На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Настоящий полковник» (Пугачева Алла)

601   94   2
   Кавер-версия от Verax
18.06.2013 2003
Немного фотошопа - и я вполне во время отпуска могу подрабатывать буфетчицей!
  Баллов:
122
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vladistx15, 18.06.2013 г. 19:07
Верочка,прекрасное исполнение...bravo_big
  
yuriy88, 18.06.2013 г. 19:14
СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ ПРО ПОЛКОВНИКА ОТ НАСТОЯЩЕГО ПОДПОЛКОВНИКА!!!
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:02
Тоже неплохо!buket_serdechki
  

yuriy88, 19.06.2013 г. 18:05
Я ЗНАЮ!!!
  
Olya_radost, 18.06.2013 г. 19:15
Верочка, идет тебе эта песня!!!!! Без сомнения! Такая артистичная здесь!klasswowo_dabuket_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:03
Спасибо Олечка!
  
lkvolga, 18.06.2013 г. 19:26
Ну чегой-то дура? Получила удовольствие, расплатилась, чего ишшо? Чепчик классный! Чего говорила что фотошопить не умеешь?
Ржу сижу - ну артистка, так спела, что..... 
  

Verax, 18.06.2013 г. 19:27
А булавочку заценила?
  

lkvolga, 18.06.2013 г. 19:34
ну вот. не сказала бы я б и не глянула.... То ж мужикам не надо прически, им бюст подавай.....smeh Супер!!!!
  
rokerman, 18.06.2013 г. 19:28
ВЕРОЧКА!!! ОТЛИЧНО!!!!buket_serdechki
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:03
Рада что не разочаровала...
  
Prima25, 18.06.2013 г. 19:30
Верочка.фото супер!!!!Спела артистично,с настроением.спасибо за позитив.Классноvoobravo_bigbuket_big

  

Verax, 19.06.2013 г. 18:04
vozdushnyj_poceluj
  
zharkin, 18.06.2013 г. 19:31
приколистка Верочка  булавочку прикололаdada....ах какая буфетчицаserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:04
В булавочке вся соль....
  
primakowa2010, 18.06.2013 г. 19:32
Вер,здорово спела...а это тебе мой сюрпрайс....я тебя тут даже не узнала с другой прическойsmeh_
  

Verax, 18.06.2013 г. 20:08
Любаша!!!! Как я себе тут нравлюсь!!! Пожалела что предыдущую картиночку которую ты мне дела не сохранила....v_naushnikah
  

primakowa2010, 18.06.2013 г. 20:11
И Я УДАЛИЛА..ДА НАДЕЛАЕМ ЕЩЕ,ТЕБЕ ВСЕ ИДЕТ,А ТО БЫВАЕТ НЕ ПОДХОДЯТ ЛЮДИ ДЛЯ ФОТОШОПА...БЫЛО ВРЕМЯ Я ЗАВИСАЛА,ВСЕХ ДЕЛАЛА ПОДРЯД.ТАК ИНТЕРЕСНО БЫЛО.
  

Verax, 18.06.2013 г. 20:20
Спасибо!!!!!!!
  

primakowa2010, 18.06.2013 г. 20:26
НА СЕДНЯ ХВАТИТ_
  

Verax, 18.06.2013 г. 20:29
Ой Люба....что-то я тут совсем худосочная!!!!!
  

primakowa2010, 18.06.2013 г. 20:35
ДА Я КАК ВСЕГДА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮ СХВАТИЛАsmehЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО,ОДИН РАЗ СТУКАНЕВУ СДЕЛАЛА ВООБЩЕ ДИСТОФИКОМ..НО ПОТОМ ЗАМЕТИЛА....Я КОГДА УВЛЕЧЕНА И МНЕ ЧТО-ТО НРАВИТСЯ Я КАК-ТО НЕ ЗАМЕЧАЮ СНАЧАЛА..МНЕ НРАВИТСЯ...С ТВОЕЙ ФОТКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ...ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КРАСИВУЧИЕ ГЛАЗА ..ЭТО ВСЕ ЧТО НУЖНО
  

Verax, 18.06.2013 г. 20:36
Блииин! Какой комплимент красивый!!!!!
  

primakowa2010, 18.06.2013 г. 20:37
АХА....А ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СВОЮ ФИШКУrzhunimagu
  

Verax, 18.06.2013 г. 20:39
Ну я надеялась что есть ещё некоторые места за которые можно зацепиться взглядом rzhunimagu
  

primakowa2010, 18.06.2013 г. 20:42
это потом...сначала глаза...это ж зеркало души..
  
carac, 18.06.2013 г. 19:35
)))экий..."кокошник"ulybka...а ежели...корону примерить?то шо це за песень будет?)..ВЕРОЧКА МОЛОДЕЦ!!!АРТИСТИШНО!!!voobuketbuketbuket_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:05
Нравится мне ход твоих мыслей, Серёжа!
  

carac, 19.06.2013 г. 18:06
da_daво будет!!vooulybkabuket_big
  
prov, 18.06.2013 г. 19:39
Клева . Вера!!!!  Молодчинка!!serdce_v_rukes_sharikamichok
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:05
chok
  
milana18, 18.06.2013 г. 19:41
А Что??? КРУТЯК, ВЕРУНЬ... shampusik
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:05
dada
  
mranatolm, 18.06.2013 г. 19:45

ВЕРОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА И СЫГРАЛА !!!!!!ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!    bravo_big        voo   vozdushnyj_poceluj
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:06
s_sharikami
  
sonik, 18.06.2013 г. 20:04
ТЫ СУПЕР ВЕРОЧКА!!! АКТРИСА ДА И ТОЛЬКО!!!! БРАВО БРАВО!!!!Природа :: Розы фото 5
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:06
Все женщины немного актрисы!
  
TrackZEK, 18.06.2013 г. 20:05
Я бы к прилавку такой буфетчицы подходил даже после сытного обеда!)) А если б она на рабочем месте ещё и пела, то вообще бы от него не отходил!)) Верочка, так по-настоящему, про настоящего! Замечательно спела!!!
                           
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:07
Кто за добавком - налево!
  
lesik57, 18.06.2013 г. 20:08
Браво, Вера! voobravo_big buket_serdechkiНемного фотошопа - и я вполне во время отпуска могу подрабатывать настоящим полковником!  
  

Verax, 18.06.2013 г. 20:19
Ах какой мужчина! Ну настоящий полковник! (Надеюсь наколок с куполами нет?)
  

lesik57, 18.06.2013 г. 20:26
И без куполов нет!
  
maimai, 18.06.2013 г. 20:16
Классно!!! Молодец!!!buket_big
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:07
Спасибо!buket_serdechki
  
GENNADI65, 18.06.2013 г. 20:16
МОЛОДЕЦ ВЕРА !!!! ОЗОРНО ТАК ИСПОЛНИЛА !!!!!buket_serdechkis_sharikamiv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:07
Спасибо Гена огромное!serdce_v_ruke
  
kolginova, 18.06.2013 г. 20:25
браво,Верочка!!!!!!!!!как тебе песня эта идет)))))))))))))))))))bravo
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:08
Рада тебе Галочка тебе всегда!
  
helena_Ryabzeva, 18.06.2013 г. 20:41
Как сыграла!!!!!!! Вера,просто классно!!!!! Да и фотография отлично вписалась сюда!buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:08
Сама рассмеялась когда нарисовала!
  
saniya1961, 18.06.2013 г. 20:52
ВЕРОЧКА,ТЫ ПРЕКРАСНОv_romashkah СЫГРАЛА Э voo ТУ ПЕСНЮ!!!!!КЛАСС!!!КАК ВСЕГДА!!
  

Verax, 19.06.2013 г. 18:09
s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.