На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот большой мир» (Москва - Кассиопея)

623   230   6
   Кавер-версия от ANDREANO
27.02.2014 2339
Экстренное заседание Совбеза ООН по Украине... выбирайте язык оригинала под видео.
http://webtv.un.org/meetings-events/security-council/watch/ukraine-security-council-7125th-meeting/3288592744001

А это показывают в России http://www.1tv.ru/news/world/253398

Очень нравится песня...

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:37
Я не хочу победы любой ценой.
Мне не нужен лавров аромат.
Я хочу показать вам то,
Без чего и звезды не горят.

Мир не нами устроен так,
Как не должен, не может жить...
Лишь в любви сердца бьются в такт!
Лишь в душе Бога Свет горит!

Спасибо ВСЕМ за поздравления... вас очень много... люблю вас всех!

Отдельное спасибо Plana, MorningDew, Galina52, carac, SEAWIFE, primakowa2010, inasm, fora2409 за высокие баллы... извините не могу всем достойно ответить, но очень приятно получить высокую оценку особенно в Днюху! ;)
  Баллов:
231
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rossco, 28.02.2014 г. 10:48
Отличная песня и исполнение!!! Андрюша с Днюшкой:) тебе, дорогой друг и желаю  от сердце всего най лучшее и много много песен!!!s_sharikamis_tortomchok
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:28
Привет, дружище! Счастлив, что у меня есть друзья, такие как ты!wowzhmu_lapu
  

rossco, 28.02.2014 г. 16:03
zhmu_lapuchok
  
odessa, 28.02.2014 г. 11:07
С Днем рождения,Андрей!!!buketbukets_sharikami
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:26
Ирина, спасибо! Рад тебе!serdce_v_rukev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Chinjan, 28.02.2014 г. 11:59
С Днем Рождения!!! Песня замечательная!!!БРАВО!!!voobravo
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:26
Благодарю, Владимир!zhmu_lapu
  
kolisana, 28.02.2014 г. 12:15
Андрюш !!! С Днём рождения !!! Песня замечательная , возвращает в детство и спел очень проникновенно !!! Чудесные стихи, мудрые и глубокие !!!s_sharikamibuket_serdechki
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:25
Спасибо большое, Наташа!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
carac, 28.02.2014 г. 12:25
АНДРЕЙ!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!!!!! БУДЬ ЗДОРОВ И ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!s_tortom
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:25
Привет, Серега! Спасибо, дружище!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 28.02.2014 г. 13:14

Андрюша СПАСИБО за память! Спел красиво! Поздравляю Тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Здоровья, удачи в делах, успехов в творчестве, счастья, Любви и благополучия!! Обнимаю. За Тебя!!pivo
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:24
Благодарю, Владимир!
  
LizochekArt, 28.02.2014 г. 13:25
Замечательно спел, Андрей!!! К этой песне у меня особо трепетное отношение!..serdce_v_ruke
Пою эту песню с детства... и здесь на сайте тоже пела!..o_da
Так хочется, чтобы каждый житель планеты помнил, что Земля наш общий ДОМ и все мы ЕЁ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!
И сегодня мне особо хочется пожелать тебе, чтобы на твоей Родине, маленьком кусочке нашего общего дома, восторжествовали добро и справедливость, мир и счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! s_sharikamiМИРА, ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:23
Елизавета, спасибо за такие добрые слова! serdce_v_ruke
  
irisha56, 28.02.2014 г. 15:01

С Днём Рождения,Андрей!!buket_serdechki
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:21
Благодарю сердечно! serdce_v_ruke
  
jukovai37, 28.02.2014 г. 15:11
Андрюша, с днюшечкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого-самого хорошего и лучшего!!! Много радости, тепла и любви! Пусть все самые сокровенные мечты станут реальностью! Будь здоров и счастлив!!!s_sharikamibuket_serdechkibayans_tortomserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:21
Спасибо, Ирина!bayan
  
mel, 28.02.2014 г. 15:13
Андрей!Спасибо Вам,что напомнили про эту песню, да ещё таким прекрасным исполнением.Эту песню я запевала в школьном хоре. Песня чудесная! Если не сказать любимая...с детства! Браво!buket_serdechkibravo_big

А ещё я хочу от всей души поздравить Вас с Днём рождения!Здоровья, счастья,хорошего настроения,творческих успехов, любви и всяческого
благополучия

  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:20
Спасибо,Ольга. Всегда с удовольствием слушаю твои исполнения! serdce_v_ruke
  
Love_me, 28.02.2014 г. 15:33
АНДРЮША!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ЗДОРОВО! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, НОВЫХ ПЕСЕН!!buket_serdechki
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:51
Привет, подруга! Спасибо!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
NNNN, 28.02.2014 г. 15:39
С днем рождения, Андрей! Дай Бог, чтобы у тебя было все хорошо! Побольше радости и не нужно никаких неприятностей! Добра побольше и понимания!s_tortombuket_serdechkis_sharikami
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:52
Спасибо, Галя! Буду стараться!podmigivanieserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

NNNN, 28.02.2014 г. 16:03
За тебя!chok
  
runomir, 28.02.2014 г. 15:41
ОТЛИЧНО СПЕЛ АНДРЕЙ!ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!ulybaemsya_i_mashemvooЛИМОНАД АНДРЕЙ!pivo
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:53
Саша, ну лимонада так конечно напьюсь! podmigivaniesmeh Спасибо, родной!zhmu_lapu
  

runomir, 28.02.2014 г. 15:56
ulybaemsya_i_mashem
  
tatyakireeva, 28.02.2014 г. 15:59
Андрей, с днем рождения тебя!!! От меня самые добрые и наилучшие пожеланияbuket_big
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 16:02
Спасибо, Татьяна!v_romashkahserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
aleksey-k, 28.02.2014 г. 16:08
Замечательная песня! Здоровски спел!klass Еще раз с Днем Рождения тебя, Андрей!pivo
  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:22
Спасибо, Алексей! Рад, что вернул на ...дцать лет назад.zhmu_lapu
  
Oberon1966, 28.02.2014 г. 16:42
С Днюхой,Андрюха))))buket_serdechkibravo_big,очень хорошо получилось!!voo
  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:23
Спасибо сердечное, Олег!zhmu_lapu
  
SEAWIFE, 28.02.2014 г. 16:59
Очень люблю эту песню..как и фильм..o_daС Днём Рождения,Андрей!!!!Любви,Здоровья,Удачи!!!vozdushnyj_pocelujchok

  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:26
Спасибо, Ольга! Шоколадку бы съел...podmigivaniehttps://muza.vip/konkurs/artlunch/172
  

SEAWIFE, 01.03.2014 г. 11:37
Остальное-Друзьям))))o_da
  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:51
Даже врагу не рекомендую!ostanovis Не ну лимончик пусть кушает!podmigivanie
  
Viovla, 28.02.2014 г. 17:11
... и я люблю этот фильм и песню.... Настоящая она... Спел ее как надо.. тепло и уверенно.. . .С днем рождения, Андрей!!! Всего тебе самого светлого и доброго!!!! s_sharikamibuket_serdechkis_tortom
  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:27
Спасибо большое, Виолетта! От света и добра не могу отказаться! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
pilot2013, 28.02.2014 г. 18:16
Андрей с днюхой тебя!!! Спел замечательно!!! zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:27
Благодарю, Николай!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
domingo28, 28.02.2014 г. 18:23
s_tortomАндрюша, с днем рождения!!! Замечательный выбор песни в такой значимый день и исполнил ты ее превосходно, МОЛОДЧИНА!!!chok
  

ANDREANO, 01.03.2014 г. 11:54
Галя, привет!serdce_v_ruke Спасибо! Очень рад, что понравилось исполнение! Напел под конец рабочего дня 27 вечером... как смог.
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.