На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли на полесье летят» (Белорусские Песняры)

283   99   0
   Кавер-версия от antip_66
18.05.2021 1125
Посвящение журавлям и солдатам Победы
«Журавлі на Палессе ляцяць» - эта белорусская песня известна за рубежом в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Песняры».

Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена…
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

Andrisman, 18.05.2021 г. 11:40
zhmu_lapu
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 11:42
zhmu_lapu
  
 
singerin, 18.05.2021 г. 11:47
С прекрасным дебютом,Сережа!klassОчень нравятся белорусские песни!welcomebuket_big
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 11:50
Спасибо за теплый отзыв, Алла Борисовна! Мне тоже очень нравятся...buket_serdechkibuket_big
  
 
regina74, 18.05.2021 г. 12:02
С прекрасным дебютом, Серёжа.zhmu_lapuv_naushnikahbravo_big
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 12:07
Спасибо большое, Регина!buket_serdechkibuket_serdechki
  
 
ZeVS7, 18.05.2021 г. 12:42
В нашем полку прибыло - любителей творчества этих легендарных музыкантов, приветствую Сережа - добро пожаловать!))zhmu_lapuvictorywelcome
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 13:42
Здравствуйте, Владимир! Спасибо большое за добрые и светлые слова. bayanzhmu_lapu
Да, Песняры, Сябры - это всё мои кумиры!!!
  
 

ZeVS7, 18.05.2021 г. 13:45
Со мной можно на ТЫ, если Вы не принципиально против подобного обращения!))zhmu_lapu
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 13:48
Хорошо, Владимир. Я только - за!!! Выпьем по кружечке холодненького?
С тобой...pivoУ нас сейчас +42 в Оренбуржье....
  
 

ZeVS7, 18.05.2021 г. 13:51
С удовольствием, а что Оренбург переместился на экватор?))))pivoulybkazhmu_lapu
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 13:56
Похоже на то.da_da Спасаемся только кондиционерамиmolitva
  
 
serg1958, 18.05.2021 г. 16:10
Сергей,с красивым дебютом!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 17:29
Спасибо, тезка. очень рад доброму слову....ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Elen13, 18.05.2021 г. 16:28
Красиво спел, Сергей buket_serdechki Достойный дебют! klass
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 17:32
Спасибо, Лен. Очень рад новым друзьям!buket_serdechkibuket_big
  
 
Al-Abra, 18.05.2021 г. 17:08
Здравствуй, Серёжка! Я тебе несказанно рада и всегда готова помочь, если что. Здесь много интересного.
С дебютом тебя, друг певческий! Исполнение просто на высшем уровне, браво)))voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 17:34
vstrechaЗдравствуй, моя хорошая!!! И я тебе очень рад.vozd_poceluj
Спасибо за приятную оценку моих скромных вокальных даров, Лен....ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
Napaval, 18.05.2021 г. 18:01
К любителям Песняров прибытие и это замечательно,Сергей!Будешь радовать Вову ZeVS7 ,ну естесно не только его,красивыми песнями этой группы! voo
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 19:39
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что зашли в гости...да все будем радоваться....zhmu_lapu
  
 
MashaM, 18.05.2021 г. 18:09
Добро пожаловать, с дебютом.klass
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 19:40
Привет, Аля. Спасибо за встречу!buket_serdechkibuket_big
  
 
IRINA_50, 18.05.2021 г. 20:50
voobravo_big
  
 

antip_66, 18.05.2021 г. 22:42
vozd_pocelujbuket_big
  
 
Manama, 19.05.2021 г. 00:30
Очень душевно klass, рада что голос востановился и вы сново в строю)
  
 

antip_66, 21.05.2021 г. 22:39
Спасибо, Оля, за теплые слова, заботу и Поддержку.buket_serdechkivozd_poceluj
Да нет, голосу ох как далеко еще до восстановления, то, что спел - это так....Ни о чем..
Полно ошибок, неточностей, девиаций, расщепов на высоких,  и прочих.....
Просто был пробный камень.ulybka
  
 
lucia1006, 19.05.2021 г. 10:55
С прекрасным дебютом, Сергей!!!bravo_bigbuket_bigwelcome
  
 

antip_66, 21.05.2021 г. 22:40
Благодарю Вас, Людмила за доброе слово!buket_serdechkibuket_big
  
 
irisha56, 19.05.2021 г. 11:16
Красивая трогательная песня!!
Замечательный дебют,Серёжа!!Пушистик с сердечком
  
 

antip_66, 21.05.2021 г. 22:42
Спасибо, Ирина за внимание и приятные слова...buket_serdechkiv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
Elenabalandi, 21.05.2021 г. 19:08
Привет, Серёж. Рада тебя видеть и слышать аккуратное трепетное исполнение. Высокие - блеск! Впрочем, ты по- другому не умеешьd9
  
 

antip_66, 21.05.2021 г. 22:45
Здравствуй, моя хорошая Леночка!!!vstrecha
Очень рад тебе у себя в гостях.
Чертовски приятно видеть своих преданных друзей.
Спасибо за твои ласковые слова! Безумно приятно!!!love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Elenabalandi, 21.05.2021 г. 23:00
Ну раз ты здесь, выложу наше "Идут года"buket_big А то без тебя никак)))
  
 

antip_66, 23.05.2021 г. 10:47
Да конечно выкладывай...buket_big
Мы ж так старались....vstrecha
  
 

Elenabalandi, 23.05.2021 г. 14:22
Серёж,а она,оказывается то у тебя,а не у меня. podmigivanie
  
 

antip_66, 23.05.2021 г. 18:45
Сейчас поправим это дело...Ленulybaemsya_i_mashem
  
 

Elenabalandi, 23.05.2021 г. 21:27
Ураааа! Уже увидела.zhmu_lapu
  
 

antip_66, 23.05.2021 г. 22:03
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 22.05.2021 г. 12:01
Прекрасные Песняры!!! Вам нужно на конкурс!welcomebravo_big
  
 

antip_66, 23.05.2021 г. 10:48
Спасибо огромное, тезка!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
Ну что Вы, какой конкурс, так мурлыкнул маленько....smushenie
  
 
Alexei_Elena, 22.05.2021 г. 18:42

С удовольствием послушали, Сереж, всё здорово - всё очень интересно,
красиво и душевно получилось, дорогой - с дебютом тебя!!!

zhmu_lapubravo_big

  
 

antip_66, 23.05.2021 г. 10:51
Большое вам спасибо, Алексей и Елена, за теплые и душевные слова.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechki
Мне очень приятны и почетны ваши слова, дорогие мои!buket_big
  
 
milozka, 16.01.2023 г. 12:59
Как же красиво!!!!!d9
А на битрэке ты не пел такуюbuket
  
 

antip_66, 16.01.2023 г. 13:23
buket_serdechkivstrechahttps://b-track.com/recording/3210948 Пел, Люд, 2 года назад еще....Рад очень тебе.
  
 

milozka, 16.01.2023 г. 13:26
вот я не часто бываю там , давно без премиума smushenie
Интернет не всегда со мной . А тут бесплатно- когда есть время sarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.