На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

465   207   4
   Кавер-версия от antruag1
06.08.2014 1717
***((( Дорогие мои и любимые друзья!!! Песенка эта мне ооочень нравится, хоть и грустная!!! Не обижайте, своих любимых!!)))***
  Баллов:
341
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

tom2009, 06.08.2014 г. 23:43
Обалденно Оля!!!!klass
Замечательно спела!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!buket_serdechki
  

antruag1, 07.08.2014 г. 09:59
Виктор!! Мне приятно. что бываешь у меня в гостях!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 07.08.2014 г. 00:11
ОЛЕЧКА!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:00
Танечка! Спасибо, солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 07.08.2014 г. 00:24
С удовольствием тебя послушал, Ольчик!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:02
Владимир!!!!ulybaemsya_i_mashemМне очень приятно, что ты зашёл ко мне в гости!!!vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 07.08.2014 г. 00:28
Оленька, как всегда, БЕСПОДОБНО!!!!!!buket_bigОчень понравиласась твоя эмоциональная подача песни, а в твой божественный голос влюблена давно!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigКричу тебе: БРАВООООО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big

  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:04
Любашенька!!! Мне приятно, что ты положительно оценила моё исполнение!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 07.08.2014 г. 02:16
love_onlinebuket_big
  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:05
Землячёк мой дорогой!!! Как я рада тебя видеть!!!vstrecha
  
WKC7WA7K, 07.08.2014 г. 03:06

serdce_v_ruke Моя девочка !!!!! Как ты всегда прекрасна !!!! v_romashkahЛюблю тебя, подруженька !!!!vozdushnyj_poceluj

  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:09
ПОдружка моя дорогая!! Всегда тебя приятно увидеть у меня на страничке!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujmartini
  
kovshoviks, 07.08.2014 г. 05:07
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ!!! КАКАЯ ПЕСНЯ СИЛЬНАЯ. У ТЕБЯ ВСЕ НА БИС!!!! АРТИСТИЧНО ,ГЛУБОКО И ДУШЕВНО!!! ВСЕГДА С ТОБОЙ ПРОЖИВАЮ ПЕСНЮ... МАСТЕР ТЫ БОЛЬШОЙ!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛОС И ВОКАЛ!!! ОТ ДУШИ БРАВО!!!!!bravoserdce_v_rukebravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 07.08.2014 г. 08:39
Светочка! Солнышко! Спасибо дорогая, за твоё доброе сердечко!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 07.08.2014 г. 08:31
Wallpapers For All. Pack 300 - Обои для хорошего настроения! " ALLDAY - народный сайт о дизайне


Прекрасно спела,Оленька!!С удовольствием послушала хорошую песню!!buket_serdechki
  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:11
Какие ягодки......ммммм!!!Ирочка!! ООочень приятно!!!buketvozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 07.08.2014 г. 09:38
ДОРОГАЯ МОЯ, ОЛЕНЬКА, СЛУШАЮ ТЕБЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...ПРОСТО ОКУТАЛА МЕНЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ...ПРЕВОСХОДНО!!!

  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:10
Ларисочка! Приятно, что ты всегда ко мне заходишь в гости! Я это ооочень ценю!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujmartini
  
gell, 07.08.2014 г. 10:30
Накрыло волной твоих чувств в песнеv_romashkahlove_online Бесподобно поешь, Оленька, как всегда собирая огромное количество поклонников и я в их чесле уповаюсьv_naushnikahvstrechabravo_big
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:26
vozdushnyj_pocelujПРиятно очень Любаша, получать такие комментарии! Благодарю, солнышко!!serdce_v_ruke
  
Andrisman, 07.08.2014 г. 11:03
Сильно спели, Ольга.buket_serdechki
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:28
АНдрей! Очень приятненько, что побывали у меня в гостях!serdce_v_rukebuket
  
charodeika, 07.08.2014 г. 12:03
Оль,песня замечательная! Хорошо спела Олечка,по другому у тебя не бывает.love_online
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:22
Леночка! Спасибо, подружка, что зашла в гости! Тебе, всегда рада!vozdushnyj_pocelujbuket
  
Plana, 07.08.2014 г. 12:29
Олечка, шикарное исполнение!! Трепетно, эмоционально и просто красиво! Всегда приятно тебя слушать!buket_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:15
Наташенька! Мне очень приятно, что ты бываешь у меня в гостях!da_davozdushnyj_poceluj
  
Mingo57, 07.08.2014 г. 12:51
ПРЕКРАСНО ОЛЯ!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:19
Володя! Благодарю! Мне приятно, что ты был у меня в гостях!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
sain, 07.08.2014 г. 13:15
Оленька!!! Замечательное душевное исполнение!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:18
Ну что ДУШЕВНОЕ, это точно! СПАСИБО!!da_davozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 07.08.2014 г. 13:18
Олечка привет!!! ulybaemsya_i_mashemШикарнейше исполнила!!! vooИскренно очень и проникновенно!!! С большим удовольсием послушала!!! o_dabravo_bigbuket_big
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:21
Ирочка! Ооочень приятно, дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 07.08.2014 г. 13:25
vozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 07.08.2014 г. 13:37
Оленька!!! Тебя слушать-огромное удовольствие!!! Восхитительное исполнение!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

antruag1, 07.08.2014 г. 13:52
Дорогая моя Марусенька!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Очень рада, когда я вижу своих любимых друзей, у меня в гостях!martinivozdushnyj_poceluj
  

Marusja2012, 07.08.2014 г. 14:07
Всегда и с удовольствием!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 07.08.2014 г. 15:08
Оленька!!!buket_serdechkiОтличное исполнение!vooМолодчинаbravo_bigv_romashkah
  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:09
Сашуль! Рада тебе, дорогой!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 07.08.2014 г. 15:53
Оленька , очень искренне , проникновенно и красиво спела прекрасную песню...serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
Любви и счастья тебе...buket_big


  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:10
Ангелиночка!!!!Рада тебе, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
obzs, 07.08.2014 г. 16:06
я Оль вспомнила Пугачевой миллион роз дарят, а ты чем хуже!!!! Браво!!!
  

antruag1, 08.08.2014 г. 10:13
Олюнечка! За такой букет шикарныйpocelujchikmartiniСпасибо, родная!!!!da_dabuket
  

obzs, 10.08.2014 г. 15:55
victory
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.