На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мал-помалу» (Пугачева Алла)

361   107   3
   Кавер-версия от Angelinna в дуэте c botanique
12.01.2014 2300
Мы с Мишей когда то давно пели эту песенку...решили перепеть ,но поменяться ролями : Миша поёт за жену...я -за мужа !!! :)))
Всем хорошего настроения !!! :)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Всем желаем удачи , здоровья , творчества и счастья !!! :):):)
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 12.01.2014 г. 21:05
ОТЛИЧНО РЕБЯТА, КЛАССНЫЙ СПЕКТАКЛЬ, ДУЭТУ bravo_big
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:18
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Сашенька , милый , ОГРОМНОЕ СПАСИБ от дуэта !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  

amkokorev, 12.01.2014 г. 21:31
s_sharikami
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:33
chok
  

amkokorev, 12.01.2014 г. 22:03
chokvstrecha
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 22:08
vstrecha
  

amkokorev, 12.01.2014 г. 22:10
voo
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 22:11
  

amkokorev, 12.01.2014 г. 22:15
ОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, А Я ТОЖЕ ПОДАРЮ ПРЕКРАСНОЙ ПОДРУГЕ

  

Angelinna, 12.01.2014 г. 22:22
  

botanique, 12.01.2014 г. 21:48
Спасибо! :)))buket_big
  
kolginova, 12.01.2014 г. 21:23
Вы просто самые классные наши артисты!!!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:26
Галочка , дорогая , СПАСИБО от нас за такой ШИКАРНЫЙ КОМПЛИМЕНТ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Миша так смешно спел...что я с трудом подпела...хохот мешал...rzhunimagu


  

kolginova, 12.01.2014 г. 21:27
Миша у нас просто уникален..как и ты впрочем!я рада,что знакома с вами))))
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:32
Взаимно...vstrecha
Жаль , что на Караоке не встретились...Миша там блистал креативом...и у нас с ним было много смешных дуэтов...но мы очень постараемся веселить всех и дальше ...dada
  

botanique, 12.01.2014 г. 21:48
Галенька! vozdushnyj_poceluj
  
darling, 12.01.2014 г. 21:26
buket_big
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:28
Оленька , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБ от Миши и меня !!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
Надеюсь , улыбнулась нашей шутке...smeh


  

darling, 12.01.2014 г. 21:32
ДА! ))))
  
Prima25, 12.01.2014 г. 21:36
СУПЕР!!!!Ребята,классноvoobravo_bigСо Старым Новым Годом!!!chok

  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:45
Ирочка , милая , БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нас с Мишей !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Решили всех поздравить этой шутливой песенкой с шутливым праздником Старым Новым Годом ! chok

Пусть в Новом Году у тебя будет побольше улыбок , радостей и счастья !!! А главное , НЕ БОЛЕЙ больше !!!chok


  

Prima25, 12.01.2014 г. 21:49
Спасибо от всей души.serdce_v_ruke

  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:53
vozdushnyj_poceluj


  
ANDREANO, 12.01.2014 г. 21:46
Молодцы!!!rzhunimaguКлассно получилось! bravov_plyas
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:50
v_plyasАндрюша , СПАСИБ БОЛЬШОЕ ...рады если улыбнули...vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
galochka_, 12.01.2014 г. 21:47
Ой.обхохочешься!!! sarkazm Бравушки!!!!!bravo_big Молодцы!!!buket_big
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 21:52
buket_bigГалочка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ от нас за хохот...ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  
lkvolga, 12.01.2014 г. 22:04
Ну ребят, у вас прям спектакля!!!! Класс!!!!! Браво!
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 22:10
Людочка ,милая , учимся у Мики !!! love_online
СПАСИБ БОЛЬШОЕ от весёлых ребят !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  
carac, 12.01.2014 г. 22:27
.....опять ролями поменялись))))))))smehхоть убейте...пока не привык))))))))может...если только...МАЛ...ПО-МАЛУ))))))))))sarkazmv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahС НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 22:33
buket_bigСерёженька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Сама постоянно путалась...когда текст писала ..и потом пела....rzhunimagu

С весёлым Праздничком , хорошего настроения ...chok


  
budur1251, 12.01.2014 г. 23:13
НУ АБААААЛДЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!! А КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ???))))))))) РЕБЯТААА - ВЫ КЛАССНЮЧИЕЕЕЕЕ!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 23:19
Машенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Мишеньки и меня !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj


  
Love_me, 12.01.2014 г. 23:16
ОХ,ВЫ МОИ АРТИСТЫ!!!!rzhunimagu ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! УМОРА!!!!wow БУМ МАЛО- ПОМАЛУ ПРИВЫКАТЬ !!!!chok
АНГЕЛИНОЧКА И МИШЕНЬКА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!buket_serdechki
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 23:23
Танечка , милая, СПАСИБОЧКИ от нас шутников !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

С НАСТУПАЮЩИМ chok Пусть в Новом Году будет побольше шуток , улыбок и смеха !!!buket_big


  
urykr, 12.01.2014 г. 23:17
Очень артистичный и отличный дуэт!!! Молодцы, Ангелина и Михаил!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 23:25
Юрочка , дорогой , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от дуэта !buket_big
Рады , если улыбнулся...ulybaemsya_i_mashem
С НАСТУПАЮЩИМ chok


  
lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 23:19
Миша, Ангелина, супер!!!!!!!!!!!!! Море удовольствия!!!!!!!!! Зажгли и покорили!!!!!!!!!
  

Angelinna, 12.01.2014 г. 23:28
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiЛиночка , нам очень-очень приятно !!!serdce_v_rukev_romashkah Будем ещё с Мишей стараться позитивить !!!buket_big



  
serdolik-galina, 12.01.2014 г. 23:51
БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibravo
  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:01
buket_bigГалина , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от дуэта за красивые цветы !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  

serdolik-galina, 13.01.2014 г. 13:48
ulybaemsya_i_mashem
  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:50
vozdushnyj_pocelujchok
  

serdolik-galina, 13.01.2014 г. 13:51
chokulybaemsya_i_mashem
  
bazykin, 12.01.2014 г. 23:53
Я ПАЦТАЛОМММММММММММММ....РЖУНЕМАГУКАКЛОШАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 13.01.2014 г. 12:54
Алёшенька , Солнышко , ОГРОМНОЕ СПАСИБ от дуэта за ПОДАРОК , ОЦЕНКИ и РЖАНИЕ !!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
( по секрету )Для того , кто ржёт в Год Лошади как Лошадь весь год будет удачным и весёлым...dada
С НАСТУПАЮЩИМ chok
Отдельное СПАСИБ от меня за наручники...vozdushnyj_pocelujтеперь Миша от меня далеко не убежит...smeh


  
elena921, 13.01.2014 г. 05:09
Чудесный дуэт-спектакль!!! Бесподобно, Ангелиночка и Миша!!! Верю вам на 100%!!! Браво!!! С Новым годом, ребята!!!

  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:12
Леночка , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБ от Миши и меня !vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Тебя тож с НАСТУПАЮЩИМ и всего самого доброго и радостного...chok


  
Plana, 13.01.2014 г. 08:18
Вам молоко не за вредность, а за артистизм! Ангелиночка и Миша -артисты Вы наши- спасибо за настроение и улыбку ! Молодцы!
  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:28
Наташенька , Солнышко , БОЛЬШОЕ СПАСИБ от молодцов за молоко и твою улыбку !!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Молоко и Огурец...будет весёлый экспромт ...smeh
С НАСТУПАЮЩИМ chok


  

Plana, 13.01.2014 г. 15:11
Аха само то .:) Еще селедкой заесть! С Новым годом старым!:)
  
regina74, 13.01.2014 г. 08:47
ulybkaСПАСИБКИ ВАМ, ЗА НАСТРОЕНИЕrzhunimagu 
АНГЕЛИНОЧКА И МИША!buket_serdechkizhmu_lapu
АРТИСТИЧНО И voodadabravo_big

  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:47
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiРегиночка , дорогая , очень-очень приятно , если подняли настроение этой шутливой песенкой...vozdushnyj_pocelujведь и праздник этот очень шутливый smeh
С НАСТУПАЮЩИМ chok


  

regina74, 13.01.2014 г. 15:17
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!chok
  
OLECIA, 13.01.2014 г. 08:55
rzhunimaguНУ ВСЕ Я КАК ГОВОРИТСЯ ПОД СТУЛОМ!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu РЕБЯТА В СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:54
Наташенька , я сама упала с дивана , когда услышала Мишину загу - голос без минуса...rzhunimagu
СПАСИБ тебе БОЛЬШОЕ от весёлых ребят vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ chok


  

OLECIA, 13.01.2014 г. 13:57
С СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!chok АНГЕЛОЧЕК И МИША ВЫ ЛЮДИ -ПОЗИТИВ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 13.01.2014 г. 09:43
АНГЕЛОЧЕК И МИША !!!!! ОЙ КАК ЗДОРОВО !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:55
ОГРОМНОЕ СПАСИБО , Толик , от нашего дуэта !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ chok


  
OljgaK, 13.01.2014 г. 11:33
КАК ЖЕ ЖАЛКО...НУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО МНЕ ТВОИ СЯЗКИ,АНГЕЛИНОЧКА!!!И МИШИНЫ СВЯЗКИ ТОЖЕ...ЖАЛКО...
НУ НИЧЕГО...ЗАТО С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЕТСЯЯЯ))))))И ПЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ТОЧНО?voobravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ,"СЕМЬЯ"!!!!!!
  

Angelinna, 13.01.2014 г. 13:34
vozdushnyj_pocelujОлечка , дорогая , ОГРОМНОЕ СПАСИБ от семьи ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Миша меня пожалел..ne_plach.не заставил перепевать..so_skalkoj.а я уже и не могла , патамушта несколько раз сбивалась с пения на хохот от его голоска....и голос садился .smehа мне надо было спеть всё очень СУРЬЁЗНО...smeh
С НАСТУПАЮЩИМ chok


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.