На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проснись и пой» (Ведищева Аида)

318   37   2
   Кавер-версия от Angelinna
19.03.2013 2017
Откопала старую добрую песенку , прям ГИМН МУЗМИКСА !!!!!!))))
Поют все ,засыпая и просыпаясь ...и во сне ...)))))
Попробуйте петь и не выпускать улыбку из открытых глаз...как я ! ))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

taniabl, 19.03.2013 г. 18:40
Prosypajus no ne poju4 wremeni ne hwataet, begom na rabotu, a tam mozno i popet 12inogda21. Molodec!!!!!!!!!!!!!!! Zdorowo zwucyt pesnia u tebia Angelinka!!!!

  

Angelinna, 19.03.2013 г. 18:45
Танечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!5 Главное , чтоб душа пела с утра...и целый день !!! 11
У нас щас такой сильный штормовой ветер за окном воет ...ужасть...страшно даже...а я пою ему назло весёлую песенку...и улыбаюсь 4


  

taniabl, 19.03.2013 г. 18:47
2poj wesna uslysyt i pridot!
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 18:53
Зима не хочет уходить...злицца...но я узнавала : ВЕСНА ВСЁ РАВНО БУДЕТ !!! УРЯЯ!!! 11


  
botanique, 19.03.2013 г. 18:42
Проснись и пой! :))) Браво, Ангелок!  Весело, с настроением, задорно и от души :)))!!!


  

Angelinna, 19.03.2013 г. 18:48
Мишенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!5 Эту песенку до меня тут пел тока Серёга...2...тоже большой оптимист...11




  

botanique, 19.03.2013 г. 18:51
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 18:56
161616


  

botanique, 19.03.2013 г. 19:02
Согласен! 1
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 19:09
2 Нуу...за совместные дурачества ....и подвиги ! 29


  

botanique, 19.03.2013 г. 19:11
29
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 19:37
А потом петь и танцевать...2011


  
saniya1961, 19.03.2013 г. 19:42
АНГЕЛИНА,УМНИЦА,ТОЧНО ,ЭТО ГИМН НАШЕГО САЙТА! ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА!!!!!
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 19:56
Сания , спасибо БОЛЬШОЕ !!!Ответ..ниже......4
  
August24, 19.03.2013 г. 19:52
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 19:55
Спасибо большое , Григорий !!!5 Бегу....11
  
Angelinna, 19.03.2013 г. 19:53
Сания, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!5 Песня тут многим помогает жить и поднимать себе настроение !!!11


  
Scorp_io, 19.03.2013 г. 19:56
20
Вопрос на засыпку: Ангелина, зачем реверб наложен на финальный микс? :))
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 19:59
Я не умею ваще обрабатывать звук...слабо...всегда восхищаюсь Вашим звуком...идеальным  !!! 6
  
prios, 19.03.2013 г. 20:04
Ангелина все хорошо!!Класс!!!6
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 21:11
Игорь, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! 555



  
mranatolm, 19.03.2013 г. 22:59

Привет  АНГЕЛИНОЧКА !!!! Очень  ЗАДОРНО !!!! ВЕСЕЛО !!! С НАСТРОЕНИЕМ !!!!
66        88
  

Angelinna, 19.03.2013 г. 23:11
Толечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! 5Позитивное ретро !!! 20 


  
Nikola, 19.03.2013 г. 23:39
Прекрасное исполнение Ангелина.  Смайлы Цветы Анимашки Музыка
  
Angelinna, 19.03.2013 г. 23:44
Николай . СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! 529


  
OLECIA, 20.03.2013 г. 05:42
АНГЕЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!НАША ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!56555
  

Angelinna, 21.03.2013 г. 12:01
Наташенька , СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ !!! 5 Ты молодец, что много и хорошо поёшь ! 6


  
Plana, 21.03.2013 г. 05:51
Ангелина, вот и проснулась и пою! Ярко,красиво и артистично спела! Улыбаюсь! спасибо за оптимистичную песенку и настроение!!  Хороший гимн..БРАВООО от души!6555
  

Angelinna, 21.03.2013 г. 12:04
Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ !!! 5Еще раз поздравляю с Днём Рождения дочки !!! 295


  

Plana, 21.03.2013 г. 12:20
Спасибо большое, Ангелина!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.