На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Настоящий полковник» (Пугачева Алла)

345   80   1
   Кавер-версия от Angelinna
10.08.2013 2158
Шютю сама с собой...ничего личного...))))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В ВИКЭНД !!! )))
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 10.08.2013 г. 21:05
Знакомый портрет)))))tsss 
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 21:10
Приветик , Галочка...angelochek
Даа......хорошее настроение.....wow.... и решила вспомнить молодость.......на Каре....smeh
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за цветы  !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  

Galina52, 10.08.2013 г. 21:13
Спасибо, будем дальше "худеть" на витаминах)))) dadavoovozdushnyj_poceluj 
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:08
vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big


  
TrackZEK, 10.08.2013 г. 21:16
Какой артистизм, Ангелиночка! Красота да и только! Бравушки!
                                                   Блестяшки анимашки с розами
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 21:54
Игорь , СПАСИБО БОЛЬШОЕ...очень приятно !!!  angelochekvozdushnyj_poceluj


  
ReVN, 10.08.2013 г. 21:17
Ах!!!! Какой был мужчина!!!!!bravo_big
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 21:59
Обожекакоймужчина !!!vozdushnyj_poceluj Приветик !!!ulybaemsya_i_mashem   Володенька....а ты настоящий полковник ???podmigivanie  Прости ...глупой вопрос...канешна ...НАСТОЯЩИЙ !!! chok
СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! buket_big


  
milozka, 10.08.2013 г. 21:23
Помню-помню, как ты пела эту песню! sarkazm Класс!!!!Молодец, Ангелочек!klass
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:01
Даа...такая грудь произвела тогда фурор на сайте...rzhunimagu Я если честно...не ожидала...ne_ponyal
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , Милочка !!! buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
DuetMiKa, 10.08.2013 г. 21:29
Как эротишно!!!!!!!! Ну прям...... абалдеть!!!!!!! 
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:03
Микачка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за эротишное абалдение "!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
Plana, 10.08.2013 г. 21:32

Ангелочек, как артистично спела сама с собой! Улыбаюсь! Красиво  и здОрово!buket_serdechkibuket_big
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:05
angelochek Наташенька . дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за улыбки , цветы и хорошие  пожелания !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
tom2009, 10.08.2013 г. 21:34
Классно Ангелина!!!!!!!!klass
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:06
Витенька , милый , БОЛЬШОЕ СПАСИБО , что забегаешь ко мне !!! buket_bigchok


  

tom2009, 10.08.2013 г. 22:10
Я не забегаю! Я степенно захожу!smeh

  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:18
А я думала , у тебя уже чемоданное настроение...поэтому и торопишься...podmigivanie
Тоже степенно зайду к тебе...с шикарной грудью и томуподобное......готовь пиво ...smeh






  
alekcan, 10.08.2013 г. 21:54
Приветик Ангелиночка!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!Классно спела и сыграла.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:11
Сашенька , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за цветы и добрые слова ...очень приятно !!! v_romashkahbuket_big


  
mranatolm, 10.08.2013 г. 21:57
АНГЕЛОЧЕК !!!!!!!    ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!!
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:12
ulybaemsya_i_mashem Толик , дорогой , ты всегда такие красивые букеты даришь...БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
jukovai37, 10.08.2013 г. 21:59
Как он ее маАчил!!!rzhunimagu Ангелок, ну уморила!!!rzhunimaguЛыблюсь, как кошка!rzhunimaguulybaemsya_i_mashemvoo
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:14
ulybaemsya_i_mashem Ирочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за кошкины улыбки !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
almazo4ka777, 10.08.2013 г. 22:03
smehsmehbravo_bigs_sharikami
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:15
ulybaemsya_i_mashem Аллочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_serdechkichok


  

almazo4ka777, 10.08.2013 г. 22:17
Хулиганка,so_skalkojsmeh
  
Olya_radost, 10.08.2013 г. 22:08
Ангелиночка, ты-прелесть! Сколько артистизма, шарма и обаяния!!! Шикарно преподнесла песню!s_sharikamibravovoo

  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:21
Олечка , дорогая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО  за подарки и добрые слова  !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Захотела быстро спеть штонить шутливое...и вспомнилась сразу эта песенка...с Караоке...smeh


  
tumantho1, 10.08.2013 г. 22:27
buketДобрый вечер! klassrzhunimagusarkazmКлассно обыграла, Ангелина! Настоящая артистка! bravo_bigbuket_big
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:29
Добрый !!!  ulybaemsya_i_mashem Леночка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!buket_bigbuket_big


  

tumantho1, 10.08.2013 г. 22:31
Благодарю за пожелание, Ангелиночка!buket_big
  
ANDREANO, 10.08.2013 г. 22:32
Зажгла, Ангелочек!bravobuket_big
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:47
Андрюшенька , СПАСИБ БОЛЬШОЕ..vozdushnyj_poceluj.....даа.... песенка-зажигалочка.....сама улыбаюсь...smeh


  
kolginova, 10.08.2013 г. 22:37
да...прожила)))))))))))))))))))))))))))вау...........
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 22:49
angelochek Галочка ,дорогая ,  БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
navara_i, 10.08.2013 г. 22:52
Ангелина!!!! Какая же ты молодчина!!!!! Как кино посмотрел!!!!!!!!!!!!!Слушал с широкой улыбкой!!!!!!!!!!!!Подняла настроение!!!!!!!!!!!!Очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!! А про койку - вообще  УЛЕТ!!!!!!!!!!!!Браво заслуженное!!!!!!!!!!!
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 23:02
Игорь, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ...v_romashkah...СПАСИБО БОЛЬШОЕ за цветы и широкую улыбку !!! buket_bigchok


  
missirinasereda, 10.08.2013 г. 23:49
Ангелиночка!!Ой...ну как я люблю тебя такой!!!!!!!!!!!!!ну здорово у тя так получается !!!!!!!!!С огромным удовольствием слухаю  с улыбкой!!!!!))))))))))БРАВО!!!БРАВО!!!Спасибо тебе за позитив!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Angelinna, 10.08.2013 г. 23:58
Ирочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за улыбки !!!vozdushnyj_poceluj buket_serdechki  Очень-очень ПРИЯТНО !!! v_romashkah
Люблю настроениеподнимательные песенки !!!!wow


  
milissa10, 11.08.2013 г. 00:09
Как Здорово исполнили Ангелина!! vooОчень артистичноо!! Спели Прекрасно!!! Спасибки за настроение!!buket_bigbravo_big
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 00:12
buket_serdechkiИрочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова !!! buket_big Рада , если улучшила настроение !!! v_plyas


  

milissa10, 11.08.2013 г. 00:17
Оо! Ещё как улучшилии!!wowСпасибки и вам Ангелина приятных выходных!zhmu_lapu
  

Angelinna, 11.08.2013 г. 00:23
buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
rokerman, 11.08.2013 г. 00:11
АНГЕЛИНА!!!!!!!!!!!!  АПЛОДИРУЮ СТОЯ ТВОЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ И ТВОЕМУ АРТИСТИЗМУ!!!

  

Angelinna, 11.08.2013 г. 00:16
angelochek Петенька , милый...ты не представляешь как я счастлива !!! vozdushnyj_poceluj v_romashkahbuket_big


  
OljgaK, 11.08.2013 г. 01:46
Звезды для тебяФулюганка ты,Ангелиночкаsmeh Спела ШИКАРНО!!!Артистка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.