красивенно Оля !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 18:27
Володечка!vozd_poceluj
  
 
gell, 11.01.2018 г. 18:57
Вот уже и старый Новый год стучится в двери, давай за праздник, Олечка, пока хоть так виртуально могуchok печенка ругается на меняsmehКакую же ты красоту напела, прямо до каждой клеточки пробрало, цепанулоlove_onlinebravo_big Я говорю тебе, спасибо, что ты у меня естьvstrecha
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 19:10
Любашенька!!Рада, что заглянула на мой огонёк!Да! Время летит оочень быстро ! И Старый новый год, не за горами!!!! Давай, поднимем бокалы, за наше здоровье и наших близких! Это самое главное!chokvozd_poceluj
  
 
igornov, 11.01.2018 г. 19:15
Здравствуй Оля !!! Красивая песня !!! Исполнение прекрасное !!!bravo_bigbuket_bigЗа праздники chok
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 19:25
Игорь, привет! ulybaemsya_i_mashemДавай! За Новый 2018 год!!!!!!!!!!!!!Пусть, он принесёт нам, только хорошее!!chokserdce_v_ruke
  
 
kariy, 11.01.2018 г. 19:46
Оля! Прекрасны подход выбора песни! Исполнение безупречное!!!С праздником Рождества и наступающего Старого Нового Года!!!!!!
  
 

antruag1, 11.01.2018 г. 19:57
Привет, Толя!! С Новым годом тебя и с Рождеством!chokulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 11.01.2018 г. 20:50
Привет, Оленька! Очень правильные и нужные пожелания для каждого из нас!serdce_v_ruke
Спасибо тебе за них, за песню, за исполнение твое душераздирающее в хорошем смысле слова!!!!bravo_big Здоровья, здоровья и здоровья желаю в Новом году!! buket_bigbuket_bigbuket_bigchok   

  
 
sain, 11.01.2018 г. 21:20
Оленька, замечательно спела!!! Я с удовольствием слушаю тебя всегда!!!love_online
  
 
Nataliy777, 11.01.2018 г. 21:20
Олечка....как красиво и трогательно! Спасибо тебе....v_romashkah
  
 
golubueglaza, 11.01.2018 г. 21:26
o_da...посижу покайфую у тебя.... привет , Олечка!pocelujchik ...
....мурашки бегают от твоего голоса.... красивая песня и балдёжное исполнение .... buketbuketbuket
  
 
kolginova, 11.01.2018 г. 21:43
Олечка!!!!!!!!!!!!какая красота!!!!!!!!!!! love_online
  
 
lesik57, 11.01.2018 г. 21:58
Привет, Олечка! Очаровательно поёшь! love_online bravo_big
  
 
ilana, 11.01.2018 г. 23:33
love_onlineОленька,чУдно спела!
С праздниками тебя!Счастья бесконечного!buket_big
  
 
irisha56, 12.01.2018 г. 04:58
Здравствуй,Оленька!!Прекрасное исполнение!!
С удовольствием погостила на твоей страничке!!buket_serdechki

  
 
zem_gale, 12.01.2018 г. 11:25
Оленька,здравствуй! Ты как всегда..очаровательна,трогательна и прекрасна в своих песнях.
Очень рада вновь слышать тебя с замечательной песней.serdce_v_ruke buket_serdechkibravo_big
  
 
ReVN, 13.01.2018 г. 21:03
Оля!!!bravo_bigbuket_big
  
 
svet007, 14.01.2018 г. 15:32
Олечка, спасибо, что ты есть на этом сайте и я могу слушать твои песни)love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.