На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спроси мое сердце» (Ани Лорак)

461   154   15
   Кавер-версия от Angela1968
27.05.2014 0301
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Maxim999, 05.06.2014 г. 06:30
Круто Ажела!!! voo
  

Angela1968, 05.06.2014 г. 06:37
Привет,Максим!!Спасибо огромное!!Очень приятно!!!!buket_big
  
Edillen, 05.06.2014 г. 09:53
Отличное исполнение!!!
Голос очень впечатляет!!!
Здорово!!!buket_serdechkibuket_serdechkiкbuket_serdechki
  

Angela1968, 05.06.2014 г. 16:46
Спасибо огромное,Эдуард!!Рада знакомству!!buket_bigserdce_v_ruke
  
chipsi, 05.06.2014 г. 15:02
Очень сильное! чувственное и эмоциональное исполнение!!! o_da
Рада знакомству!buket
  

Angela1968, 05.06.2014 г. 16:47
Большое спасибо,Александра за теплые слова!!buketОчень рада знакомству с вами!!poem_vmeste
  
esmeralda, 05.06.2014 г. 15:21
Анжелочка, потрясающее исполнение,до того ты всё чувствуешь и обрамляешь своим сильным и красивым голосом, что слушая живёшь твоей историей!!!!buket_big
  

Angela1968, 05.06.2014 г. 16:52
Приветик,Юленька!!Я так рада,что именно так ты слышишь мое исполнение,эмоции и чувства для меня очень важны,без них нет песни....и очень надеюсь,что мне удалось их передать!!
Это наивысшая оценка для меня!!Спасибо тебе большущее за это ,дорогая!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Love_me, 05.06.2014 г. 16:37
АНЖЕЛОЧКА!! КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!buket_serdechki
  

Angela1968, 05.06.2014 г. 16:54
Танюша,я так рада,что вам понравилось!!!!bravo
Мне очень нравится эта песня....Спасибо огромное за теплые слова!!И за такие чудесные шарики....улыбаться хочетсяvozdushnyj_poceluj
  
Gennadiy009, 05.06.2014 г. 17:47
Анжела, очень красиво, забираю твою песню в избранное! bravo_big
  

Angela1968, 05.06.2014 г. 18:01
Приветик,Ген!! Как приятноооо!!!!serdce_v_ruke
Я очень рада,что тебе понравилось!!!!....Спасибо огромное!!buket_big
  
hink, 05.06.2014 г. 21:57
Отличное исполнение! bravo_big
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:17
Ирина, я очень рада,что Вам понравилось мое исполнение!!!!v_romashkahСпасибо огромное,что заглянули!! poem_vmeste
  
Stolpovskaja, 06.06.2014 г. 01:15
buket_serdechkivoo
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:19
Спасибо огромное,Надежда!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
NickShanson, 06.06.2014 г. 10:04
без лишних словbuket_bigbravo_big
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:20
Спасибо большущее,Николай!!!!Очень рада!! v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 06.06.2014 г. 22:32
Повторюсь - вокал прекрасный!bravo_bigbuket
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:21
Ирина, спасибо огромное!!!! buket_bigbuket_big
  
scream2010, 06.06.2014 г. 23:51
Боже,Как же приятно такие голоса слышать!!!bravo_big
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:22
Талечка, спасибо большое за теплый отзыв....очень рада,что Вам нравится!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolisana, 07.06.2014 г. 19:14
Анжелочка , чувственно и сильно !!! Люблю песни Ани Лорак !!!buket_serdechki
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:25
Огромное спасибо,Натали,за высокую оценку....за то,что заглянули, я очень рада!!!!serdce_v_ruke

Мне так приятно,нет слов!!!!
Мне тоже очень нравятся ее песни....buket_bigbuket_big
  

kolisana, 07.06.2014 г. 19:28
Анжелочка , я рада что наши вкусы схожи !!! А оценка заслуженная !!!dadazhmu_lapu
  

Angela1968, 07.06.2014 г. 19:44
Спасибо огромное,Натали!!!!Я очень рада знакомству!!!!Можно на (Ты)....если можно zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 07.06.2014 г. 22:00
Конечно можно !!! chok За знакомство !!!
  

Angela1968, 08.06.2014 г. 04:05
chok
  
Yehuda, 08.06.2014 г. 23:19
Сердечное обращение к сердцу.
Хорошо вышло.
Браво.
КАП
  
odessa, 11.06.2014 г. 00:41
voobravo_bigbuket_bigОчень здорово звучит в Вашем исполнении эта песня))
  
REGGI_2014, 02.11.2014 г. 00:46
Анжела!!! Это изумительно!!!!!!!!!! Просто не нахожу подходящих слов!!!!! Люблю эту песню!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 07.02.2015 г. 23:47
  
titovaniska, 23.03.2016 г. 23:57
s_sharikamiАнжелочка, это просто шикарное исполнение!!!klassbuket_big...А по другому и быть не могло!!!Ты всегда радуешь своим творчеством!!!serdce_v_rukeТысячу раз тебе БРАВООО!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Angela1968, 24.03.2016 г. 12:58
Огромное спасибо,моя дорогая!!rozochkaЯ тебе очень рада,Вероника!!vozdushnyj_pocelujvozd_pocelujbuket_serdechki...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.