На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ух ты, мы вышли из бухты» (Гальцев Юрий)

456   227   12
   Кавер-версия от antruag1
17.04.2015 1505
***((( Привет, дорогие мои друзья!! Всем нам, СОЛНЕЧНОЙ и ХОРОШЕЙ погоды!!)))***
  Баллов:
283
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

OLECIA, 18.04.2015 г. 07:16
КЛАСС,ОЛЬЧАbravovoo,ТЫ СОВСЕМ ЗДЕСЬ ДРУГАЯ,ТАКАЯ ОТВЯЗНАЯ ДЕВОЧКАsmehwowvooЗДОРОВО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬvozd_poceluj
  
malko40, 18.04.2015 г. 07:37
Оль, да ты в разных ипостасях хороша!)))) Прикольная песенка и спела играючи)))klass
  
IRINA_50, 18.04.2015 г. 07:40
Олечка!!! Я тебя чуть не пропустила. А ты с такой песенкой!!!!wowВот порадовала!!!! Неожиданно, но как интересно в твоем исполнении!!!!klass

  
AlexAngel, 18.04.2015 г. 08:59
Привет Оля!!! Превосходно!!!
  

antruag1, 21.04.2015 г. 16:25
Саша! Огромное СПАСИБО!!vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 18.04.2015 г. 10:45
УХ ТЫ!!!!!!!bravovoobuket_bigОленька, слушаю, рот до ушейsmehvictoryКЛАССНО как, очень артистичноda_darzhunimaguБраво тебе, моя хорошая!!!!!!!!buket_bigvozd_pocelujbravo_big

  
FILOSOF73, 18.04.2015 г. 11:02
v_naushnikahwow
  

antruag1, 21.04.2015 г. 16:26
Юрий! Благодарю!!da_daserdce_v_ruke
  
regina74, 18.04.2015 г. 11:21
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!buket_serdechki
ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!vozdushnyj_poceluj
КЛАССНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!voowowbravo_big

  
LizochekArt, 18.04.2015 г. 12:08
Оленька, ты просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
milaya72, 18.04.2015 г. 12:50
Оленька я балдеюv_naushnikahКлассссссссссс!!!!Слов нет , одни эмоции
  
setret, 18.04.2015 г. 13:10
Оль, непривычно звучит в твоем исполнении! wowПрикольно даже rzhunimaguГальцев отдыхаетs_trubkovСпасибо за позитиФФ!!!!buket_bigvoobravo_big
  

antruag1, 21.04.2015 г. 16:29
Серёжа! Приятно было тебя встретить на моей страничке!vozd_poceluj
  
stanislav703, 18.04.2015 г. 14:21
Супеееееееррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!Фантастишшшшшш!!!!!!!!!!!buket_big
  

antruag1, 21.04.2015 г. 16:30
ООО! Станислав! Привет! Я рада, что тебе понравилось!!vozd_poceluj
  
don-opex56, 18.04.2015 г. 14:53
Ух ты красота! . - Ольга Михайловна Пермякова И сарафан розовый, и мама отпустила, пойду на корабль!))))
  
NNNN, 18.04.2015 г. 16:11
Ух, ты! Оля, классно как! Не хуже Гальцева))))))))) Молодец!!!bravo_bigbuket_big
  
Tanush, 18.04.2015 г. 17:27
Замечательно, Олечка!!! klassbuket_bigСплошной позитив!!! vozdushnyj_poceluj
  
gell, 18.04.2015 г. 20:09
Классно, Оль, тебя всегда интересно слушать, потому как конфетку делаешьvoobuket_bigbravo_big
  
lesik57, 19.04.2015 г. 18:37
Ух, ты! Поозорничала-то как, Олечка! voobravo_bigbuket_big
  
svet007, 19.04.2015 г. 18:47
Оль, артистка ;))) супер!!!! спасибки за настроение!!!pocelujchikrozochka
  
aleksanaksen, 19.04.2015 г. 22:49
КЛАССНОЕ, ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЕЧКА! serdce_v_ruke ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ !dada БРАВО!bravo_big
  
Cantare, 20.04.2015 г. 17:03
Оля, вышел я на Микс смотрю Оля еще дрейфует в местном море в Музовской бухте)))))
А от твоего исполнения местное море просто радостный девятый вал выдает))))))smeh
wowwowwowbravo_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 20.04.2015 г. 17:55
Андрюшенька приветик!!А как красиво-то написал, вам бы молодой человек книги писать!smehСпасибочки, дорогой, что на мой огонёк залетел!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 21.04.2015 г. 00:56
Олечка, вот уже который раз слышу про книги)))....кто знает, кто знает...пути Господни ....может когда созрею и для такого)))
Огонек твоей душиangelochek всегда хорошо виден из моего монитора.....извини, просто дороги мои в реальной жизни бывают часто слишком длинными и запутанными...поэтому и добираюсь сюда долго...
  
vitalbel25, 20.04.2015 г. 18:37
Какая ты в этой песне интересная, Оля! Сыграла по актерски, мастерски. Слушал как оригинал, песня не знакомая, но мне твой вариант понравился настолько сильно, что в другом исполнении и слушать не хочу
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.