На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проснись и пой» (Ведищева Аида)

128   57   2
   Кавер-версия от Natulichka
31.05.2016 0635
Этой милой песенкой я хочу поздравить Сашу (singer77) с Днем рождения...Саша прости ,что с опозданием...но уверена что ты на это не обидишься ..)

Всем кто заглянет послушать хочу пожелать доброго дня и хорошего настроения..))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

twodridge, 31.05.2016 г. 07:08
Наташа!Очень красиво!!!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:06
Спасибо большое ))rozochka
  
volod, 31.05.2016 г. 07:47
bravo_big Наташа!!rozochka
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:06
Спасибо ,Володя ))rozochka
  
milana18, 31.05.2016 г. 08:40
v_naushnikahrozochkakubok Умница!!!klass
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:07
Милана...спасибочки )_buket_big)
  
ZeVS7, 31.05.2016 г. 10:58
Умничка!))voolove_onlinebuket_big За именинника!)) chok
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:07
Спасибо ,Володя martini))rozochka
  
domingo28, 31.05.2016 г. 11:53
Прекрасное исполнение, Натуль! Мне эта песенка оч и оч нравится! Особенно хорошо она прозвучала у тебя! Я присоединяюсь к поздравлениям Саши, ибо дарить красоту и добрые пожелания никогда не поздно!buket_big
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:08
Галочка....спасибо тебе большое ))serdce_v_ruke
За именинника...продлим ему день рождения ))wowmartini
  
WKC7WA7K, 31.05.2016 г. 13:31
Какое чудесное исполнение, Наташенька !!! Сашу с Днём рождения и всех благ !!! Замечательнй подарок !!!buket_big

  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:09
Натуля...спасибо большое )))
За именинника ))martini
  
singer77, 31.05.2016 г. 19:23
Наташа, это ты меня прости за опоздание- тут оказывается с утра такой замечательный подарок для меня, а я только заглянул))) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
buket_big
vozdushnyj_poceluj
vozd_poceluj
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:10
Ну что ж такого...я и сама с опозданием поздравляю))
Мне очень приятно ,что тебе понравилось ))buket_big
  
ReVN, 31.05.2016 г. 20:57
Спасибо за солнечную песенку и пожелания, Наташа!!voobuket_big
И Саше желаю всего самого-самого наилучшего!!!pivo
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 21:10
Володя...спасибо большое ))buket_big
  
lubocka111111, 31.05.2016 г. 23:18
Чудесно, Наташенька!!!!!!bravobuket_bigПрисоединяюсь к твоему поздравлению с удовольствием, за именинника-choks_tortom
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 23:21
Спасибо Любочка )))За именинника ))martini
  
titovaniska, 31.05.2016 г. 23:32
s_sharikamiНаташенька, чудесный подарок для именинника!!!d9Классно исполнила, с настроением!!!buket_big БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechkiПрисоединяюсь к твоему замечательному поздравлению!!! Желаю Сереже Счастья и Любви!!!chokvozd_poceluj
  

Natulichka, 31.05.2016 г. 23:35
Спасибо большое Вероника....))buket_big

chok
  
sergeykosarev, 01.06.2016 г. 07:35
Доброе утро. Очень красивое поздравление.
Я решил последовать совету в песне... хожу пою :):):)
Умничка!
  

Natulichka, 01.06.2016 г. 09:47
И это правильно !!!buket_big
Спасибо ,Сережа ))rozochka
  
irisha56, 01.06.2016 г. 12:52
Чудесно спела,Наташенька!!Замечательная песенка!!

  

Natulichka, 01.06.2016 г. 12:54
Ирочка...спасибо большое )))buket_big
  
SkT, 01.06.2016 г. 16:52
О скока нас проснулось)))))Это просто замечательная песенка!!!
  

Natulichka, 01.06.2016 г. 16:57
Песенка -сплошной позитив )) buket_big
Танечка...доброго вечера тебе и хорошего настроения ))vozd_poceluj
  

SkT, 01.06.2016 г. 17:07
Взаимно,Наташ!vozdushnyj_poceluj
  
KBH, 02.06.2016 г. 18:57
Отличный позитив от этой песни всегда, Наташ, особенно, когда так хорошо спето!bravo_big С самого моего детство всегда сразу вспоминается фильм "Джентльмены удачи" и телеспектакль с одноименным названием (с песней) - и то и другое было здорово, поэтому прямо как мороженого поел!ulybka
  

Natulichka, 02.06.2016 г. 21:01
Как порадовали твои слова))"как мороженого поел".....приятно очень ,что такие эмоции вызвала песня))rozochka
Спасибо ,Володя ))serdce_v_ruke
  
botanique, 24.03.2017 г. 21:50
  

Natulichka, 24.03.2017 г. 21:55
klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.