На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

271   131   7
   Кавер-версия от antruag1
26.01.2015 2303
***((( Приветик! Мои дорогие друзья!! Прошу прощения сразу у всех! Не всегда удаёться вас послушать, или написать коммент! Но, по возможности, я стараюсь обязательно заглянуть к вам в гости!!! Все вы, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И обязательно пойте!!!!А эта песня, мне очень нравится!!***)))
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 26.01.2015 г. 23:04
  
natashap, 26.01.2015 г. 23:06
Олечка, так красиво поешь, душевно и проникновенно!!!!!
Браво, дорогая, мне нравится!!!)))d9
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:11
Натулечка!!!!martinivozd_pocelujРада была тебе!!rozochka
  
milana18, 26.01.2015 г. 23:06
ВСЕГДА НА СВЯЗИ... Если ЧЁ...
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:12
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozd_poceluj
  

milana18, 27.01.2015 г. 09:22
love_online
  
lesha, 26.01.2015 г. 23:08
Какая красотень!!!Браво,Оленька!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:14
Алексей!!! Мне ооочень приятно, что ты был у меня в гостях!!vozd_poceluj
  
wladi53, 26.01.2015 г. 23:09
Спасибо Оля, за красивую песню и великолепное исполнение!!! applod guitar
  

antruag1, 26.01.2015 г. 23:57
Владимир!!!Очень приятно, что был у меня!!vozd_poceluj
  
serweb, 26.01.2015 г. 23:12
Обалденно Оленька!!!! Всегда рад видеть тебя в гостях!!! bravo_big
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:09
Серёжа!!!! Мне приятненько!!! СПАСИБО, дорогой!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 26.01.2015 г. 23:13
Олечка, красиво спела!!!!!!!serdce_v_ruke

  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:16
Инночка!! Спасибо, что забежала ко мне в гости!! Завтра я пойду по гостям!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
YULCHIK, 26.01.2015 г. 23:23
bravo_bigОЛЕЧКА!!! ОЧЕНЬ ВДОХНОВЕННО ПОЕШЬvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:19
Юленька!! Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
sholga, 26.01.2015 г. 23:23
Олюня, и у тебя сегодня Дроздовская песня!dada Красота неимоверная!buket_big Слушаю и млею...angelochek Этой минусовки в Синей Птице нет, надо присмотреться к ней.v_naushnikah
Олюня, признательна тебе за радость слышать твой чудный голос! vstrecha
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:06
Олюнечка!!!!Спасибо, солнышко!! Приглядись к этой песенке!! Пошла я баенькиzzz!!proshajvozd_poceluj
  
ILVI, 26.01.2015 г. 23:27
Олечька,привет солнышко!!! Это замечательно..просто класс !!! victorylove_onlinebravo_bigbuket_big
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:04
Спасибо. дорогая Вирджиния!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Mikolu4ka, 26.01.2015 г. 23:33
Оля, klassbuket_bigbuket
  

antruag1, 27.01.2015 г. 00:02
Ирочка!!!! СПАСИБО!!!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 26.01.2015 г. 23:33
Оленька,милая,необыкновенно красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:38
Юрочка!! СПАСИБОЧКИ . что заходишь ко мне в гости, меня послушать!!vozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 26.01.2015 г. 23:33
ОЛЮШКА ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА!!!Я С ТОБОЙ ВСЕГДА!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvstrecha
  

antruag1, 26.01.2015 г. 23:51
Я знаю, Шурик! Ты преданный друг и ооочень и ооочень хороший!!!ne_plachvozd_poceluj
  
svadt, 26.01.2015 г. 23:34
Оленька!!!Спасибо за эти минуты!!!!buket_bigbuket_big
  

antruag1, 26.01.2015 г. 23:54
Светочка! Спасибо, дорогая, за твоё доброе сердечко!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
SerBar, 26.01.2015 г. 23:51
кажется грустное начало....слушаем дальше....видимо песня про разлуку....или в воспоминаниях прошлого...Интересно.....
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:39
Спасибо большое, Сергей!!!vozd_poceluj
  
amkokorev, 26.01.2015 г. 23:57
ОЛЬГА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ bravo_big
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:40
Саша!!!Мне приятно, СПАСИБОЧКИ!!vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 27.01.2015 г. 00:03
Красивые слова и музыка!!!Прекрасно,Оля!!!klass
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:43
Ирочка! Спасибо, дорогая!!!da_dabuketvozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 27.01.2015 г. 00:19
Оленька..serdce_v_ruke.заслушалась...love_online
как же проникновенно и трепетно твоё исполнение...serdce_v_ruke
Бравушки ..bravo_big..Просто восхитительно!
serdce_v_ruke
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:42
Наташенька! От всего сердца... благодарю, за твой визит!!!rozochkada_davozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 27.01.2015 г. 00:24
Олечка,красивая грусть.Шикарно спела.обожаю твой голосvoobravo_big

  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:41
Ирочка! Спасибо, солнышко, что бываешь у меня!!!buketvozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 27.01.2015 г. 00:31
Оленька!!!!Очень красивая песня и шикарное исполнение!applodapplodapplodserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 29.01.2015 г. 17:40
Ирочка! Рада тебе, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.