На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду ждать тебя» (Ведищева Аида)

259   45   1
   Кавер-версия от Angelinna
23.03.2013 2248
Вчера увидела у Тани симпатичное танго Александра Зацепина...зацепило)))...и я тоже с удовольствием спела под пальмами ))))) Это танго-пародия из фильма " Белый рояль " ( 1968 г) Стихи Онегина Гаджикасимова . Захотелось посмотреть этот фильм : там много шлягеров поют Ведищева и Магомаев.


  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

rewins, 23.03.2013 г. 20:55
Ангелина , красивое таного !!!!Красивая анимация цветы Розовые душистые цветы на темном фоне
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 21:02
Сашенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! 5 Самой очень нравится это знойное танго !!!20




  
MihailTeplov, 23.03.2013 г. 20:56
Красивое исполнение песни, Ангелина!!! Очень понравилось!!!
Браво от души!!! 66620

  

Angelinna, 23.03.2013 г. 21:04
Мишенька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! 5Очень рада , что послушали...11


  

MihailTeplov, 23.03.2013 г. 21:44
Благодарю за тёплые слова, Ангелиночка!!! 151 Очень приятно!!! 555

  

Angelinna, 23.03.2013 г. 22:35
329


  

MihailTeplov, 24.03.2013 г. 09:56
СПАСИБО!!!!!!!


  
August24, 23.03.2013 г. 21:01
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 21:07
Григорий , СПАСИБО , очень приятно !!! 51129


  
svet007, 23.03.2013 г. 21:14
ой, Ангелочек, наконец то добралась в твои три сосны;))) ой, то есть в пальмы (неизвестное количество), но у ТРЕХ дорог!;)))

хорошая песенка, милое исполнение!516

  

Angelinna, 23.03.2013 г. 21:18
промахнулась...4 ответ ниже...
  
Angelinna, 23.03.2013 г. 21:17
Светочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!5Песенки Ведищевой -эт мои...мне очень легко их петь 11
Жду твоих новых шлягеров...2


  
Nola, 23.03.2013 г. 21:24
Как же приятно, когда твое исполнение вызывает желание у другого спеть песню!!!
Ангелина, у тебя очень богатый и красивый тембр, очень-очень понравилось твое исполнение - нежное и загадочное!!!
БРАВО5656
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 21:33
5Да , Танечка, СПАСИБ БОЛЬШОЕ , что напомнила об этой песенке...я б её сама не нашла...7
Тебя с большим удовольствием вчера и сегодня послушала ...и сама с удовольствием спела : музыка очень красиво-знойная   : призывает любить и танцевать...11


  
Love_me, 23.03.2013 г. 21:53
Привет,Ангелиночка! Песня хорошая!Отличное исполнение!!!
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 21:59
Танечка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! 16 Танго СУПЕР !!! 6
А я тока щас твой блюз второй раз послушала...СУПЕР !!! 6


  

Love_me, 23.03.2013 г. 22:02
16Красивый букет! Спасибо,дорогая!
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 22:36
29


  

Love_me, 23.03.2013 г. 22:38
СПАСИБО! ЧМОК!5
  
mranatolm, 23.03.2013 г. 21:54

Привет  АНГЕЛИНОЧКА !!!! ОЧЕНЬ СТАРОЕ ТАНГО !!!! КРАСИВО СПЕЛА !!!!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!   66      88
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 22:01
Толечка, СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! 5 Мысленно с тобой танцую это знойное танго под пальмами...11


  
Galina52, 23.03.2013 г. 21:58
http://niccula.ucoz.com/_nw/1/88861654.gif
Великолепно!!!!! Браво, Лика!!!!!!! 555
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 22:04
5Галочка, СПАСИБО , что заглянула и послушала 11


  

Angelinna, 24.03.2013 г. 00:25
  
milaya72, 23.03.2013 г. 22:16
Ангелина  с удовольствием послушала!!!! Отлично спела!!!!!!555666
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 22:22
Наденька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! 5Очень рада , что послушали с удовольствием !!!11


  
rokerman, 23.03.2013 г. 22:17
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТОЙ ДАВНЕЙ , ЧУДЕСНОЙ ПЕСНИ!!! СПАСИБО АНГЕЛИНА!

  

Angelinna, 23.03.2013 г. 22:28
Петя , СПАСИБ ОГРОМНОЕ !!! Песня действительно ЧУДЕСНАЯ и неувядающая !!! 6Очень яркая и живописная ...так и представляешь:  пустыню, пальмы , дороги и Пенелопу , которая ждёт тысячу лет своего Одиссея...15


  
Galina52, 23.03.2013 г. 23:33
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 23:36
Ещё раз попробуй...2
  
Galina52, 23.03.2013 г. 23:42
Всё, завтра буду практиковаться!! У меня правой мышью нет копировать юрл. И юрл вообще нигде и никак. Только без мыши рядом с картинкой код для форумов (ЮРЛ) его и копирую
  

Angelinna, 23.03.2013 г. 23:46
Из своего компа картинки не копируются ЮРЛ...тока из сети...или тут бери на любой странице...все люди добрые ...отдают легко цветы и даже людей...4
  
OLECIA, 24.03.2013 г. 03:55
АНГЕЛИНА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  СПЕЛА,АРТИСТИЧНО С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!6555
  

Angelinna, 24.03.2013 г. 11:21
Наташенька, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!! 5 Очень приятно ! 11


  
tom2009, 24.03.2013 г. 04:39
185
  

Angelinna, 24.03.2013 г. 11:23
Витя , СПАСИБ БОЛЬШОЕ ! 29


  
Plana, 24.03.2013 г. 09:31
Ангелина, красивое, артистичное и выразительное исполнение! Очень понравилась песня! БРАВОО!
  

Angelinna, 24.03.2013 г. 11:25
Наташенька, СПАСИБ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!! 5
Хорошего настроения и весёлого отдыха в воскресенье ! 20


  

Plana, 24.03.2013 г. 12:36
Спасибо большое, Ангелина!  И тебе хорошо отдохнуть!
  

Angelinna, 24.03.2013 г. 12:48
Спасибо , Наташенька ! 29Для поднятия настроения спела ещё одну позитивную песенку Ведищевой ...послушай...зарядись...11


  

Plana, 24.03.2013 г. 12:50
Бегу..5
  

Angelinna, 24.03.2013 г. 12:51
Жду...2
  
Domino, 24.03.2013 г. 09:48
Ангелина!!!!Замечтательно!!!!
  

Angelinna, 24.03.2013 г. 11:27
Ульяночка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! 555


  
obzs, 24.03.2013 г. 12:54
БРАВО!!!!Ах дождись___) 165
  
Angelinna, 24.03.2013 г. 13:20
У меня ангельское терпение : ДОЖДУСЬ , ему назло...4


  
ILVI, 12.07.2014 г. 15:03
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravobuket_bigbravov_plyas
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
  

Angelinna, 12.07.2014 г. 23:04
bravoВерочка , милая , БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую чудесную открытку и добрые слова !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Песенка очень нравится voo


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.