На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная моль» (Северный Аркадий)

497   223   9
   Кавер-версия от antruag1
08.12.2014 2002
*** Привет, мои дорогие друзья!! О всех, очень соскучилась безумно!!!Давно хотела спеть эту песню!!! Приятного всем вечера!!***)))
  Баллов:
350
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ALEXLOG, 08.12.2014 г. 21:24
ДА СУРОВОЕ БЫЛО ВРЕМЯ!!!ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!!!ОЛЯ ХОРОШО РАЗЫГРАЛА !!!СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 08.12.2014 г. 21:31
СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧКИ, МОЙ ДРУГ!!!
  
mranatolm, 08.12.2014 г. 21:51
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!



Ну надо же !!!! Только закончил её записывать, захожу - а ты с песней.... У нас 
разные минусовки и подход немножко разный....
Завтра выставлю - послушай пож-та....
  

antruag1, 08.12.2014 г. 22:01
Вас не узнать, Анатолий!! Вы уже переоделись в костюм новогодний!!!klassЗайду обязательно!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

mranatolm, 08.12.2014 г. 22:04
ОЛЕНЬКА !!!!! МЫ ДАВНО НА "ТЫ" !!!!!!vozdushnyj_pocelujТАК НОВЫЙ ГОД ЖЕ !!!shampusik
  
Larkku, 08.12.2014 г. 21:57
Оленька....love_online!!!
  

antruag1, 12.12.2014 г. 10:50
Спасибо, дорогая Ларочка!!vozdushnyj_poceluj
  
vowashataloff, 08.12.2014 г. 22:04
Оляbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

antruag1, 12.12.2014 г. 10:51
Владимир, спасибо, дорогой!!vozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 08.12.2014 г. 22:20
Прелестно, Олечка!!! buket_big Браво!!!klass
  

antruag1, 12.12.2014 г. 10:53
Сашуль,,,, БЛАГОДАРЮ тебя! ЗА ВСЁ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 08.12.2014 г. 22:22
Оленька!!! Как же ты спела...Перенесла меня в дореволюционный кабак и я представил тебя всю в мехах и на сцене ,а в зале сидят во фраках завсегдатые постоянные клиенты с рюмками и улыбающимися маслянными глазами. Хоть я и не жил тогда,но по фильмам представил как это было.Спела просто изумительно!serdce_v_rukeklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

antruag1, 12.12.2014 г. 10:54
Серёжа, спасибо, что послушал меня! Мне всегда приятен твой визит!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 08.12.2014 г. 22:25
Вот и мне , даже не знаю почему нравиться эта песня !Может потому , что не совсем простая в исполнении !Оленька , спела на отлично !Мне понравилось !

  

antruag1, 12.12.2014 г. 10:58
Танечка! Спасибо тебе, дорогая!! С наступающим тебя!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 08.12.2014 г. 22:28
Какая атмосфЭра Оль !! buket_serdechki
  

antruag1, 12.12.2014 г. 10:59
Серёжик!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 08.12.2014 г. 22:30
Какая песенка,Оля!Сегодня у меня сплошной кайф!!!d9
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:00
Ирочка! Благодарю тебя. солнышко!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 08.12.2014 г. 22:37
Оленька,милая,спасибо за песню,очень красиво,проникновенно и душевно исполнила!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:04
Юрочка! С Наступающим тебя! СПАСИБО, что бываешь у меня в гостях!!vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 12.12.2014 г. 11:08
Оленька,с Наступающим!!!! martinis_sharikami
  
navara_i, 08.12.2014 г. 22:45
Оленька!!! Так приятно снова слышать тебя!!!!! Ярко, чудесно исполнила!!!!! БРАВО тебе дорогая!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:05
Игорёк! Я рада, что у тебя всё хорошо!! СПАСИБОЧКИ огромное! Рада тебе, дорогой!!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 08.12.2014 г. 22:49
Олечка, артистично, вжилась в образ целиком и полностью, но мы то знаем,что никакая ты не черная моль smeh а белая бабочка vozdushnyj_pocelujБРАВО!!! buket_serdechki
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:07
Оленька,,,,, солнышко, СПАСИБО, за твой комментарий, ооочень приятно!! С Наступающим!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 08.12.2014 г. 22:58
Ольчик, ну ты даешь!))ulybaemsya_i_mashem Умничка - великолепно!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:08
Володечка! Мне ооочень приятна твоя оценка!!vozdushnyj_poceluj
  
valerijmashkarin, 08.12.2014 г. 23:00
Оленька! vooПревосходно!bravo_big
vozdushnyj_poceluj


  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:10
Валерочка, Благодарю тебя дорогой!! Приятненько!!vozdushnyj_poceluj
  

valerijmashkarin, 12.12.2014 г. 12:45
  
Olya_radost, 08.12.2014 г. 23:18
Оля, как приятно тебя слышать! И мы соскучились!ulybaemsya_i_mashem А выбор песни обалдеть какой! Исполнила, как прожила.... Все очень органично и смачно! Мастерски исполнила!!!!!voobravobuket_bigbravo_big
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:11
Олюнечка!! СПАСИБОЧКИ, моя хорошая!!!vozdushnyj_pocelujС Наступающим тебя!!ulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 08.12.2014 г. 23:27
ОЛЕНЬКАААА,love_online ШИКАРНОЕ ТАНГО!!!!!!!!buket_bigvooТы великолепна, эмоционально, трагично, просто прожила песню!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiКричу тебе: БРАВООООО!!!!!!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:14
Любашенька, милая моя подружака!! Всегда рядышком! love_online Очень ценю твою дружбу!!vozdushnyj_pocelujrozochkaserdce_v_rukeС Наступающим, милая!!!martini
  
missirinasereda, 09.12.2014 г. 00:36
Манерно,стильно!браво,Оленька!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:15
Очень приятно, дорогая Ирочка!! Рада тебе!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
serweb, 09.12.2014 г. 00:38
Козырно Наташа!!! bravo_big
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:20
Серёжа!! СПАСИБОЧКИ большое! Я, ОЛЬГА!!!serdce_v_rukeda_da
  

serweb, 12.12.2014 г. 13:08
Сорри Оленька. . Ззходи в гости!chok
  
kolom1957, 09.12.2014 г. 01:26
ОЛЕНЬКА!serdce_v_ruke!!КАК СЛУШАЕТСЯ ЭТА ПЕСНЯ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ.....ПРОСТО СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАВИЛА....ТЕБЕ ВСЁ ПОДВЛАСТНО...БРАВО ДОРОГАЯbuket_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:18
Серёженька! Я тебе ооочень благодарна, что ты являешься для меня, . настоящим другом! СПАСИБО большое!!!
  
OLECIA, 09.12.2014 г. 04:31
ДА,ПЕСНЯ ШИКАРНАЯo_dana_skripkeОЛЕЧКА,ЧТО ТЫ МЕНЯ РАСТРОГАЛА,vinovatОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!applodvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigБРАВО ,ДОРОГАЯvozd_poceluj
  

antruag1, 12.12.2014 г. 11:21
Наташенька, дорогая!! СПАСИБО, моя хорошая!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.