На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как-нибудь» (Пугачева Алла)

112   45   0
   Кавер-версия от andreev-g
02.02.2014 1339
Доброго времени суток! Прошу прощения, за то, что не отвечал на комменты и не участвовал в жизни сайта.....После нашего Ростовского снежного коллапса и перепадов напряжения сгорело все, что хотело...в моем случае: модем и комп.... поэтому, не имел физической возможности слушать Вас и общаться.....))))) Борьба со стихией не оставляет ничего, кроме опустошения и подсчета дней, за которые можно будет откопать дом....))))) Пишу с чужого компа....Поэтому, не обижайтесь, если кого не прослушаю своевременно , или не отвечу.....)))) Я Вас всех ОБОЖАЮ!!!!)))) А эта песенка была заготовлена для дуэта, а за тем "обрезана" для него. Здесь полная ее версия....))))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 02.02.2014 г. 11:49
Глеб..как красиво!!!тебе необыкновенно идет песни Пугачевой..........все понимаю.........
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:39
Спасибо,Дорогая!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
Staswwez, 02.02.2014 г. 12:12
Глеб, замечательно спел... Про Пугачеву не знаю.. не слышал!!wow
Стихия... Приходится бороться!! Удачи тебе!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:40
Спасибо, Стас!!))zhmu_lapu
  
irisha56, 02.02.2014 г. 12:18

Отлично спел,Глеб!!Песня замечательная!!buket_serdechki
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:40
Спасибо,Ирина!!)) Рад, что Вам понравилось...)))bravobuket_serdechki
  
runomir, 02.02.2014 г. 12:32
ГЛЕБ УДАЧИ ТЕБЕ ПУСТЬ У ТЕБЯ НАЛАДИТСЯ ВСЕ !КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И МЕНЕЕ ЗАТРАТНО!ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЬ
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:41
Спасибо, Александр!!!))) Ты настоящий Друг!!!)))zhmu_lapu
  
natashap, 02.02.2014 г. 12:51
Чудесно,Глебушка!!!!!!
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:42
Спасибо, Натулечка!!!)))serdce_v_ruke Рад, что заглянула в гости!!)))buket_big
  
Lviza, 02.02.2014 г. 13:10
Глеб очень здорово!!! Передал все как А.Б. Класс!!!voobravo_bigbravo_big
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:43
Спасибо, Валюша!!!))) Мне всегда дорого твое мнение, как Мастера своего дела!!!buket_big...)))
  
Elen13, 02.02.2014 г. 13:43
Глеб, красиво очень спел!!! Мы тебя подождем!!! Все будет хорошо!!! buket_serdechki
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:44
Спасибо Леночка за поддержку!!!))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
mariza19f, 02.02.2014 г. 14:15
я сразу тебе сказала : ты так спел, что мне здесь делать нечего........но тем не менее дуэт у нас получился славный))))))))))buket_serdechkilove_onlinebuket_big
  

PartyIsntOver, 02.02.2014 г. 17:30

привет Глеб s_sharikami)))...да, наслышана уже...про ваше бедствие! Нас тут тоже накрыло, было дело...правда в декабре, замерзающий дождь...более полумиллиона челов без света осталось, а кто-то и рождество встречал при свечах, до сих пор еще последствия разгребаем...столько деревьев поломалось под ледяным панцирем, страшное дело!

Но голос твой услышать всегда рада !ulybka Давай там все восстанавливай и возвращайся к нам...ждем)))

  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:47
Спасибо Танюша за поддержку...!!!))) Всегда рад читать твои комменты, несмотря на их содержание....))))buket_big
  

PartyIsntOver, 02.02.2014 г. 17:31
ой, Маришка))) чета я тебе ответила))) хотела сначала Глебу написать, а потом уж тебе...но так или иначе все равно хорошо - и тебе тоже приветulybaemsya_i_mashem)))
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:46
ПРивет! Мариночка, а пришли мне пожалуйста свой трек без эффектов... мне интересно попробовать что-нибудь сделать.... а я потом вышлю тебе на почту...))))bravo
  

mariza19f, 03.02.2014 г. 14:02
Глеб, я уже стерла проект - места на диске мало, посносила фсёёёёёёёё)))))))))
  
lesik57, 02.02.2014 г. 15:22
Такое приятно слушать, Глеб! zhmu_lapuЖаль, живём в разных городах, а то смог бы помочь с ремонтом оргтехники!
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:49
Спасибо Алексей за участие....))) Уже делают....думаю, что скоро все будет в ажуре...)))zhmu_lapu
  
ROLLER, 02.02.2014 г. 18:19
Глеб, не скучай, здесь не все каждый день выставляют записи, даже если погода хорошая! zhmu_lapu
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:50
Спасибо Олег!!!! Да скучать в общем то не приходится....))))
  
ninulay, 02.02.2014 г. 19:11
Глеб!! Мы все с тобой!!! Не расстраивайся дружочек, все будет хорошо....
Люди...всегда побеждали все стихии...Мы не обижаемся....а слушаем твою замечательную песню!!!!vstrecha

  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:51
Спасибо Ниночка!!! Ты- настоящий Друг!!!!))))vozdushnyj_poceluj
  
Alinaris, 02.02.2014 г. 21:40
Да,Глеб,стихия...ничего не поделаешь,временные неудобства:) а поешь,славно!!! красота!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:52
Спасибо. Наташенька!!! Всегда рад Вашему присутствию на страничке...))))buket_big
  
titovaniska, 03.02.2014 г. 00:45
ulybaemsya_i_mashemГлеб,честно говоря в Вашем варианте эта песня мне нравится намного большеbuket_big, Вы придали ей совсем другой оттенокbuket_big,слушаю с огромным удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah,ОЧЕНЬ понравилосьvoo...БРАВО Вам!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

andreev-g, 03.02.2014 г. 13:54
Спасибо, Вероника!!! Вы меня всегда балуете добрыми, теплыми , не формальными отзывами!!!!))) serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.