На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

365   65   2
   Кавер-версия от Angelinna
31.07.2013 2203
Два сайта несколько дней нежно , тихо-страстно задыхаются этой песней ...и меня заразили ...:))
Очень страстная песня ...вспомнила ассоциативно любови-страсти Марины Цветаевой и вставила три её стих.цитаты о любви...

"Точно гору несла в подоле —
Всего тела боль!
Я любовь узнаю по боли
Всего тела вдоль."

Не судите строго : пела и чуть не задохнулась от жары и страсти ...)))

Игорь и Володя , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ !!! Очень приятно !!! :)
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 01.08.2013 г. 17:04
Ангелиночка, артистичная ты наша девочка!  Песня заразная..:)) Очень красиво дополнила стихами песню! Не отдавай своё солнце! Солнечно , эмоционально и красиво! БРАВИССИМО!
  

Angelinna, 01.08.2013 г. 21:30
buket_serdechki Наташенька ,милая,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за бриллиантовый рояль и блестящий коммент !!!vozdushnyj_poceluj


  
TrackZEK, 01.08.2013 г. 18:38
Ангелиночка, очень чувственно, нежно, трепетно спела! С удовольствием послушал! Бравушки тебе!
                            
          
  

Angelinna, 01.08.2013 г. 21:28
Игорь, ОЧЕНЬ приятно....angelochek...СПАСИБ ОГРОМНОЕ !!!buket_big
chok


  
tom2009, 01.08.2013 г. 19:34
Ангелина!!!!voo
Классно спела!!!!!!!!v_naushnikah
Глоток свежего воздуха тебе.....


  

Angelinna, 01.08.2013 г. 21:26
s_sharikami Спасибо , ДРУГ ,за свежий воздух...vozdushnyj_poceluj


  
bazykin, 01.08.2013 г. 22:58
angelochekАНГЕЛОЧЕК...ВАЖНО НЕ КАК!!!А ВАЖНО С КАКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 01.08.2013 г. 23:06
Важнее не задохнуться !!! smeh
Алёшенька , милый , БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за ангельскую  доброту к Ангелочку !!! vozdushnyj_poceluj 
Мне очень-очень приятно !!! angelochek


  

bazykin, 01.08.2013 г. 23:08
serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  
wladi53, 04.08.2013 г. 01:47
Ангелина,, очень эмоциональное исполнение, от души!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Angelinna, 04.08.2013 г. 01:51
Володя , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! buket_big
Сама сейчас слушаю и удивляюсь...какие страсти-мордасти....у спокойного Ангелочка ....smeh




  
GhbywtccfVfhb, 05.08.2013 г. 15:22
АНГЕЛИНОЧКА!!!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!ЧУВСТВА,ГОЛОС,СТИХИ В ПЕСНЮ ВЛОЖЕННЫЕ-ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО,ДОРОГАЯ!!!...bravo_bigbuket_biglove_onlinev_romashkah
  
Angelinna, 05.08.2013 г. 20:32
ulybaemsya_i_mashemМариночка , милая , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!buket_serdechki  vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Очень-очень приятно !!! buket_big


  
olia07, 05.08.2013 г. 22:12
А Здесь ещё лучше!!! Ангелиночка, я вроде на караоке вас слушала, а может и здесь уже.... Но вот ещё раз здесь.... и опять "задыхаюсь" вместе с вами!!!v_naushnikahКлассно всё так!!!М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!! МИША, АНЖЕЛОЧКА, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Angelinna, 05.08.2013 г. 22:20
angelochek Оленька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , что стока раз со мной задыхалась !!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big


  

olia07, 05.08.2013 г. 22:23
  
Cantare, 23.08.2013 г. 00:55
Великолепная песня, как впрочем и многие о любви, которые пропитаны чувствами автора.....Ты Ангелочек вложилась в нее страстно и эмоционально заразительно....наверное так и надо задыхаться от этого чувства иначе это будет уже не любовь, а дешевая подделка.....
Браво тебе!!!!! 




  

Angelinna, 23.08.2013 г. 01:09
ответ см. ниже
  
Angelinna, 23.08.2013 г. 01:06
angelochekАндрюшенька , дорогой , ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБ за такой комент !!!vozdushnyj_poceluj
Даа...песенка прям про меня : было душно на работе...задыхалась...да и ваще я всегда влюбляюсь  до асфексии ...smeh  Как жива и не надоело это сама удивляюсь...smeh
  

Cantare, 23.08.2013 г. 01:29
С асфиксией аккуратнее))) с уровнем нашей медицины на  данном этапе лучше такими вещами не шутить))), а то могут  и от любви не откачать)))smeh
Хотя вам Ангелам можно влюбляться и влюбляться))))....не то, что нам смертным)))podmigivanie
  

Angelinna, 23.08.2013 г. 01:38
Красивая смерть .....от ЛЮБВИ !!! wowЕсть даже у Вадиима Сидура такой памятник " ПОГИБШИМ ОТ ЛЮБВИ "...щас поищу его ...нашла...victory


  

Cantare, 23.08.2013 г. 01:52
Думаю, что даже составители Камасутры были бы обескуражены глядя на это произведение искусства)))smeh
Согласен с тобой, поскольку выбора ни у кого из нас нет, лучше умирать от Любви, чем от старости и болезней)!!!!!!
  

Angelinna, 23.08.2013 г. 01:54
vozdushnyj_poceluj

Пошли спать...и пусть нам присницца Сказочная Камасутра smeh zzz
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.