На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

271   131   7
   Кавер-версия от antruag1
26.01.2015 2303
***((( Приветик! Мои дорогие друзья!! Прошу прощения сразу у всех! Не всегда удаёться вас послушать, или написать коммент! Но, по возможности, я стараюсь обязательно заглянуть к вам в гости!!! Все вы, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И обязательно пойте!!!!А эта песня, мне очень нравится!!***)))
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marka64, 27.01.2015 г. 16:33
Красиво очень,Оленька!!!...Так нежно...serdce_v_rukebravo_bigБелые розы
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:04
ОЛюнечка!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
TrackZEK, 27.01.2015 г. 17:24
                        http://s7.uploads.ru/GKJi0.png
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:05
Игорёчек, хороший ты мой друг!!!от души!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Taniushka, 27.01.2015 г. 17:38
Полная гармония !И песня и исполнение наполненное нежностью !Очаровательные вещи Инес (coisasdeines). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:06
Танечка!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
silman, 27.01.2015 г. 18:30
Восхитительно, Оля!!! Высший класс!!! Очень нравится исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:07
Ильгиз! От всего сердца!vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 27.01.2015 г. 18:35
Сейчас разревусь,чесслово....Олечка,всё внутри у меня разворошила,вынула всё наружу. pryatkipryatkiБольно поёшь,наверное по-другому нельзя,понимаю. Сильно очень, эмоционально исполнила, у меня все слова куда-то подевались........................
serdce_v_ruke
  

antruag1, 27.01.2015 г. 19:37
Натуля, это песня такая, что всё переворачивает в душе, и музыка шикарная!! Ты, очень нежная душа!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
malko40, 27.01.2015 г. 18:46
Оля, волшебное, невероятно красивое исполнение! Очаровала просто!
                http://s7.uploads.ru/AlB6D.png
  

antruag1, 27.01.2015 г. 19:39
Леночек!! Рада тебе всегда! СПАСИБОЧКИ, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 27.01.2015 г. 19:16
serdce_v_rukeСПАСИБО,Олюшка!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 27.01.2015 г. 19:41
Лидочка! Мне приятно, что ты у меня в гостях!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
elenaskvo, 27.01.2015 г. 20:41
Красивая песня, безупречное исполнение, эмоции.... шик!
тебе, Оль buket_bigapplod
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:07
Леночка! Рада тебе!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 27.01.2015 г. 21:26
Оленька!!!!! Очень красиво!!!! Заслушалась!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:08
Ирочка! Спасибо, милая!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
ninulay, 27.01.2015 г. 22:11
Оленька!!! Так трепетно и нежно!!!!v_romashkah
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:09
Ниночка! От всей души..!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 27.01.2015 г. 23:42
s_sharikamiКАКАЯ КРАСОТИЩА, ОЛЕНЬКА!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
NatashaLi09, 28.01.2015 г. 13:20
Олюшка!!!!!!! твой выбор песен покоряет и восхищает!! Всегда эмоционально, сильно, трепетно!! замечательно спела, дорогая!!! очень рада побывать у тебя в гостях!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 26.03.2021 г. 14:52
Пела ее недавно!! как раз эту мне сводил наш местный звукореж!!)) если интересно, послушай!!! serdce_v_rukebuket
  
 
moyfortuna, 28.01.2015 г. 18:05
Приятного вечера анимашки, Приятного вечера картинки. анимационные - 22 May 2013 - Blog - Mugiso
Олечка твоё исполнение и чашка кофе...
.Это настящий кайф на этот вечер!!! chaj
  
hitvan, 28.01.2015 г. 22:15
Оленька как всегда убойно и на повал аж мурашки по коже -все таки ты садистка -шутка - мужиков изводишь как вид -болдю -респект От души друзьям
  
smyk67, 28.01.2015 г. 22:49
Оля, Браво! Разделяю с тобой отношение к этой песне!buket_serdechkipoem_vmeste
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:13
Дмитрий!!Мне приятно, что зашёл ко мне в гости!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 29.01.2015 г. 10:33
ОЛЮШКА,КАКАЯ ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!...ТВОЙ ГОЛОС В СЕРДЦЕ ЗВУЧИТ!!!...ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА,ДОРОГАЯ!!!...love_onlinebuket_bigv_romashkahbravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkevozd_poceluj
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:12
Дорогая , Мариночка! Мне приятно, за твоё внимание!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 29.01.2015 г. 17:40
Оленька, потрясающе, бередишь душуlove_online выплескиваешь чувства, эмоцииvooвсе без остаткаbravo_bigbuket_big
  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:11
Любашенька! Мне оочень приятно, когда ты бываешь у меня в гостях,. землячечка!!vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 31.01.2015 г. 02:39
Оленька , с удовольствием послушала незнакомую песню о любви v_romashkah
Так искренне , проникновенно и чувственно может петь только влюблённая женщина serdce_v_rukebuket_bigbravo_big


  

antruag1, 02.02.2015 г. 09:10
большое Ангелиночка! Рада тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 28.02.2015 г. 23:58
Оля вот и я у тебя . мне приятно всё !!!da_darozochka
  
Marusja2012, 11.06.2015 г. 11:49
Оленька!!! Непревзойденно!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.