На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

465   207   4
   Кавер-версия от antruag1
06.08.2014 1717
***((( Дорогие мои и любимые друзья!!! Песенка эта мне ооочень нравится, хоть и грустная!!! Не обижайте, своих любимых!!)))***
  Баллов:
341
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

podsnegnik, 07.08.2014 г. 19:05
ОЛЯ,БЕСПОДОБНО!!!!БРАВО!!!
  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:05
vozdushnyj_pocelujda_da
  
Natalia22, 07.08.2014 г. 21:51
Оленька!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_big
  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:06
Наташенька!!! Очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
chip548, 08.08.2014 г. 09:09
buket_bigБраво Оля!!!buket_bigvoo
  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:07
Игорь!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
LeYan, 08.08.2014 г. 17:23
Олюшка!!Мимо такой красоты пройти невозможно!!Браво, дорогая!!!!Красивейшее исполнение!!love_onlineserdce_v_rukena_skripkebuket_big
  
elena921, 09.08.2014 г. 00:03
love_onlinebravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
LizochekArt, 09.08.2014 г. 01:29
И мне очень нравится эта песня!.. Блистательно спела, Оленька!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
Olya_radost, 09.08.2014 г. 18:57
Прекрасная песня! Такая песня не может никого оставить равнодушным... А тем более твое исполнение, Оленька, У тебя ведь всегда спектакль песенный! Яркий, драматический, как сама песня!!!!!!!serdce_v_rukelove_online
  
kolisana, 10.08.2014 г. 09:57
Приветик , моя хорошая !!! С великим удовольствием послушала твоё прочтение !!! Очень понравилось !!! Я тоже не ровно дышу к этой песне , ну и это уже давно не новость ... )))) Ольчик - ты потрясающая !!!!

  
ciunchikvv, 11.08.2014 г. 08:37
ОЛЕЧКА ПРИВЕТ ДОРОГАЯulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke ЧУДЕСНО СПЕЛАbuket_serdechki ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДАbravo ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМvozdushnyj_poceluj"Белая черемуха" (Герман Анна) в исполнении irisha56. MuzMix.com
  
vitalbel25, 11.08.2014 г. 17:30
Оля, привет!bravoСпасибо за выбор песни, мне очень понравилось твое исполнение. Спела душевно, искренне и безумно проникновенно и красивоbravo_big
  
elenaskvo, 11.08.2014 г. 22:39
Наслаждаюсь твоим исполнением, Оля bravo_bigbuket_serdechki
  
lanayura, 12.08.2014 г. 15:09
Ох и песня! Какой прекрасный вкус у тебя Оленька! Спела - прелесть как хорошо! Прям захватывает песня, а вернее твоё очаровательное исполнение! Прелесть какая!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
missirinasereda, 12.08.2014 г. 22:25
Оленька!!!Слушать тебя всегда в удовольствие!!!!v_naushnikahсильное эмоциональное исполнение!!!!БРАВО!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
Fatinias, 12.08.2014 г. 23:51
Очень красивое исполнение, Оля!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
VLADiMIP, 13.08.2014 г. 15:49
Оля очень красиво спела! песня классная!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
bramar, 13.08.2014 г. 20:32
Супер,Оля!!!voobuket_serdechkis_sharikami Чем-то Ваш голос похож с голосом Пугачёвой!!! Обожаю и люблю А.Пугачёву!!!
  
edt_vit, 13.08.2014 г. 22:23
Душевно и проникновенно. Браво Оля, я твой кумир.
  
Marka64, 15.08.2014 г. 13:52
Оленька,прости меня,Солнышко моё!!!Я ОБОЖАЮ тебя слушать!!!Помни это и если я не зашла,значит,меня вообще не было в тот день на сайте!!!Я программу новую устанавливала...три дня не могла выйти в Инет,не было антивируса...А так как сообщений много,как-то прошляпила тебя...Сейчас увидела тебя...в дуэте и полезла смотреть на страничку...почему сообщений нет(((
Спасибо тебе огромное за такую красоту и такую чувственность!!!Тьмок крепко!!!love_onlinebravo_big
  

antruag1, 15.08.2014 г. 14:10
ОЛюнечка! ПРиветик!! Я и сама сейчас не успеваю зайти к моим любимым исполнителям и друзьм! Дома бываю набегами! Плохо, что на даче нет интернета! Пыталась с планшетника, но мне не совсем это нравится!! Ты пожалуйста не извеняйся , моя хорошая! У нас, у всех идёт своя реальная жизнь!!!! По возможности, я тоже обязательно захожу к тебе в гости! Люблю бывать у тебя на страничке!!Так что , всё хорошо!!!! И тебя обнимаю, от чистого сердца!vstrecha
  

Marka64, 15.08.2014 г. 18:42
Ты знаешь...ты третий человек из виртуала,с кем бы я хотела общаться очень!!!)))Мне все симпатичны...творческие люди всегда интересны и необычны в большинстве...Но вот с тобой,я уверена,мы быстро нашли бы общий язык без проблем!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  

antruag1, 15.08.2014 г. 19:17
Олюнечка!!!!! Это точно! Я даже в этом не сомневаюсь , моя дорогая!! vozdushnyj_pocelujchok
  
Alisiya, 15.08.2014 г. 14:23
Мы не обижаем своим любимых Оленька! Оленька! а твой голос здесь так похож на Пугачёву...


  
solist_37rus, 22.08.2014 г. 15:41
Песни Пугачёвой - как раз по тебе! и тембр и интонация... очень похоже!))),браво!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.