На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Заречной улице» (Весна на Заречной улице)

123   91   2
   Кавер-версия от ciunchikvv
01.03.2019 1815
Привет, друзья!!! С Первым Днем Весны!!!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

GalushkinO, 01.03.2019 г. 18:38
Замечательно спел,Володя!voozhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 09:59
Олег, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Gros14, 01.03.2019 г. 18:39
Моего батю путали на курорте с Рыбниковым )) Для меня эта песня и кино далеко не безразличны , с у довольствием пел сидел с тобой ) Респект Володя!zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:01
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 01.03.2019 г. 18:46
Володя очень красивое исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:01
Валера, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
oldman_1963, 01.03.2019 г. 19:39
Володя, душевно! applod s_sharikami
На Заречной улице Весна! А у нас -6... zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:02
Дима, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 01.03.2019 г. 19:52
И у нас -6... Душевно так, Володя))) ulybaemsya_i_mashem v_romashkah
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:07
Ирочка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
Nola, 01.03.2019 г. 19:55
Очень я люблю советские художественные фильмы, где играл Николай Рыбников "Девчата", "Высота","Весна на Заречной улице". И песни в них замечательные, можно сказать - вечные.
С удовольствием тебя слушала, Володя, и от души подпевала!!!
Спасибо тебе!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:07
Танечка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
Ivanovich, 01.03.2019 г. 20:07
КЛАССНО ТЁЗКА!voozhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:02
Володя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 01.03.2019 г. 20:41
klassОдин из лучших фильмов, молодости наших родителей.... Володя!!!
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:08
Миланушка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 

milana18, 07.03.2019 г. 14:36
vstrechav_romashkahСпасибо дорогой...
  
 
Natalia22, 01.03.2019 г. 23:20
Володя, красивое исполнение!!!С Весной тебя!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:09
Наташенька, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
VLODEK, 02.03.2019 г. 06:18
Как же классно, ты поёшь, Володя!!!! bayanЛюбо слушать!!!!v_naushnikah Браво, дружище! bravo_big
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:12
Влодек, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Madonna, 02.03.2019 г. 06:54
Очень красиво с душевной теплотой исполнение, Володя!!!!klassklassbravod9bravo_big
С Весной тебя!!!!buket_bigПусть Весна подарит тебе много радости!!!!!buket_big

  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:09
Таис, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
irisha56, 02.03.2019 г. 08:28
Замечательно спел,Володя!!Прекрасная песня!!buket_serdechki

  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:10
Ирочка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
olegnovikov, 02.03.2019 г. 10:20
Володя, и фильм и песню помню!love_onlineТы спел так красиво и с ностальгией!angelochekbravo_bigzhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:03
Олег, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
ilana, 02.03.2019 г. 18:59
Раз 50 смотрела этот фильм .....dada
Посмотрю-ка ещё разок ))))podmigivaniebayano_da
Володенька,ты всегда с душой поёшь!love_online

  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:10
Инночка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 02.03.2019 г. 22:41
Здорово Володенька! Какие песни раньше были..!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:11
Светочка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
zem_gale, 03.03.2019 г. 19:25
Володя,и тебя с весной! И чтобы вдохновение не покидало!martinid9 Спасибо за чудесную песню,так прекрасно исполненную тобой,с таким чувством!lyubovnyj_romanbravo_big
  
 

ciunchikvv, 07.03.2019 г. 10:11
Танечка, спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiС Наступающим!!!buket_big
  
 
lesik57, 07.03.2019 г. 20:34
Знатное ретро, Володя! Душевно подал! voo bravo_big zhmu_lapu pivo
  
 
aanyaa78, 05.04.2019 г. 16:02
bayanВолодя, красиво и душевно спел!klassguitarbravo_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.