На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Настоящий полковник» (Пугачева Алла)

345   80   1
   Кавер-версия от Angelinna
10.08.2013 2158
Шютю сама с собой...ничего личного...))))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В ВИКЭНД !!! )))
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angelinna, 11.08.2013 г. 01:51
Оленька , дорогая ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Я очень рада , что у меня появилось настроение фулюганить...wow Иногда ничего не хочется...ни петь ...ни шутить...vinovat


  
Nola, 11.08.2013 г. 08:30
АКТРИСА, ОБЫГРАЛА В ЛИЦАХ СИТУАЦИЮ!!! И НАВЯЗШАЯ В УШАХ ПЕСНЯ - ЗАИГРАЛА НОВЫМИ КРАСКАМИ И ПОНРАВИЛАСЬ!!!
БРАВО, ГЕЛЕЧКА!!!

  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:20
angelochek  Танечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО , что послушала и похвалила !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
Не нашла ничего просто нового весёло-прикольного...а душа просила..smeh.....поэтому спела старенькую...я её и на Каре пела...smeh


  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 10:19
)) Ангелина... прям спектакля! ну артиссссссска ты! buket_serdechki
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:16
Леночка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие приятные слова !!! v_romashkahangelochekbuket_serdechki


  
SoulWoman, 11.08.2013 г. 10:43
Настоящий спектакль!!! Браво , Ангелиночка!! Шикарно, потрясающе, артистично!!!  Красота и восхищение!

  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:14
Ирочка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!buket_serdechkiangelochekserdce_v_ruke
Очень-очень приятно !!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah


  
Natalia22, 11.08.2013 г. 13:01
Ангелиночка!!!Очень здорово спела!!!Так артистично и с юмором!!!С большим удовольствием слушаю!!!Браво!!!


  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:12
s_sharikami Наташенька , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big


  
VeraVikto, 11.08.2013 г. 13:41
Артистка!!!wowМечта генерала!!!smeh voovoobuket_serdechki
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:11
Верочка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
Согласна...podmigivanie...но были тока курсанты...vinovat


  
Taniushka, 11.08.2013 г. 14:32
Прикольная песенка  и такое же прикольное , классное исполнение !
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:44
Танечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!buket_bigserdce_v_ruke buket_big
Даа...мне очень нравятся такие прикольные, шутливые песенки...особенно ...в выходные  !!! wow


  
antruag1, 11.08.2013 г. 14:35
Ангелиночка!!!!  Ты  настоящая  артистка!!!!   Это  я  люблю!!!   Умничка!!!  МОЛОДЕЦ!!!!   БРАВОО!!  БРАВОО!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:45
Олечка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!buket_big 
Рада , если поулыбалась у меня в гостях !!!buket_serdechkichok


  
MaRmElAdInKa, 11.08.2013 г. 14:38
Ангелиночка,просто слов нет.......Бесподобно!!!артистично!!!!!!!кричу Брависсимо и аплодирую с удовольствием!!!!
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 14:47
Ларочка , ОЧЕНЬ приятно...buket_big.БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! vozdushnyj_poceluj


  
regina74, 11.08.2013 г. 15:27
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ АНГЕЛИНОЧКА!vozdushnyj_poceluj СУПЕРСКИ И АРТИСТИЧНА СПЕЛА!voo ТЫ УМНИЧКА, ПОДРУЖКА!bravobuket_serdechkibravo_big

ulybkaУЛЫБНУЛА ТЫ МЕНЯ ДОРОГУЛЬКА, НА ВСЕ 32smeh ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!buket_serdechki

  

Angelinna, 11.08.2013 г. 16:14
s_sharikamiРегиночка , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБ за внимание и доброту !!!vozdushnyj_poceluj
buket_big


  

regina74, 11.08.2013 г. 16:15
КАКАЯ ВКУСНЯШКА! voopoceluj_v_shsechku
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 16:18
Нуу...за вкусных настоящих мущщин ....chok


  

regina74, 11.08.2013 г. 16:19
ЗА ЭНТО, ЗАВСЕГДА........chok
  
Boris907, 11.08.2013 г. 15:28
Добрый день, Ангелина! Моноспектакль, всяко упоминание воинов в песне для меня, офицера, бальзам! С уважением...
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 16:11
Добрый день и РЕСПЕКТ воину !!! chok
buket_serdechki Борис , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...это прям бальзам....v_romashkah


  
Love_me, 11.08.2013 г. 15:58
АНГЕЛИНОЧКА!!! ОХ!!!! КРАСОТА!!!! СМЕЮСЬ!!!!!rzhunimaguКЛАССНО!!!!! ПОЛКОВНИК? НЕ! ТЕБЕ ГЕНЕРАЛА НАДО!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 16:09
Танечка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_bigvozdushnyj_pocelujchok
Тока ...настоящего...smeh


  

Love_me, 11.08.2013 г. 16:10
rzhunimagusarkazmklass
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 16:16
chok Ну за всё настоящее !!! Размер не имеет значения !!! smeh
  

Love_me, 11.08.2013 г. 16:16
chok НУ,ФУЛЮГАНКА!!!!!ne_ochen
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 16:20
angelochek
  

Love_me, 11.08.2013 г. 16:22
ТАК Я И ПОВЕРИЛА!!!ne_ponyal
  
milaya72, 11.08.2013 г. 17:00
УХ. КАКАЯ ТЫ АРТИСКА АНГЕЛИНОЧКА!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!! КЛАССССССС!!!!!
  

Angelinna, 12.08.2013 г. 21:34
ulybaemsya_i_mashem Наденька , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
Domino, 11.08.2013 г. 17:48
Ангелина!! Ну это что то))!!! Концерт, прям три в одном!!!bravo_big
А женщина- мечта иди.. ой ПОЭТА)))!!!buket_big
  

Angelinna, 12.08.2013 г. 21:37
s_sharikamiУльяночка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!buket_big
Алла Борисовна говорила , что пела эту песенку и представляла одну свою подружку...smeh


  
Miloslavna, 11.08.2013 г. 18:14
Браво, Алиночка!!!buket_bigwow
  

Angelinna, 12.08.2013 г. 21:39
ulybaemsya_i_mashem Танечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_bigbuket_big




  
kllavdiya, 11.08.2013 г. 20:07
bravo_bigюмор и шутка на славу
  

Angelinna, 12.08.2013 г. 21:41
А у этой актрисы всё НЕнатуральное...она сама рассказывала как то...smeh многих зрителей это очень волновало...sarkazm
Клавочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_big


  
taniabl, 11.08.2013 г. 20:26
Angelinocka ty prekrasna!!!!!!!!!!!!!! Uh artistka!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Angelinna, 12.08.2013 г. 21:42
s_sharikami Танечка ,милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! buket_serdechki


  
urykr, 12.08.2013 г. 23:16
Отлично и артистично!!!! Классно, Ангелина!!!! Ну, молодец!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Angelinna, 12.08.2013 г. 23:42
buket_big Юрочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! chok 


  
volodaixa, 13.08.2013 г. 00:35

 Я тоже хочу в Питер... ХТО меня пустит на ночёвку....dada  bravo_big

  

Angelinna, 13.08.2013 г. 00:47
Володя , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! chokbuket_big
Караоке-клубы у нас работают круглосуточно...podmigivanie

Спокойной ночи и сладких снов...zzz


  
inika, 13.08.2013 г. 19:48
  voo dada bravo_big
  

Angelinna, 13.08.2013 г. 20:31
s_sharikami Иника , ОГРОМНОЕ СПАСИБ за аплодисменты !!! buket_big


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.