На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

271   131   7
   Кавер-версия от antruag1
26.01.2015 2303
***((( Приветик! Мои дорогие друзья!! Прошу прощения сразу у всех! Не всегда удаёться вас послушать, или написать коммент! Но, по возможности, я стараюсь обязательно заглянуть к вам в гости!!! Все вы, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И обязательно пойте!!!!А эта песня, мне очень нравится!!***)))
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena921, 27.01.2015 г. 00:37
Оленька!!!! Красота необыкновенная!!!!! Спасибо за эти минуты удовольствия!!!!!love_onlinebravo_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:44
СПАСИБО, Леночка!!love_online
  
Badrob, 27.01.2015 г. 00:54
v_naushnikahbuketbuket_bigОленька, Браво! buket_serdechki
  
Edillen, 27.01.2015 г. 01:28
Оля!!! Здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashemrozochka
Дроздов, шикарный голос “Синей птицы“...
Как жаль, что его уже нет с нами..
Я вовсе не ожидал, что с таким удовольствием
послушаю женский вариант этой красивой песни..klass
Хотя Оля у тебя ведь только так, и никак иначе!!!love_online
Как всегда шикарное исполнение!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki

  
Ridda, 27.01.2015 г. 02:23
Олюшка, безупречно, как вседа!!! Очень люблю слушать твои исполнения, всегда такие искренние и эмоциональные!!!klassv_naushnikahrozochkabravo_big
  
medvedik, 27.01.2015 г. 02:59
Красиво .... buket_big
  
LARISA2709, 27.01.2015 г. 06:28
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО ДОРОГАЯ!! ВСЕГДА РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ....

  
ciunchikvv, 27.01.2015 г. 08:09
Оленька!!! Очень нежное душевное исполнениеbuket_serdechkiserdce_v_rukeAll nature in the world from kaku: 21 Awesome Flower Photos
  
kolom1957, 27.01.2015 г. 08:09
ОЛЯ!!!!!КРАСИВАЯ ГАРМОНИЯ ПЕСНИ И ТВОЙ ГОЛОС НЕ ОСТАВЛЯЮТ В ПОКОЕ ДУШЕВНЫЕ СТРУНЫ...v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВСЁ И ЗВУК ТО ЖЕ....klass
  
saniya1961, 27.01.2015 г. 08:24
buket_bigОЛЕНЬКА,ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigВ ЖЕНСКОМ ИСПОЛНЕНИИ ОНА МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!love_online568924.gif / Фотографии. Картинки. Видео. Бесплатный хостинг.
  
wados, 27.01.2015 г. 08:39
ОЛЯ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.

  
Gros14, 27.01.2015 г. 08:56
v_naushnikah.............buket_serdechki Ольга bravo_big
  
sain, 27.01.2015 г. 09:31
Оленька!!! Сильно!!!! Красиво!!!! Убедительно!!! Спела от чувств души!!!! Оля!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
regina74, 27.01.2015 г. 09:39
ПРИВЕТ.buket_big
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛА ОЛЕНЬКА!v_naushnikahna_skripkena_skripkeo_dabravo_big

  
SkT, 27.01.2015 г. 09:56
Оленька!
  
lubocka111111, 27.01.2015 г. 10:16
Очень люблю эту песню, а голос твой просто обожаю, Оленька!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigНе у мею я писАть такие комменты, каких ты достойна, не сильна в этом.smushenieНапишу просто: потрясающее исполнение, трогающее душу!!!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:52
Любашенька!!vstrecha Большое тебе спасибо, милая ты моя подружка!!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 27.01.2015 г. 10:27
Оленька,миленькая,ты главное сама пой,не лишай нас такого удовольствия!serdce_v_ruke
Песня классная и ты восхитительная в ней!!! serdce_v_ruke Нежная,волнующая,чувственная.....
Тебя слушать...бальзам на мою душу,я тебя обожаю...спасибо от всего сердца!serdce_v_ruke
bravo_big angelochek bravo_big love_online vozd_poceluj
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:50
Танюша!!! Спасибо, подружка... всегда приятненько, что ты рядом!!pocelujchikserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

zem_gale, 29.01.2015 г. 18:23
  
mranatolm, 27.01.2015 г. 13:02
ОЛЕЧКА !!!!!!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ !!!! БРАВО !!!!

  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:48
Анатолий!!! Огромное тебе спасибо!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 27.01.2015 г. 14:15
Олечка, как же тебя всегда приятно слушать!!!!bravo_big
Тем более вот такие красивые песни!!!buket_bigvoo
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:47
Ирочка, солнышко.. СПАСИБОЧКИ!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Zirkoniy, 27.01.2015 г. 14:41
Оля, столько тревоги и надежды в голосе...........ты знай............ Очень эмоциональное исполнение!!!

  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:46
Саша, мне приятно, что бываешь у меня на страничке!!vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 27.01.2015 г. 16:15
ОЛЕНЬКА bravo_bigКрасивые букеты цветов
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:45
Саша!!da_davozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.