На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не обижай меня» (Пугачева Алла)

465   207   4
   Кавер-версия от antruag1
06.08.2014 1717
***((( Дорогие мои и любимые друзья!!! Песенка эта мне ооочень нравится, хоть и грустная!!! Не обижайте, своих любимых!!)))***
  Баллов:
341
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Samocvet, 06.08.2014 г. 18:50
ДА Я С НЕЁ БУКВАЛЬНО ПЫЛИНКИ СДУВАЮ...ОЛЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!buket_bigangelochek
  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:13
Молодец, Санечка! Люби свою жену!!!love_onlineСпасибо, что был в гостях!da_davozdushnyj_poceluj
  
Ze_Best, 06.08.2014 г. 18:50
Бесподобное исполнение этой красивейшей песни, Оля! Как же ты всегда передаешь саму суть произведения. Слушаешь и растворяешься в услышанном каждый раз. Полное погружение в действие.
Прекрасно, Оля!bravo_big
  

antruag1, 06.08.2014 г. 20:45
Саша!! Привет!! Мне очень приятно, что ты заходишь ко мне в гости и слушаешь меня!! Спасибо, от всей души!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
malko40, 06.08.2014 г. 18:51
Оля! Это просто ВЕЛИКОЛЕПИЕ! Причём, всего - голоса, подачи, интонаций твоих, эмоциональности через край! Слушаешь и так явно всё это представляешь... И взгляд с надеждой и упрёком, и руки прижатые к груди, как-будто сдерживают, рвущийся крик, и беспомощность какую-то... Ну, всё-всё наше, чисто женское! Всё, прям до слёз проникаешься...
  

antruag1, 06.08.2014 г. 19:00
Леночка!! Конечно же, это всё наше, женское!!love_online Спасибо , дорогая, что принимаешь, о чём я пою!!!Мне приятно!!!!da_davozdushnyj_poceluj
  
wados, 06.08.2014 г. 19:00
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ.БЕСПОДОБНО СПЕЛА.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО,ОТ ДУШИ.

  

antruag1, 06.08.2014 г. 19:03
Валерочка! А я, только собралась к тебе в гости!! Жди!!!! Мне ооочень приятно было тебя увидеть на моей страничке!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
maru1961, 06.08.2014 г. 19:21
Приятно слушать Вас,Ольга.Спасибо!!!
  

antruag1, 07.08.2014 г. 10:34
Володя! Мне приятно, что такой музыкант как ты, зашёл ко мне в гости!! И можно на ТЫ!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
dani288, 06.08.2014 г. 19:23
Оленька, и мне нравится эта песня!!! Прелесть!!! Чудесно спела!!!love_online
  
mranatolm, 06.08.2014 г. 19:34
ОЛЕНЬКА !!!!!!! КАК ВСЕГДА ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! КРАСОТААА !!!!

  
Rufina_sv, 06.08.2014 г. 19:36
Оленька, как спела, мороз по коже....love_online Лучше оригинала!!!!! Мои аплодисменты!!!!!bravo_big
  
Vltava, 06.08.2014 г. 20:11
.......ух,как в тему песня. Настроение уже несколько дней вот как в этой песне.Оленька,как взлетаешь вверх,с таким рвущимся вибрато,голос остренький как ножик. Знаешь,вслушиваюсь в текст и говорю тебе Спасибо ещё и за этот текст. Чувствую каждую твою интонацию,всё находит во мне такой острый отклик. "Я отпущу своё желание в небеса...что больше я не полюблю".Это поёт сильная женщина! Одухотворённая,богатая внутренним необычайно!
СПАСИБО тебе! Ты мне помогаешь!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeangelochek
  
Zirkoniy, 06.08.2014 г. 20:22
Олечка, блестящее и очень бережное исполнение!!! Спасибо за Пугачеву!!!
Срезки.
  
SEAWIFE, 06.08.2014 г. 20:24
Олечка....столько чувств...serdce_v_rukeизумительно..волшебно!!!!летящий Голос..vozdushnyj_pocelujБраво!!!bravo_bigbuket_big
Для своей собаки каждый человек - Наполеон. Вот почему так популярны собаки. Олдос Хаксли - Владимир Андреевич- я.ру
  
Verax, 06.08.2014 г. 20:40
Оля! Замечательно спела! А на счет "не обижай"....к сожалению всегда обижаем именно любимых....
  
sapzea, 06.08.2014 г. 20:44
ХОРОШО ПОЕШЬ ОЛЯ, ХОРОШО...!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  
ILVI, 06.08.2014 г. 21:16
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  
Fly_For_Fun, 06.08.2014 г. 21:29
Очень нравится эта песня Оляv_naushnikah Эмоционально, и душевным надрывом спела!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
LUPET, 06.08.2014 г. 21:50
Оленька...очень нравится твое исполнение, твой голос, твоя манера исполнения!!!БРАВО!!!Спасибо за красоту!!!buketserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket
  
liutika, 06.08.2014 г. 22:50
Олечка, дала песне новую жизнь, она по звучанию не потеряла глубину и насыщенность и в тоже время звучит мягче и чувственней чем у Аллы Борисовны!ulybka Мне очень понравилось!serdce_v_ruke БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  
yurij-046, 06.08.2014 г. 23:10
Оленька,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,трогательное,глубокое,сильное,душевное!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_big buket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://1klumby.ru/wp-content/uploads/2013/04/2.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
vernok, 06.08.2014 г. 23:11
Оля и песня прекрасная и исполнение чудесноеbravo_big
  
Miloslavna, 06.08.2014 г. 23:16
Спасибо, Оленька, за песню и пожелание! serdce_v_rukeБесподобное исполнение, как всегда!!!love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.