На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большак 2» (Пугачева Алла)

913   151   8
   Кавер-версия от andreev-g
09.06.2013 2226
Мне кажется, что первой эту великолепную песню исполнила Людмила Зыкина, или я ошибаюсь?:))
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaskvo, 19.06.2013 г. 07:09
Приятное исполнение! ulybaemsya_i_mashem
  

andreev-g, 19.06.2013 г. 14:59
Спасибо Елена за потраченное на меня время!!!)))da_da
  
vlad-5, 19.06.2013 г. 07:21
Глеб, шикарное исполнение. Прослушал с огромным удовольствием и наслаждением!!!!!!!!bravo_bigbravoulybaemsya_i_mashem
  

andreev-g, 19.06.2013 г. 15:00
Спасибо Владимир, за теплые слова...))) приятно было читать..)))))zhmu_lapu
  
galina3569, 19.06.2013 г. 14:48
Очень красиво!!!!!!!!!!!! прекрасное исполнение!!!!bravo_big
  

andreev-g, 20.06.2013 г. 08:25
Спасибо Галина за позитивный отзыв!!!! Неслыханно рад!!!)))buket_big
  
milozka, 19.06.2013 г. 22:44
Очень близко к манере первой записи, только фонограмма в другом ритме, но мне понравилосьbuket_serdechki

http://www.youtube.com/watch?v=tWx_fniD8vk
  

andreev-g, 20.06.2013 г. 08:29
Мила, Как мне подсказали- первым исполнителем этой замечательной песни была Клавдия Шульженко, поэтому к первой записи это, действительно, не имеет ни какого отношения!!! ))) На самом деле, я рад, что Вам понравилось исполнение.... Я старался....))) Еще раз СПАСИБО!!!!!wow
  
PartyIsntOver, 20.06.2013 г. 09:23

У Вас есть Голос, только вы все время от него "гуляете", сваливаясь на разные певческие позиции...все время было желание удержать Вас на резонаторе, пока слушала, а Вы как тот угорь, все ускользаете и ускользаете)))

  

andreev-g, 20.06.2013 г. 13:43
Милай Татьяна! Я Вам признателен за Ваши слова!!!))) Только человек, которому не безразлично со знанием обсуждаемого предмета и отменным музыкальным слухом может точно определить , что на самом деле происходит! Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите!!!))) Гортань действительно не должна болтаться как "тряпка" по всем канонам проф. пения.Открою Вам две небольшие тайны. (по большому секрету, остальные, надеюсь не будут читать...) 1. Не пел лет 20, поэтому мышцы гортани и верхнего неба еще не стали на место... от этого звук иногда гуляет сам по себе, но с каждым разом все меньше и меньше....))))) А самое главное, от чего у Вас возник образ угря ( слава богу не аспида): дело в том , что все песни я компилирую из множества дублей. Иногда по фразам, строчкам и словам!!)))) Поэтому и кажется,что гортань гуляет... Кроме того, я пока не владею навыками аппаратного (компьютерного) выравнивания звука  (только учусь). Работаю с программой менее месяца....  С уважением к Вам и Вашему мнению, с надеждой на дальнейший продуктивный диалог,
Глеб Андреевvozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 20.06.2013 г. 13:54
ну на аппаратное выравнивание звука я бы не советовала уповать))) все-таки голосовой трек нужен максимально ровный для качественного звучания...так что тут надо элементарно впевать каждую песню, иначе "плаваний" не избежать....так мне кажется, Глеб! С ответным уважением! Приятно встретить такую адекватную реакцию, не скроюulybaemsya_i_mashem
  

andreev-g, 20.06.2013 г. 13:55
Спасибо!!
  
besel1212, 21.06.2013 г. 22:27
но как, скажите, мне без любви к творчеству прожить?!?!??v_naushnikaho_da
  
besel1212, 21.06.2013 г. 22:29
Глеб, я понял что нас с тобой объединяет: мы оба кайфуем от этого..........pivo
  

andreev-g, 22.06.2013 г. 08:50
Василий, Вы абсолютно правы!!!!chok
  
lybovqpet, 22.06.2013 г. 11:28
Очень приятное исполнение, голос отличный. Я эту песню любила в исполнении великолепной оперной певицы Валентины Левко. Алла Пугачёва, как мне кажется,  испортила песню. Первое время невыносимо было её слушать. Сейчас вроде бы привыкла. Вы  удачно исправили песню, даже музыкальное сопровождение зазвучало по-новому. Спасибо!buket_serdechkiulybka
  

andreev-g, 22.06.2013 г. 11:47
Вера, большое спасибо за столь высокую оценку моего скромного исполнения!!!)))buket_big
  
runomir, 23.06.2013 г. 22:34
Глеб вот это находка! Спели просто класс!А можно мне завтра попробоватьbravo_bigulybaemsya_i_mashemsmushenie
  

andreev-g, 24.06.2013 г. 08:26
Спасибо Александр за лестный отзыв!))))) Не " можно", а просто необходимо это сделать!!! Уж больно песня хороша....)))
  

runomir, 24.06.2013 г. 19:22
Все пошел в закрома!ulybaemsya_i_mashem
  
Ivan02, 25.06.2013 г. 10:50
Эту песню первая исполнила Валентина Левко, с великолепным голосом, который и прозвучал в фильме "Простая история".  У нее не мало песен, это и из фильма"Добровольцы"Где она и сама сыграла маленькую роль, женщину, которая свое день рождение справляла с подругами в будничный день и Мордюкова ее еще уприкала в таком поступке.
  
haplin, 21.03.2015 г. 19:12
В правительский концерт....НЕМЕДЛЕННО!!!!
  

andreev-g, 22.03.2015 г. 00:40
Спасибо!!! согласен!!! Да кто же возьмет!!!! Ваши слова, да Богу в ушки, как говорят...... поделюсь.... честно!!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.