На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду ждать тебя» (Ведищева Аида)

189   105   3
   Кавер-версия от IRINA_50
14.12.2017 0813
Дождалась! Наконец-то можно поздравить наших дорогих именинников : Саньку(Samocvet) и Гену(Pensik)!
Дорогие наши! Будьте здоровы, счастливы, успешны!
Компьютер сломан, но не поздравить вас не могу, вот ухитрилась - уж, как получилось, извините, если что...
  Баллов:
87
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sgpekin, 14.12.2017 г. 08:23
С удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению, Ира, наших именинников: Саши и Гены!
С Днем рождения, друзья, крепкого здоровья желаю вам, будьте активны как можно дольше, удачи вам во всем!s_sharikamizhmu_lapu
  
 

IRINA_50, 14.12.2017 г. 08:25
Доброе утро, Сереж! А давай напьемся с утра пораньше за наших друзей!!!! Тем более, что после такой пьянки и на работу можно))))chok
Спасибо тебе за то , что заглянул!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

sgpekin, 14.12.2017 г. 08:43
Я уже на работе, а здесь нельзя никак, так что смогу только вечером.chok
  
 

IRINA_50, 14.12.2017 г. 08:45
Да мне тоже уже бежать надо.......chok
  
 
irisha56, 14.12.2017 г. 08:24
Здравствуй,Ириночка!!Чудесный подарок!!
Всего доброго именинникам!!chok

  
 

IRINA_50, 14.12.2017 г. 08:27
Иринушка, спасибо огромное за то, что с нами!!!!chok
  
 
irina120270, 14.12.2017 г. 08:28
И я присоединяюсь к твоему поздравлению Ириш!!!!love_onlinebayanwow Ребята !!! Наливаем, Поздравляем!!!choks_tortom
  
 

IRINA_50, 14.12.2017 г. 08:32
Иришенька, спасибо тебе огромное! Без твоей помощи не было бы этого поздравления! это ТЫ, сделала из черновичка вот такой подарок!!! над картинкой "угораю"rzhunimagu
Давай за наших ребят!chok
  
 

irina120270, 14.12.2017 г. 08:40
love_onlinechok
  
 
vera1959, 14.12.2017 г. 08:46
Иришенька!!! Красивенно!!!bravo_bigс радостью присоединяюсь к поздравлению!!!! САНЬКА+ГЕНЧИК!!!ЕЩЕ РАЗ С ДНЮШКОЙ!!!!ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!chok за исполений Ваших желаний!!!!
  
 
NataKazmina, 14.12.2017 г. 09:00
Ай, какая картиночкаd9наша кудесница наверна наковырялаnakolem_drov
ух, какая ты маменька, сегодня тооооомнаяklass
с Рождением нашего Сомоцветного папенькуs_tortomchok чОт тортика захотелосьo_daща побегу у магазин))
  
 

Mu3EP, 14.12.2017 г. 13:35
Беги быстрей уже!!! poceluj_v_shsechku Иришка! Ну что тут сказать... Давай лучше по чарке!!! martini bravo_big rozochka
  
 
botanique, 14.12.2017 г. 09:05
Присоединяюсь к столь шикарному поздравлению! )))) Ириша, сижу, улыбаюсь )))) Прекрасное поздравление ))) Я просто представил знойную пустыню, караваны верблюдов бредут в песчаную метель. С одной стороны двигается Саня Самоцвет, с другой Гена Пенсик. Звучит эта песня. И у них таким миражом мелькают картины пальмы и бархана с водой ))) Они идут. Цедят остатки драгоценной воды. Верблюды меланхолично жуют. Песня продолжает звучать. И вот они сходятся в конце. И там такая пальма трех дорог. Общая радость. Крики восторга. Верблюды с караванщиками тоже радуются, обнимают друг друга. Ну и... Хэппи Энд! )))) rzhunimagu
chok
  
 
PartyIsntOver, 14.12.2017 г. 09:51
Ир, твой голос это и есть тот момент истины .....за Гену завсегдаshampusik
...а за Санчо так, что и не всегда так, что можно и на самом пределе))))
....и тут салюты и фейрверки всяко там)))
С Днем, друзья! Счастья, удачи и кайфа вам по жизни )))) Тыдыщщщщ Фейерверк
  
 
milana18, 14.12.2017 г. 09:57
МОИ, ребятам, поздравления... Угощайся, ИРА.podmigivanie
  
 
Samocvet, 14.12.2017 г. 10:05
love_onlineбез слов....wow
  
 
gell, 14.12.2017 г. 10:18
как страдальчески то, Иришкаo_da жди его и он вернетсяrzhunimagu с грустинкой такой артистиШной спела, а я вся в улыбчивости сижу, потому что День рождения у Сашки и у Генки, сегодня, гуляем, празднуем, прикалываемсяwow давай, за здоровье именинниковchok
  
 
Marinajazz, 14.12.2017 г. 11:06
v_naushnikahs_sharikami.......................поддерживаю, Ириша - ждать у трех дорог, возле пальм. А где они там у тебя растут? В кадке наверно? Но приедет ОН (ОНИ), если будешь ждать, крепко только жди! Саньке мои поздравления сызнова, и Генчику тже сызнова :))) bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_tortomchok
  
 
md200, 14.12.2017 г. 11:14
wow....ЗДОРОВСКИ....!!! dada Ну.как за друзей не ПРИНЯТЬ....pivo martini guitar
  
 
galochka_, 14.12.2017 г. 11:41
Иришка!!! klass Красава!!!love_onlinebravo_big
За мальчиков наших ещё раз!!!!chokchok
  
 
Pensik, 14.12.2017 г. 11:54
СосеДушка, поздравление вооklass, по душеd9!!!! Прям поверил что в Руссе у пальмы ждешь нас с Саньком!wowsmeh))
Спасибо Ириш!!!!!!!buket_serdechki Оченна приятно и ценно что окружают Такие Друзья!!!!!!victory
  
 
Marka64, 14.12.2017 г. 12:12
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО-САМОГО НА МНОГО-МНОГО ГОДИКОВ!!!САНЕЧКА,ГЕНОЧКА!!!choks_tortomС днём рождения, январские! Открытки с Днем Рождения
  
 
twodridge, 14.12.2017 г. 12:22
Ириш!!!buket_bigЗа именинников!!!chok
  
 
sergiosargis, 14.12.2017 г. 12:33
bravo_bigИРИНА,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА ИМЕНИННИКОВ!!!s_tortompivo
  
 
JIEHO4KA, 14.12.2017 г. 12:49
Присоединяюсь к поздравлениям нашим мужичкам))))
Санька, Геночка, всех вам благ! martinimartini

Иринка, словно серенаду поешь под балконом, тьфу ты.. под пальмой)))sarkazm
Красивая песня! Чудесный подарок!!!!!!!!buket_big
  
 

golubueglaza, 14.12.2017 г. 13:25
я по твоим плевкам пришла ))))))))) smeh фсё заплевала нифиг pryatki
  
 
VLODEK, 14.12.2017 г. 13:14
Ай, как клёвенько, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! bravo_big И фотка фатастичная и улыбастая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! klass Вижу на фото, что Санёк приехал-таки к тебе в Руссу. А пальмы, кстати, где?rzhunimagu Давай, за приезд Санька, за его здоровье! chok
  
 
domingo28, 14.12.2017 г. 13:22
Дорогих мальчиков наших, Саньку да Генку - с днем рождения!!! Ребята, будьте здоровы, пожалуйста! Живите богато! Присоединяюсь всей душой, Иришка!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.