На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (Камбурова Елена)

735   126   1
   Кавер-версия от Aelios
11.02.2013 1850
  Баллов:
63
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Temanik, 11.02.2013 г. 17:03
  

Aelios, 11.02.2013 г. 17:26
[Temanik],  спасибо, Александр, за тёплый приём и за чудесную картинку!5

С уважением, Надя.
  
hhh, 11.02.2013 г. 17:16
ЭКЗАМЕН ПО ВОКАЛУ СДАН УСПЕШНО! ВАШ ДЕБЮТ НАДЕЖДА СОСТОЯЛСЯ.УСПЕХОВ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА САЙТЕ
  

Aelios, 11.02.2013 г. 17:24
Спасибо, Александр, за добрые слова и прослушивание, а так же за тёплый приём!

С уважением, Надя.5
  
simon39, 11.02.2013 г. 17:30
Замечательное исполнение !!!!   Красивая   песня!!!5 с дебютом  Надя!!5
  

Aelios, 11.02.2013 г. 17:43
Спасибо, Юрий, за Ваши добрые слова и тёплый приём! 5

С теплом, Надя.
  
gell, 11.02.2013 г. 17:36
Надюша, с дебютом Вас!!! Очень красивым голосом владеете, звонким и чистым, много чувств вкладываете в исполнение, живете песней, это очень похвально, МОЛОДЕЦ!!!6
  

Aelios, 11.02.2013 г. 17:52
Спасибо Вам, Люба!
Я с удовольствием послушала Ваше исполнение. Замечательно! Очень чувственное и красивое исполнение.5
С теплом, Надя.
  
iileto5, 11.02.2013 г. 17:43
Какой приятный голос!!! Трогательное исполнение! С дебютом Вас!!!17Удачи!!!555
  

Aelios, 11.02.2013 г. 17:57
Спсибо, Валерия, за добрые слова и за визит!5
С удовольствием слушала Ваше исполнение!

С теплом, Надя.
  
alekssan1220, 11.02.2013 г. 17:56
Браво Надюша!!! Добро пожаловать!!!
  

Aelios, 11.02.2013 г. 18:04
Спасибо, Александр, за тёплый приём и добрый отзыв!
Я впервые записывала песню на минус, писала для себя, а потом захотелось авторизоваться :)

С теплом, Надя.5
  

alekssan1220, 11.02.2013 г. 18:07
И правильно. А меня Сестричка затащила, Domingo28.
  

Aelios, 11.02.2013 г. 18:10
Послушала Вас, чудесное исполнение, очень приятный голос, спасибо, Александр!
Рада знакомству!
  
aleksey-k, 11.02.2013 г. 18:08
Очень нравится и эта песня и ваше исполнение, Надежда. С дебютом вас!
  

Aelios, 11.02.2013 г. 18:18
Спасибо, Алексей!
Я рада Вашему визиту и доброму отзыву!

С теплом, Надя.
  
hitvan, 11.02.2013 г. 18:13
Прекрасный голос Надежда с дебютом -добро пожаловать
  

Aelios, 11.02.2013 г. 18:25
Благодарю Вас, Виктор, за добрые слова и тёплый приём!5

С уважением, Надя.
  
rokerman, 11.02.2013 г. 18:27
С КРАСИВЫМ ДЕБЮТОМ , НАДЕЖДА!!!  КРАСИВО!!!

  

Aelios, 11.02.2013 г. 18:35
Спасибо, Феликс, за Ваш добрый комментарий и тёплый приём!
С уважением!5
  
carac, 11.02.2013 г. 19:24
....ну как же не оценить такое старание???не волнуйтесь!!6
  

Aelios, 11.02.2013 г. 19:55
Спасибо, Сергей, за оценку и пожелание! Постараюсь:)

С уважением, Надя.
  
shuger01, 11.02.2013 г. 19:33
С дебютом  тебя  Надюша!!!!!!  Удачи !!!И  вперед............18
  

Aelios, 11.02.2013 г. 19:59
Спасибо большое, Сергей!
И за пожелание, благодарю от души!

С теплом, Надя.5
  
gamperis, 11.02.2013 г. 19:39

 У Вас, Надя, очень красивый и выделяющийся вокал.

Исполнение искреннее и душу свою вложили по полной.

Уверен, что в будущем будет еще лучше.

Особенно, если красиво зазвучит музыкальное сопровождение.

Но уже сегодня видны Ваши очень большие потенциальные возможности!

И Ваш удивительный голос!

От всего сердца поздравляю Вас, Надя, с очень красивым дебютом!5

  

Aelios, 11.02.2013 г. 20:07
От души благодарю Вас, Аркадий, за такой тёплый приём и высокую оценку!
Мне очень приятно слышать Ваши слова!

С теплом, Надя.5
  
LESIYI, 11.02.2013 г. 19:46
ОООх..Надежда ...голос ..красивый..!!!!!! С дебютом !!!517565185Концовка ,особенно......!!!! Молодец!!!5
  

Aelios, 11.02.2013 г. 20:19
Спасибо, Валерий, я рада, что Вам понравился мой дебют!
С теплом, Надя.5
  
Johnney, 11.02.2013 г. 19:59
С дебютом, Надежда! С хорошим дебютом! 5
  

Aelios, 11.02.2013 г. 20:26
Спасибо, Евгений, на добром слове!

Благодарю за тёплый приём!5
  
ZameeR, 11.02.2013 г. 20:05
Хороший выбор песни для дебюта Надежда186Жаль что так мало её поют3С дебютом55517
  

Aelios, 11.02.2013 г. 20:38
Здравствуйте, Замир! Благодарю за Ваши тёплые слова!
Да, песня, чудесная, я благодаря ей зарегистрировалась на сайте. 
Спасибо!5
  
ZENDI, 11.02.2013 г. 20:27
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!!! С НАЧАЛОМ!!!!
  

Aelios, 11.02.2013 г. 20:42
Спасибо, Владимир, мне приятны Ваши слова!
Была у Вас в гостях, к сожалению, приветствие оставить было негде...

С теплом, Надя.
  
igorded, 11.02.2013 г. 20:35
Красиво поёте Надежда!!! 6С дебютом Вас!!!!
  

Aelios, 11.02.2013 г. 20:47
Благодарю, Игорь, за визит и высокую оценку! Мне приятно Вас видеть!

С теплом, Надя.5
  
Romanlab, 11.02.2013 г. 21:27
Такую песню в дебют?!?!! Уважаю, жду еще, как будешь раскрываться.17 здесь лучше, чем на каразнаешьчто...  приветствую!!!6
  

Aelios, 12.02.2013 г. 06:58
Спасибо, Роман, за тёплый приём!

С теплом и уважением, Надя.
  
olva, 12.02.2013 г. 01:39
Надя, какой очароватеотный и трогательный дебют !!!
  

Aelios, 12.02.2013 г. 07:04
Спасибо, Ирина, от души благодарю Вас за неравнодушие!
С теплом, Надя.5
  
elena663030, 12.02.2013 г. 02:59
С красивым дебютом, Наденька17! Красиво звучишь6!

  

Aelios, 12.02.2013 г. 07:08
От души благодарю, Лена, за визит и добрые слова! 

С теплом, Надя.5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.