На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная моль» (Северный Аркадий)

497   223   9
   Кавер-версия от antruag1
08.12.2014 2002
*** Привет, мои дорогие друзья!! О всех, очень соскучилась безумно!!!Давно хотела спеть эту песню!!! Приятного всем вечера!!***)))
  Баллов:
350
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 08.12.2014 г. 20:03
  
amkokorev, 08.12.2014 г. 20:05
ОЛЬГА ОБАЛДЕННО ИСПОЛНИЛА, ПРИЯТНО СЛУШАТЬ bravo_bigguitar
  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:24
Санечка! Спасибо, что зашёл в гости, дорогой!!serdce_v_ruke
  
natashap, 08.12.2014 г. 20:07
Олечка!!!!!!Тебе все подвластно в высшей мере!!)))
Умничка, полетела за твоим голосом..................guitarangelochek
  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:25
Натулечка! Как приятно увидеть своих любимых друзей!! Спасибо, солнышко!!martini
  
NatashaLi09, 08.12.2014 г. 20:16
vozdushnyj_pocelujОлечка!!!!!! замечательно исполнила эту можно сказать классическую вещь!! Очень нравится все!! интонирование, тембр, картинка, рисуемая твоим голосом!)))bravo_bigguitar
  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:27
Спасибо, моя хорошая!! Всех вас обожаю!!!!Наташенька!!martiniserdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 26.03.2021 г. 14:46
Нашла Моль!! )) слушаю вновь и наслаждаюсь! love_online ты не только институтка, ты еще и актриса!! ))) Чудно!!bravo_bigbuket_big
  
 
ashas888, 08.12.2014 г. 20:17
s_trubkovчитал.читал... кормящяя мать... а куда деваться?... клево..люблю это...песню эту...
  
ptah, 08.12.2014 г. 20:18
Оля, прекрасная песня Аркаши Северного, а исполнена на высшем уровне.bravo_big
  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:37
Андрей, оочень приятно! Спасибо, что слушаешь иногда меня!!serdce_v_ruke
  
regina74, 08.12.2014 г. 20:21
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЛЕНЬКА.buket_big
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА.bayanrozochkarozochkarozochkaapplodvoobravo_big
  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:35
Региночка!! Приятно было тебя встретить на моей страничке,. дорогая моя!! СПАСИБО!!!d9
  

regina74, 09.12.2014 г. 09:50
love_online
  
Elena_G, 08.12.2014 г. 20:21
Оленька, очень понравилось твое исполнение, такое томное и изысканное!

Целый спектакль-жизни проносится перед глазами...bravo_bigbuket_big



  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:33
От всей души СПАСИБОЧКИ, дорогая Леночка!!da_daserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 08.12.2014 г. 20:22
КРАСИВО ОЛЕНЬКА.....В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ЭТА ПЕСНЯ ЗВУЧИТ ПРЕВОСХОДНО!!!! СУПЕР!!!

  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:31
ОЙ!! Какие цветочки! Ларисочка! Благодарю тебя, дорогая!!!serdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 08.12.2014 г. 20:26
Оленька привет! Замечательно спела,дорогая!!!!! vozd_poceluj

  

antruag1, 08.12.2014 г. 20:30
Ангелочек, спасибочки,. милая!! Очень рада тебе!!serdce_v_ruke
  
victorist, 08.12.2014 г. 20:28
БРАВИССИМО!!!! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 08.12.2014 г. 21:08
Виктор,, СПАСИБОЧКИ... как приятно, что тебе понравилось,. дорогой!buketserdce_v_ruke
  
milana18, 08.12.2014 г. 20:31
klassrozochka
  

antruag1, 08.12.2014 г. 21:10
Лови, Миланочка!!!ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 08.12.2014 г. 21:25
Ух ты!!! Как мне, девочка - гифка, понравилась, Оленька, в нижнем левом уголкеЗАБРАЛА d9
  
Mu3EP, 08.12.2014 г. 20:40
Красота!!! Очень артистично, Оленька!!! bravo_big serdce_v_ruke buket_big
  

antruag1, 08.12.2014 г. 21:13
Серёжик!!! Спасибо, дорогой, рада что послушал!!!serdce_v_ruke
  

Mu3EP, 08.12.2014 г. 21:14
smeh rozochka
  
budur1251, 08.12.2014 г. 20:42
ОЛЕЧКА!!!!!!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ!!love_onlinev_romashkah
  

antruag1, 08.12.2014 г. 21:14
Машенька!! Рада , встрече с тобой у меня на страничке!! Благодарю, солнышко!!da_dabuket
  

budur1251, 08.12.2014 г. 21:17
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
darling, 08.12.2014 г. 20:51
ulybaemsya_i_mashemОля! serdce_v_ruke
  

antruag1, 08.12.2014 г. 21:16
Олюнечка, привет!! Как давно с тобой не слышались! Ооочень рада тебе, рыбка!!serdce_v_ruke
  
ashvetsof, 08.12.2014 г. 21:04
Оля! Замечательное исполнение!!!!!!! buket buket buket rozochka
  
milissa10, 08.12.2014 г. 21:10
Олечка привет!!! ulybaemsya_i_mashemПреркасно спела..искренно очень.. просто СУПЕРРР звуччишь!! Песня твоя на все 100 по голосу!! klassочень понравилось!!!! bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
shef53, 08.12.2014 г. 21:11
ОЛЕНЬКА - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkivoo
  
Oberon1966, 08.12.2014 г. 21:12
Оленька,прям даже верится,как исполнила!buket_serdechkibravo_big
  
dendrolog, 08.12.2014 г. 21:14
Олечка, какая ты обворожительная! Так и представляю тебя там...buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.