На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (Камбурова Елена)

98   51   3
   Кавер-версия от Andrisman
18.08.2014 0051
Этот романс-молитва на стихи Эльдара Рязанова известен по фильму "Небеса Обетованные"...
Мне пришлось опять сильно похимичить с этим замечательным минусом. Красиво сделав, его автор явно переборщил с модуляциями, сделав их в каждом куплете... В общем, пришлось вносить и свою творческую лепту в минус...
Ну а песня - для тех, кто готов открывать душу в час Тишины и откровения.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 18.08.2014 г. 01:25
Великолепно, Андрюха! Смайлики Приветствие
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 01:50
Спасибо, Сергей.
  
marinka9, 18.08.2014 г. 01:28
Очень хорошая работа Андрей!!!!! БРАВО !!!!!buket_serdechki Цепляет не хило!!!!
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 01:51
smusheniebuketbuket_serdechki
  
milissa10, 18.08.2014 г. 01:43
ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спел Андрей!!! Очень проникновенно и искренно!!! Заслушалась!!!!!!! o_dabravo_big
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 01:52
Спасибо. Но эту песню я спел немного поскромнее, чем предыдущую - "Помолюсь за всех"...smusheniesmusheniesmushenie
  
yuriy88, 18.08.2014 г. 02:36
Браво!!!Замечательно спели и прекрасно исполнили, и мастерски похимичили с минусом!!!!!!!
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 10:02
Спасибо Вам.
  
nezabudka, 18.08.2014 г. 03:18
Спасибо, Андрей за такую молитву... Метель, как раз к стати, её природное завывание хорошо успокаивает...Музыка и исполнение получилось замечательное !..
А вообще, я недавно пересмотрела американский научно-фантастический фильм " Аватар" Народ, который живёт в полной гармонии с природой, может её понимать, с большим потенциалом ощущения душой... Знаешь, задумалась над многими вещами нашей жизни и существования на этой земле, о людях земных... о различиях между людьми. Это действительно не просто фильм, но с большей долей реальности существования таких людей живущих на этой земле.. ( разве что, фантастика только во внешнем  образе )
Думаю, что ты знаешь об этом и даже более... Если не видел, то на всякий случай вот ссылка на этот фильм
http://gidonlinekino.com/2011/03/avatar/

  

Andrisman, 18.08.2014 г. 10:04
Спасибо, Лариса. А про этот фильм я слышал. У нас несколько лет назад он долгое время мелькал в афишах кинотеатров. buket
  
Angelochek_ms, 18.08.2014 г. 05:53
Андрюш v_naushnikahкак же я люблю этот романс-молитвуangelochekСама хотела спеть..........да вот боюсь не справлюсь smushenie а ты красиво и чувственно исполнил bravo_big
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 10:06
Спасибо, Анютка. Твои комментарии - это такая большая редкость...
А песню спеть, я уверен, ты сможешь и справишься. buket Ты ведь такая талантливая.
  
NatashaLi09, 18.08.2014 г. 10:38
Андрюша, спел замечательно!! очень красивый голос, да еще в таком чудном романсе!!!buket_serdechkis_sharikami
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 17:14
Спасибо Вам, Наташа за тёплый и светлый комментарий!
  
mihasya5691, 18.08.2014 г. 10:42
В этой песне ты мне больше по нраву smusheniebuket.......

angelochek
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 10:48
smusheniesmushenie?smusheniesmushenie
  
regina74, 18.08.2014 г. 11:55
ЧУДЕСНО И ЧУВСТВЕННОo_da
СПЕЛ АНДРЕЙ!!!angelochekangelochekangelochek

  

Andrisman, 18.08.2014 г. 17:10
smusheniebuketsmushenie
  
irisha56, 18.08.2014 г. 13:14
Зорюшка (сл. Ольги Василенко) - Изба-читальня - литературный портал

Очень даже замечательно спел,Андрей!!buket_serdechki
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 17:10
Я старался, Ириша...smushenie
  
yarkaya, 18.08.2014 г. 13:42
Замечательно!!!!v_romashkahПодпеваю...
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 17:11
smusheniesmusheniesmushenie Рад тебя видеть в гостях, Тамара!
  
ilana, 18.08.2014 г. 14:58
Андрюш,спасибо за песню!buket_serdechki
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 17:12
smusheniesmusheniesmushenie Рад радовать радостью...
  

mihasya5691, 18.08.2014 г. 17:28
Прям как МАСЛО МАСЛЯНОЕ!)))))))
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 17:30
Нет. Как масло масло маслянистое... Но это моя фраза. С авторским правом на неё.
  

mihasya5691, 18.08.2014 г. 17:36
С автором не буду спорить!smusheniesmeh Уж больно авторство у автора авторитетное!smeh.....vozdushnyj_poceluj
  
azereb, 18.08.2014 г. 21:00
Замечательно исполнение, прекрасная аранжировка! Очень понравилось! buket_serdechkis_sharikamibravo_big
  

Andrisman, 18.08.2014 г. 22:24
Так приятно видеть в гостях профессионала. zhmu_lapu
  
scazka2013, 19.08.2014 г. 13:11
Можно, я без слов?.. v_naushnikahangelochekklassbravo_bigserdce_v_ruke
  

Andrisman, 19.08.2014 г. 17:34
smusheniesmusheniesmushenie
  
zvezda5, 19.08.2014 г. 22:14
  

Andrisman, 19.08.2014 г. 22:36
smushenie
  
OrnaV, 24.08.2014 г. 00:18
Здравствуйте. Приятный голос. Понравилось. Ищу Окуджаву на Вашей страничке. s_sharikami
  

Andrisman, 24.08.2014 г. 00:21
Его нетрудно найти. Хотя...у пел несколько песен с названием "Молитва"....Как минимум-три...
  

OrnaV, 24.08.2014 г. 00:27
Ну вот я и нашла. Спасибо. Да, молитва - благодатная тема для поэзии...
  
domreb111, 16.01.2016 г. 14:26
Тронута...Спасибо..
  

Andrisman, 16.01.2016 г. 22:55
buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.