На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

422   46   1
   Кавер-версия от Angelinna
23.04.2013 0111
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОЛИКУ за роль Ванечки ...)))
Картины Владимира Семёновича Любарова ))

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!! )))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 23.04.2013 г. 01:59
КЛАСС,РЕБЯТА!!!!!!voo!!!!!!!!!!!!!!!!!С ОГРОМНЫМ   УДОВОЛ ЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:11
НАТАШЕНЬКА!!!! РАДЫ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:22
Наташенька , СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! Рады , если улыбнулась с утра !!! buket_bigv_plyasbuket_big


  
Nola, 23.04.2013 г. 08:03
С утречка любимых "клоунов" послушать -заряд бодрости на весь день!!!
И вам, мои дорогие Зиночка и Ванечка, хорошего дня и боооооольшого телевизора!!!
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:12
ТАНЮШЕЧКА !!!! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ДУЭТА!!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:25
s_sharikamiТанечка , ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Вани и Зины за твою бодрость и твой подарок - телевизор нашей юности...buket_bigvstrecha




  
Plana, 23.04.2013 г. 08:15
Ангелина и Анатолий, классное исполнение! Артистично и весело ! Спасибо за настроение! БРАВОО!
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:13
НАТАШЕНЬКА !!!! РАДЫ ЧТО ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ !!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:27
s_sharikami  Наташенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за розы и доброту !!! buket_big


  
saniya1961, 23.04.2013 г. 08:32
Ангелина и Толя, прекрасное исполнение, этой не забываемой сценки!!!!Очень артистично и з адорно сыграли!!!БРАВУШКИ!!!!
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:15
ДОРОГАЯ САНИЯ !!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА !!!!buket_serdechki
  
Love_me, 23.04.2013 г. 09:06
Ангелиночка и Толечка! Чудесное исполнение! Ох! Посмешили! Браво,друзья!!
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:15
ТАНЮША !!!! РАДЫ ЧТО ПОСМЕЯЛАСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ !!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:30
buket_bigБОЛЬШОЕ СПАСИБО , Танечка,от друзей за розы и совместное веселье   !!! zhmu_lapu
Помню и твои дуэты !!! dada


  
regina74, 23.04.2013 г. 09:27
v_naushnikahklassТоленька и Ангелиночка!ulybaemsya_i_mashem Ну Вы ребятки СУПЕР!rzhunimagu С утреца, такое настроение!rzhunimagu Классно спели!buket_serdechkibuket_serdechki МОЛОДЦЫ!bravo_bigbravo_big


  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:16
РЕГИНОЧКА !!! СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА И ПОСЛУШАЛА НАС !!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:32
Региночка , очень рады , если подняли настроение !!!buket_big СПАСИБ БОЛЬШОЕ за картинки и добрые слова !!! buket_big


  

regina74, 24.04.2013 г. 08:06
  
balycheva-kyrii, 23.04.2013 г. 10:08
ulybkaкак-то по своему совсем уж спели её..улыбнули даж))podmigivanieНо артистизма в Вас хватает!!!voo
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:17
ЛЕНОЧКА!!!! СПАСИБО !!!! А МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ПО СВОЕМУ!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:33
buket_big Леночка ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Нам очень приятно !!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  
missirinasereda, 23.04.2013 г. 11:46
ОЙ....ребята ,сколько позитива!!!!Очень артистично!!!!Молодцы!!!voobuket_serdechkibuket_big
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 12:18
ИРОЧКА !!! РАДЫ ЧТО ДОСТАВИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:34
БОЛЬШОЕ СПАСИБО , Ирочка от молодцов !!! buket_big


  
lkvolga, 23.04.2013 г. 12:37
Все, катаюсь!!!!!! Ну молодцы!!!!!!!   
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 13:49
ЛЮДОЧКА !!!! МИЛАЯ !!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:37
Оссподи , как ты высоко прыгаешь ...я уже так не могу ...smeh
buket_serdechki Людочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , что с нами покаталась...vozdushnyj_poceluj




  

lkvolga, 23.04.2013 г. 18:04
то не я прыгаю, то смайлик за меня... А сама уже через лужицу не перепрыгну, порой даже не перешагну....smushenie
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 18:16
ne_plach
  
Verax, 23.04.2013 г. 15:08
rzhunimagu
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:39
Верочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за смех от нас !!! buket_serdechkiОчень приятно...buket_big


  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:42
ВЕРОЧКА!!!!  БЛАГОДАРИМ ЧТО ЗАШЛА !!!buket_serdechki
  
Lidia1302, 23.04.2013 г. 15:50
Ребята !!!!!!!!!!!!! Вы супер!!!!!!!!!!!! Немного позитива я с утра отхватила !!!
спасибо вам!ulybaemsya_i_mashembravos_sharikamibuket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 16:41
buket_big Лидочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас , что послушали наш позитивчик !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:42
ЛИДОЧКА !!!!!!   ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ !!!!buket_serdechki
  
taniabl, 23.04.2013 г. 18:20
wowWelikolepno rebiatki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!!!!!!!!

  

Angelinna, 23.04.2013 г. 18:42
s_sharikami Танечка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от ребяток !!! buket_big




  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:43
ТАНЮША !!!!!!  ДЗЕНЬКУЕМ !!!!!  buket_serdechki
  
sergiosargis, 23.04.2013 г. 18:51
ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНО,РЕБЯТА,НО-ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbravo
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 18:56
Это экспромт ,сюрприз.... подарок !!! Толик просто стёр в моей сольной песне все монологи Вани...и свои добавил...Если бы пели с заготовкой...было бы всё по-другому...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ от дуэта !!!! buket_big


  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:45
СЕРЁЖА !!!!! ДРУЖИЩЕ !!!!! zhmu_lapu БЛАГОДАРИМ!!!!
  
sanya-mon, 23.04.2013 г. 19:15
и      


  

Angelinna, 23.04.2013 г. 19:23
s_sharikami Сашенька , Солнышко , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ от дуэта !!!buket_big


  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:46
САША !!!!!  ОГРОМАДНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!zhmu_lapu
  
GhbywtccfVfhb, 23.04.2013 г. 20:03
АНГЕЛИНОЧКА,АНАТОЛИЙ!!!...ПОВЕСЕЛИЛИ ОТ ДУШИ!!!...КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!...
  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:47
МАРИНОЧКА !!!!! ДУЭТ БЛАГОДАРИТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 21:25
Большое спасибо , Мариночка ! buket_serdechki


  
Elena_G, 23.04.2013 г. 20:43
Ангелина, Анатолий,какие вы молодцы!Всю усталость трудового дня как рукой сняло!

Превосходное исполнение, такое артистичное, я в восторге!!!

bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigvoo

  

mranatolm, 23.04.2013 г. 20:53
ЛЕНОЧКА !!!!   МЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ !!!!!buket_serdechki
  

Angelinna, 23.04.2013 г. 21:26
Леночка , очень приятно ...большое спасибо за такие слова !!! buket_big


  
irisha56, 24.04.2013 г. 14:47


Отлично спели!!Очень забавно!!Браво замечательному дуэту!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

Angelinna, 24.04.2013 г. 18:40
buket_big  Ирочка , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Вани и Зины...ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki


  
tom2009, 24.04.2013 г. 19:17
Ну вот и партнер появился!
Отлично спелись!!!!voo

  

Angelinna, 24.04.2013 г. 19:27
Толик пожалел Зиночку , которая сама с собой разговаривала перед ящиком как Светлаков...smeh И добавил баритонального Ванючку...klass



Витенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБО от Ванечки и меня !!! vozdushnyj_poceluj
  
cassandra, 24.04.2013 г. 23:27
ВОТ ЭТО АРТИСТЫ! ВОТ ЭТО ДА-ДА-ДА! ЗАРАЗИТЕЛЬНО! МОЛОДЦЫ!ulybaemsya_i_mashem
  

Angelinna, 24.04.2013 г. 23:40
Ответ ниже...сорри...smeh
  
Angelinna, 24.04.2013 г. 23:40
s_sharikami Наташенька , БОЛЬШОЕ СПАСИБ от артистофф!!! buket_serdechki


  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.