На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная моль» (Северный Аркадий)

497   223   9
   Кавер-версия от antruag1
08.12.2014 2002
*** Привет, мои дорогие друзья!! О всех, очень соскучилась безумно!!!Давно хотела спеть эту песню!!! Приятного всем вечера!!***)))
  Баллов:
350
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rosen_stoyanov, 09.12.2014 г. 15:24
Ольга, прелестное танго!!! Исполнение шикарное, артистистичное - одним слово - СУПЕР!!!!!!!!wowvoobravo_big БРАВО!!!! БРАВО!!!!buket_serdechki
  

antruag1, 09.12.2014 г. 18:00
Росен, спасибо. дорогой! Мне приятно,. что моё исполнение понравилось!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
irisha56, 09.12.2014 г. 15:49
Мишка - Рождественские пожелания музыкальный 20 см. - 21 May 2013 - Blog - Ireabexorfia

Прекрасно спела,Оленька!!bravo_bigbuket_big
  

antruag1, 09.12.2014 г. 17:59
Ирочка! Мне всегда приятно тебя встретить у меня! Благодарю, милая!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 09.12.2014 г. 15:52
ОЛЁНКААААА!1КЛАСССССС!!!!
  

antruag1, 09.12.2014 г. 17:57
Санечка!!vozdushnyj_pocelujСпасибо, дорогой!!martini
  
irusjka, 09.12.2014 г. 16:20
klassv_naushnikahbuket
  

antruag1, 09.12.2014 г. 17:56
Ирочка!!da_daСПАСИБОЧКИ!!rozochka
  
soul_sv, 09.12.2014 г. 17:28
Оленька, bravo_big

  

antruag1, 09.12.2014 г. 17:55
Светик, приветик!!! Очень рада, что зашла в гости!vozdushnyj_pocelujmartini
  

soul_sv, 09.12.2014 г. 18:04
martini
  
olga-skorpion, 09.12.2014 г. 18:09
Оля, мне очень нравится слушать шансон , а когда его ещё так "качественно" и умело поют...v_naushnikahbravo_bigТебе все Жанры под силу!!!!d9Спасибо!!!!!!
  

antruag1, 09.12.2014 г. 18:22
СПАСИБО, Оленька!!!rozochka
  
Vltava, 09.12.2014 г. 18:49
Олечка,я слушала ещё ночью,вот опять слушаю. У меня своё отношение к этой песне и я выбрала другой минус,мне кажется он более подходит. Этот более танцевальный что ли. Знаю что многие трактуют эту песню неправильно.Перед глазами обычная ресторанная певичка или ресторанная проститутка,легко продающая своё тело.Но ведь в этой песне совершенно иной смысл! И я ОЧЕНЬ рада,что у тебя такое же мнение на эту песню,такое же как у меня. Она-не проститутка.Она-дочь камергера.И её хочется жалеть хотя бы уже потому что она женщина.К сожалению иногда женщины не умеют ценить таких же,как они сами, женщин. Тут уже благородство души надо.
Я услышала у тебя,что ты её жалеешь,да,мы можем не понимать,не принимать выбор той или иной женщины,но ты её жалеешь. Спасибо тебе за твоё глубокое прочтение! Ты очень талантливый человек и я горжусь тем,что могу слушать твои песни!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

antruag1, 09.12.2014 г. 19:10
Привет, Наташенька! ДА!!! Я в этой песне показала, именно дочь КАМЕРГЕРА!! И старалась своим исполнением донести, что несмотря на её историю, она вспоминает Родину и ненавидит эти зажравшиеся лица( морды) И её душа, иногда протестует,. но с этим, она ничего не может сделать! Вот так!!Мне приятно, дорогая моя, что ты поняла меня!!! Я эту песню , именно так почувствовала!! СПАСИБО, что зашла в гости, тебе , всегда рада!! Я тут , 10 дней не могла к компу подобраться,. так как занималась воспитанием внучика маленького,. родители его уезжали отдыхать!!! Я молодежь, не понимаю!! Я бы никогда, ни на кого бы, даже на собственную маму, не оставила своего годовалого малыша! А у них, так всё просто! Не понимаю!! А так как я человек уж ооочень правильный, обязательный. старалась всё делать как должно быть, хорошо ещё, . что муж помогал, хотя бы гулял с ребёнком!! Вобщем вспомнила я свои молодые годы, но уже и силы не те, не 20 лет!!!rozochkamartiniserdce_v_ruke
  

Vltava, 09.12.2014 г. 21:15
Олечка,не ругайся на своих молодых,я их очень понимаю.Так пришлось что мой сын появился у меня даже не в молодые,а очень юные годы.Я училась и уже работала и через полгода почувствовала что всё,совсем выдохлась.Сейчас это называется по умному послеродовая депрессия,не знаю было ли это,но моя мама,с которой мы вместе воспитывали моего сына, отправила меня на юг на 2 недели.И...я вернулась готовая и дальше вступать в бой с жизнью.ulybka Моему сыну не посчастливилось кого то назвать папой,я не осуждаю мужчину,который потом стал жить с нами. Ведь даже родной папа не нашёл в себе силы быть папой.Так что всё в жизни надо стараться понять и принять.Умница,что помогаешь детям!love_online
  
nezabudka, 09.12.2014 г. 19:14
Оль! voobravo_bigbuket_big
  
Manyka, 09.12.2014 г. 19:26
Оля бесподобно просто...спела так артистично,что можно поверить твоему каждому спетому слову.....victory Браво Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
TrackZEK, 09.12.2014 г. 21:42


  

antruag1, 13.12.2014 г. 07:08
Игорёчек!! Милый мой друг!! Спасибо, за твою красоту комментарий!! С Наступающим тебя, дорогой!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Love_me, 09.12.2014 г. 21:58
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!rozochkaОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!guitarvozd_poceluj
  
podsnegnik, 09.12.2014 г. 22:31
ОЛЕЧКА!!!ОБАЛДЕННО!!!КЛАСС!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
3 - Укрась свою жизнь картинкой)
  
domingo28, 09.12.2014 г. 22:42
Оленька, песня конечно неоднозначная, я ее не слышала до тебя!
Вот что значит ТАЛАНТИЩЕ - она берётся за любую тему и выдает шедевр! love_online

  

antruag1, 13.12.2014 г. 07:22
Галочка! Я благодарю тебя, за твои такие добрые и приятные слова! vozdushnyj_pocelujrozochka
  
malko40, 09.12.2014 г. 22:46
Оль, классное исполнение!bravo
  

antruag1, 13.12.2014 г. 07:24
Леночка!!! Спасибо, солнышко, что зашла в гости!! Тебе, всегда рада!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
stanislav703, 10.12.2014 г. 00:57
Даже захотелось...помочь бедной женщине..rzhunimagu..Оль...Все как всегда...стабильно здОрово!!!!!buket_big ....моя атмосфээээра...
  

antruag1, 13.12.2014 г. 07:20
Станислав, дорогой .. СПАСИБОЧКИ! С Наступающим тебя!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Ze_Best, 11.12.2014 г. 14:00
Оля, привет! ulybaemsya_i_mashem Про разноплановость твоего репертуара я уже писал когда - то. Твой голос уникален тем, что ты можешь не напрягаясь "сделать", практически, любую вещь из любого жанра. Буквально на днях ведь только смотрел по ТВ "Государственная граница", где в одной из серий исполнялась эта песня. Даже сравнивать не хочу) Ты, Оленька, непревзойденный мастер! И я говорю тебе в очередной раз, что ты у нас одна из лучших!!! serdce_v_ruke
  

antruag1, 11.12.2014 г. 14:12
Ой! Саш, спасибочки тебе за такой комментарий, мне приятно услышать его, от такого мастера, как ты!!!! За твою оценку !!!
  
carac, 13.12.2014 г. 11:11
....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.........можно и в оперную фильмуda_da песень летучемышную тобою Оленька здесь исполненную.....на саундрек забратьdadaвсю атмосферу ........s_trubkov интонациями и голосом передала своими.......angelochekulybkavozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 13.12.2014 г. 12:50
Привет,Оля! Какая песня,ну обалдеть!))
Так в образ вжилась ты естественно и рассказала нам интересную историю.
С большим интересом послушала новую тебя.БРАВО!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki rozochkabuket

bravo_big
  
strong-nikol, 13.12.2014 г. 16:25
О.....Олечка шикарно!!!!!bravo_big Балдею......klassv_naushnikah как эмигрант в Парижеvoo
  
nadezda24, 13.12.2014 г. 19:40
ЗДОРОВО!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!МОЙ ВОСТОРГ!
klassbuket_serdechki

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.