На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ира» (Волга-Волга (группа))

221   46   3
   Кавер-версия от Angelinna
18.10.2013 2352
Этой шутливой песенкой я от души поздравляю Ирочку -iPlaneta- очень жизнерадостную , красивую, добрую с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и , конечно , ей желаю любви ( без сноса крышки ) и счастья ( без дурмана)!!! :)))

Я+Я+Я ))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelinna, 18.10.2013 г. 22:52
  
kolginova, 18.10.2013 г. 22:55
Геля,ну как ты умеешь так заразительно смеяться??????????????))))))))я твой смех обожаю!!!!!!!Ирочку с днем рождения!!!!!!!!!!Он у нее так радостно начинается!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:00
s_sharikamiГалочка , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ и Ирочки и меня !!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
Так смеяться очень легко...достаточно послушать мой брутальный голос...rzhunimagu
Нуу...за радостный День рождения Ирочки !!! chok


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:42
  
Prima25, 18.10.2013 г. 22:56
Ангелинушка.вот так весело и классно поздравила ирочка.Какой смех у тебя заразительный.Молодец!!!Ирочке желаю всего самого наилучшегоvoobravo_bigbuket_bigs_tortom

  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:06
s_sharikamiИрочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Ирочки и меня !!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
Хорошо , что смех вызывает смех !!! wow
Ира в переводе , по-моему , " мир , покой "....нуу...за мирную и спокойную жизнь новорожденной...без бурь и катастроф...chok


  

Prima25, 18.10.2013 г. 23:07
Ирина-это в переводе мир.dadachok
  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:15
chok

У меня есть и в реале подруги Иры...все очень мирные...слаБогу !!! angelochek
  

Prima25, 18.10.2013 г. 23:25
это же хорошо.
  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:43
  
Aleks_Ka, 18.10.2013 г. 23:01
bravo_big
  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:09
ulybaemsya_i_mashem Сашенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! vozdushnyj_pocelujchok




  
Love_me, 18.10.2013 г. 23:02
АНГЕЛИНОЧКА!!! СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ!!!!!УМОРА!!!!rzhunimagu КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИРИШКЕ!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! БРАВО!
  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:12
ulybaemsya_i_mashemТанечка , мы с тобой , по-моему ,в первых рядах поздравляем Ирочку !!! Молодцы!!! Это я про нас ! smeh
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big


  

Love_me, 18.10.2013 г. 23:13
АГА!!klass
  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:16
За Ирочку !!!chok
За нас !!! chok
  

Love_me, 18.10.2013 г. 23:19
martini
  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:44
  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:45
  
lkvolga, 18.10.2013 г. 23:26
Ребят, ну вы даете! Эксклюзивное поздравление!!!! Класс!!!!! Присоединяюсь!!!
  

Angelinna, 18.10.2013 г. 23:31
Людочка ! Это у меня крышку снесло : я до того допела эту незнакомую песенку...чуть не охрипла...rzhunimagu
СПАСИБО БОЛЬШОЕ от Ирочки и меня !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:47
  
VeraVikto, 19.10.2013 г. 00:33
Ангелина,ну выдала!!!ne_ponyalrzhunimaguИрочку с днюшкой!!!s_tortombuket_bigbravo_big
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 00:38
s_sharikami Верочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Ирой !!! buket_bigbuket_big
Главное , что Ирочке очень понравилось !!! wow






  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:47
  
Miloslavna, 19.10.2013 г. 01:17
Какое замечательное поздравление!!! wowАнгелиночка, зажгла по полной!!! v_naushnikah
С днём рождения Ирочку!buket_bigs_tortom!!
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 21:41
s_sharikamiТанечка , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Ирочки и меня !!! buket_bigchok


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:48
  
irisha56, 19.10.2013 г. 04:17

Супер!!Отлично поздравила подружку,Ангелиночка!!За Ирочку!!chok
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 21:44
s_sharikamiИрочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Ирочки и меня !!! buket_big
За здоровье и счастье именинницы !!! chok


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:49
  
OLECIA, 19.10.2013 г. 04:57
АНГЕЛОЧЕК У ТЕБЯ ТАКОЙ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ СМЕХbravorzhunimaguvooИРОЧКУ С ДНЮХОЙ ВСЕГО ЕЙ САМОГО ЛУЧШЕГО ВО ВСЕМ!!!!!!!!!СМАЙЛИКИ ДЕЙСТВИЯ
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 21:49
s_sharikamiНаташенька , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Ирочкой !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Смеялась и радовалась Ирочкиному ДР искренне : она очень добрая и позитивная и всегда ко мне новенькой относилась по-дружески , за что я ей очень благодарна ! serdce_v_ruke


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:49
  
OljgaK, 19.10.2013 г. 12:09
Классное,с юмором поздравление для Иринки!!!Присоединяюсь с удовольствием и желаю имениннице всех благ,удачи и добра!!!choks_tortom
Жаль,что Иринка так редко здесь появляется...o_da
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 21:54
Оленька , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Ирочкой !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Она завтра обещала на ММ зайти...вся сегодня в гостях...chok
Она много поёт на Караоке...на 2х сайтах сразу- проблематично...я сама разрываюсь иногда и не успеваю всех послушать и поблагодарить...o_da


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:52
Олечка! привет ! Спасибо Солнышко Я дествительно физически не успеваю на двух сайтах, еще сейчас и встречи вот начали организовывать с собственной аппаратурой , тоже время и хотелось бы в дальнейшем типа музыкального клуба открыть Мне это очень интересно и увлекает Петь на два сайта не могу , а там меня держит очень то, что я люблю сходу на камеру просто взять и спеть Это можно и здесь, но не совсем Поэтому пока вот так Но сердце тут с вами Тут много друзей и ты в том числе, по кому я очень скучаю!!! Целую тебя!
  

OljgaK, 20.10.2013 г. 21:00
Привет,Солнышко!!!С Днюшечкой тебя!!!vozdushnyj_poceluj
А я там не могу...не грузится ничего...да и комфортней мне здесь)))Я даже друзей там послушать не могу...загрузки жуткиеo_da
  
milana18, 19.10.2013 г. 12:19
ЛЮБВИ ДЛЯ ДАМЫ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!! С ЛЮБОВЬЮ мы моложе и красивее!!!
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 21:57
buket_bigМиланочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ от нас , согласна , что жить и петь лучше с ЛЮБОВЬЮ !!!serdce_v_ruke
Нуу...за молодость , любовь и счастье Ирочки !!! chok


  

milana18, 19.10.2013 г. 21:58
klass
  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:53
Это точно))
  
elena921, 19.10.2013 г. 13:04
Ангелиночка, какое суперское поздравление!!!))) Ну просто нет слов до чего ж классно!!!))) Как можно не присоединиться к такому шикарному поздравлению??? Я С ВАМИ!!!))) ИРА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!)))

  

Angelinna, 19.10.2013 г. 22:07
vozdushnyj_pocelujЛеночка . милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нас с Ирой за такие тёплые и приятные слова...очень приятно...v_romashkahbuket_bigchok
Отличная открытка...фтему...buket_big


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:53
  
regina74, 19.10.2013 г. 15:07
bravoУМОЧКА АНГЕЛИНОЧКА!vozdushnyj_poceluj КЛАССНЫЙ У ТЕБЯ СМЕХ! dadaЗДОРОВСКИЙ ПОДАРОЧЕК!voobravo ЗА ИРОЧКУchok


s_tortomИРОЧКА! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!buket_bigshampusikulybkamartini


  

Angelinna, 19.10.2013 г. 22:11
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikamiРегиночка , дорогая , с удовольствием с тобой выпью за здоровье и счастье твоей сестрёнки по Зодиаку !!!chok


  

regina74, 19.10.2013 г. 22:37
chok
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 22:40
За Весы !!! chok
  

regina74, 19.10.2013 г. 22:41
s_sharikamichok
  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:54
  

regina74, 21.10.2013 г. 08:43
  
elenaskvo, 19.10.2013 г. 17:46
Ты хочешь сказать, что и этот бас..... да ладно! прям не верится!
за настроение, Ангелина buket_serdechki
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 22:25
Леночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Песенка дуэтная...poceluj_v_shsechku самой с собой спеть быстрее, чем с мальчиками...поэтому немножко побасила...rzhunimagu


  
kllavdiya, 19.10.2013 г. 18:04
Добрый вечер ,гуляем на дне рождении v_naushnikahs_tortomchok
  

Angelinna, 19.10.2013 г. 22:30
s_sharikamiКлавочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Ирочкой !!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
За Ирочку !!! chok


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:55
  
TrackZEK, 19.10.2013 г. 20:50
Ангелинка, повеселила и доставила удовольствие не только имениннице, но и всем нам! С огромным удовольствием побывал у тебя на мини спектакле и с не меньшим удовольствием присоединяюсь к такому позитивному поздравлению и поздравляю Иру с днём рождения и желаю ей всего самого наилучшего! )))

  

Angelinna, 19.10.2013 г. 22:39
s_sharikamiИгорь , дорогой , очень рады , что зашёл в гости ...chok.....да с такими прекрасными словами и шикарной розой....СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

iplaneta, 20.10.2013 г. 19:01
  
iplaneta, 20.10.2013 г. 18:37
Ангелинушка! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!! Спасибо тебе громадное за это поздравление!!! Мне невероятно приятно!!!! Очень -очень!!!!! Целую тебя! Спела ГЕНИАЛЬНО!!!! Ты НЕПОВТОРИМА!!!!
  

Angelinna, 20.10.2013 г. 18:52
vozdushnyj_pocelujИрочка , Солнышко , я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада , что тебе понравилось !buket_bigvstrecha
Сама сейчас послушала и смеюсь...rzhunimagu

Нуу...еще раз ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ !!! chok
  

iplaneta, 20.10.2013 г. 18:59
Спасибо Солнышко!!!!
  
iplaneta, 20.10.2013 г. 19:00
Чмок!!!!!
  

Angelinna, 20.10.2013 г. 19:25
love_online
  
edt_vit, 21.10.2013 г. 00:33
Ангушечка моя, ты идеальна. Ты просто красапета
  

Angelinna, 21.10.2013 г. 00:37
vozdushnyj_pocelujЭдик ,милый мой , ты прям со свадьбы ??? ..podmigivanie Спасибо БОЛЬШОЕ за нежные слова..angelochek.....я таких никогда не слышала....love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.