На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как-нибудь» (Пугачева Алла)

163   92   1
   Кавер-версия от Barbariska67
10.06.2014 0201
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Barbariska67, 10.06.2014 г. 02:02
  
NickShanson, 10.06.2014 г. 02:04
ух ты, звучит круче чем у А.Б.love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Barbariska67, 10.06.2014 г. 02:07
ещё бы, А.Б. пела ,а я пересказала ,словно реп прочитала )))) sarkazm
  

NickShanson, 10.06.2014 г. 02:10
у каждого своё восприятие исполнения и свои вкусы, мне больше понравилось твоё исполнение, ты преподнесла историю, а не просто песнюdada
  
dani288, 10.06.2014 г. 02:33
Нелличка, как нежно!!! Обожаю твой голос!!! Красиво очень!!! Даже не слышал эту песню у Пугачевой!vozdushnyj_poceluj
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:34
Даничка serdce_v_ruke
  
serg-maior, 10.06.2014 г. 03:47
Красиво очень!!! Нелли молодец!!!buket_big
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:36
Сережа, ты отгадал с подарком, я так люблю жемчуг vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 10.06.2014 г. 06:46
НЕЛЛИ, ДОБРОЕ УТРО!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО! КАК КРАСИВО!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:37
Танюшка, спасибо огромное!!!
  
Angela1968, 10.06.2014 г. 07:15
Нелличка, я и не слышала эту песню....Все очень органично,и тепло....buket_big
Не знаю, но всегда воспринимаю тебя именно так,....именно тепло!!!!!!!!И манера исполнения мне очень нравитсяbravo_bigchok
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:38
Спасибо Анжелинка
  
antruag1, 10.06.2014 г. 07:28
Люблю эту песню!!! Нелличка!! Ооочень красиво звучишь!!!bravo_bigbravo_bigbuketbuketbuket
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:39
Олечка спасибо тебе!!!
  
kllavdiya, 10.06.2014 г. 08:18
Доброе утро Нелли ,как красиво спела ,так легко и ласково
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:41
Клавик, спасибо что меня не забываешь)))
  
LeLePa, 10.06.2014 г. 08:35
Нелли voo ... Приятная песенка ... bravo_big
  
gev, 10.06.2014 г. 08:36
ООООО....МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГОЛОС В САЙТЕ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!voobravo_bigchok
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:44
Геворг, я начинаю верить глазами и ушами )))
  
OLECIA, 10.06.2014 г. 08:54
НЕЛЛИ,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!buket_bigbravobravo_big
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:45
спасибо Ната!!!
  
regina74, 10.06.2014 г. 08:56
ДОБРОЕ УТРО, НЕЛЛИ!buket_big
v_naushnikahМИЛО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!bravo_big
ПРИЯТНОГО УТРА!v_romashkah

  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:46
Регинчик, спасибо за приятные слова))
  
jukovai37, 10.06.2014 г. 09:08
Красиво!buket_serdechki
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:50
спасибо Ирина Белка)))
  
LISTvA13, 10.06.2014 г. 09:19
serdce_v_rukeНелли...ВЕЛИКОЛЕПНО!!!СПАС ИБО !!!serdce_v_ruke
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:51
  
milana18, 10.06.2014 г. 09:53
НЕЛИНЬКА Желаю тебе получить то чего ты хочешь....
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:53
спасибо Милочка, хочу только здоровья)))
  

milana18, 11.06.2014 г. 10:56
НУ!!! ЗА ЗДОРОВЬЕ!
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 16:23
pivo
  
elena921, 10.06.2014 г. 10:05
Нелличка!!!! Отличное исполнение!!!! Очень понравилось!!!!

  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:55

spasibo Lenochka!!!
  
vas7073, 10.06.2014 г. 10:47
dadaНелли voo ... Приятная ,красивая песенка ... bravo_big
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:54
  
Angelo4ek, 10.06.2014 г. 11:32
Приветик Нелличка!! Замечательное исполнение!! serdce_v_rukebuket_serdechki

  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:56
Angelina spaaasibooooo!!!
  
Yehuda, 10.06.2014 г. 12:33
Пощувствовала песню.
Браво.
КАП
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:56
  
kolom1957, 10.06.2014 г. 12:46
[NickShanson], ПРАВ НА 100%....ИБО ТВОЙ РАССКАЗ ТРОГАЕТ ДУШЕВНЫЕ СТРУНЫserdce_v_ruke
  

Barbariska67, 11.06.2014 г. 00:58
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.