На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот большой мир» (Москва - Кассиопея)

623   230   6
   Кавер-версия от ANDREANO
27.02.2014 2339
Экстренное заседание Совбеза ООН по Украине... выбирайте язык оригинала под видео.
http://webtv.un.org/meetings-events/security-council/watch/ukraine-security-council-7125th-meeting/3288592744001

А это показывают в России http://www.1tv.ru/news/world/253398

Очень нравится песня...

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:37
Я не хочу победы любой ценой.
Мне не нужен лавров аромат.
Я хочу показать вам то,
Без чего и звезды не горят.

Мир не нами устроен так,
Как не должен, не может жить...
Лишь в любви сердца бьются в такт!
Лишь в душе Бога Свет горит!

Спасибо ВСЕМ за поздравления... вас очень много... люблю вас всех!

Отдельное спасибо Plana, MorningDew, Galina52, carac, SEAWIFE, primakowa2010, inasm, fora2409 за высокие баллы... извините не могу всем достойно ответить, но очень приятно получить высокую оценку особенно в Днюху! ;)
  Баллов:
231
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rishik777, 27.02.2014 г. 21:44
В детстве побывала...ulybka Спасибо за ностальжи!)))
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 21:48
Ирина, очень рад перенести Вас в детство! Спасибо большое!ulybkaserdce_v_ruke
  
amkokorev, 27.02.2014 г. 21:46
АНДРЕЙ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛ ДУШЕВНО. zhmu_lapu
И С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ. s_tortom



  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 21:48
Александр, благодарю сердечно!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
gev, 27.02.2014 г. 21:48
АНДРЕЙ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 21:49
Спасибо, Георгий!ku_kuzhmu_lapu
  
yalot, 27.02.2014 г. 21:50
Молодец,Андрей!!! Хорошая песня,отличное исполнение!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 21:51
Привет, дружище! Спасибо!zhmu_lapu
  
omely5, 27.02.2014 г. 21:56
Здорово, Андрей!!! Песня и фильм из детства! Спасибо!!klassbuket
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:08
Благодарю, Юлия! Рад тебе!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 27.02.2014 г. 21:59
serdce_v_rukeАндрей!!!!Так благодарна.тебе,за то,что пробудил мою память!!!!!!теперь ,надеюсь звёзды простят мне мою забывчивость!!!ПРОСТО СУПЕРЗВЁЗДНО!!!serdce_v_rukebravo_big
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:07
Знакомый мотив забытой песни... а сколько воспоминаний и позитивных эмоций... и у меня тоже.serdce_v_rukena_skripke
  

LISTvA13, 27.02.2014 г. 22:09
o_daserdce_v_rukebravo
  

LISTvA13, 27.02.2014 г. 22:08
martiniЗВЁЗДЫ НАШЕПТАЛИ....С ДНЮХОЙ,АНДРЮХА!!!ЗВЁЗДНОЙ ТЕБЕ ПАМЯТИ И СВЕТА В СЕРДЦЕ!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:11
Да... сейчас времена темные! Только свет сердец может развеять эту беспросветную тьму. Спасибо.vstrecha
  

LISTvA13, 27.02.2014 г. 22:12
vozdushnyj_pocelujklass
  
Swetlanka, 27.02.2014 г. 22:02
Убедил своей подачей, Андрейка!!!buket_serdechki Молодечек! Рада твоему весьма индивидуальному выбору песни..!!! voo
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:18
Спасибо, Свет!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 27.02.2014 г. 22:37
Андрюш! С Днюшкой тебя, дорогой!!!chok
Я хочу пожелать тебе и твоим самым дорогим и близким - МИРА! Дай Бог твоей родной земле безоблачного неба, добра и покоя!!! serdce_v_ruke
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:41
Спасибо сердечное, Светлана! serdce_v_ruke
  
zhanatas25, 27.02.2014 г. 22:02
choks_tortomАндрей ))) КАКАЯ песня ))) Всегда хочу спеть её и не могу решиться ))) А тебя дружище с Днём Рождения ))) И не забывай ни чего ))) zhmu_lapubuket_big
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:17
Василий, и я тоже долго запрягал... боялся орать на работе...как уж получилось.podmigivanie zhmu_lapu Спасибо за поздравление!
  
alekssan1220, 27.02.2014 г. 22:11
s_tortomzhmu_lapu
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:15
Спасибо.vinovat А это от меня! https://muza.vip/konkurs/artlunch/172 podmigivanie
  
santal-u, 27.02.2014 г. 22:12
Андрей, с Днём Варенья тебя !!!! s_tortom
Всего тебе самого доброго!!!!!
За Днюшку и за дружбу с Песней !!! pivo (чаю, тока чаю!!!)
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:20
Спасибо, Юрий! Уважаю, дорогой!s_tortom
  
lkvolga, 27.02.2014 г. 22:20
Андрюш, классно!!!!! обожаю этот фильм!!! шикарно спел!!!!! Но если ты меня и этой песней заразил..... инфекция..... smeh Да, розочки у меня теперь 3!
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:25
Споем нашу "Ночь прошла"?....podmigivanie Спасибо, Людмила!serdce_v_ruke
  

lkvolga, 27.02.2014 г. 22:27
не дождался ты меня на ринге... эх.... 100% бы выиграл!
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:37
Я не хочу победы любой ценой.
Мне не нужен лавров аромат.
Я хочу показать вам то,
Без чего и звезды не горят.

Мир не нами устроен так,
Как не должен, не может жить...
Лишь в любви сердца бьются в такт!
Лишь в душе Бога Свет горит!
  

lkvolga, 27.02.2014 г. 22:45
klass
  
botanique, 27.02.2014 г. 22:27
С Днем Рождения! Сил и всего-всего-всего... zhmu_lapu
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 22:30
Спасибо, огуречный мой Человечище!podmigivanie Миха, всегда рад тебе!wowzhmu_lapu
  
irusjka, 27.02.2014 г. 23:00
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 23:09
Спасибо большое, Ириша!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kbrf40, 27.02.2014 г. 23:06
Здорово Андрюш!!!! мне понравилось!!! песня отличная!!buket_big
  

ANDREANO, 27.02.2014 г. 23:08
Спасибо, сестричка! Вот дождался тебя на этой страничке... можно и отваливать на боковую.zzz
  

kbrf40, 27.02.2014 г. 23:13
zzzсама ужо почти засыпаю....podmigivanie...уходим?smeh
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:50
Уже приходим!podmigivaniesmeh
  
titovaniska, 27.02.2014 г. 23:20
Андрей, какое чудесное исполнениеbuket_bigМне ОЧЕНЬ понравилосьvooБРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechkiС наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! s_tortomсчастья,радости,любви Вам и всего самого наилучшего!!!chok
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:49
Спасибо сердечное, Вероника!serdce_v_ruke
  
wladi53, 28.02.2014 г. 00:32
Хорошая песня, замечательно исполнил Андрей!!!! voo С Днём рождения тебя!!!! chok
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:49
Благодарю,Владимир!zhmu_lapu
  
Lviza, 28.02.2014 г. 00:46
Андрей тоже люблю и эту песню и фильм!!!voobravo_big
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:48
Вэлл!!!serdce_v_ruke
  
JOHNY2013, 28.02.2014 г. 01:19
Андрюшa
Oтличнo...voobravo_big
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:48
БЛАГОДАРЮ!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Trawiata, 28.02.2014 г. 01:24
Дорогой Андрей! Очень искренне спел! Ещё раз раз поздравляю Вас С Днём Рождения! Счастья Вам и удачи во всех ваших делах и начинаниях!
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:47
Спасибо, Федор! serdce_v_rukezhmu_lapu
  
yarkaya, 28.02.2014 г. 01:57
Андрюща, с Днем рождения!! Оставайся юным душой и почаще возвращай нас туда, как ты сделал это сейчас.vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

ANDREANO, 28.02.2014 г. 15:47
Привет, Тамара!dada ОБЯЗАТЕЛЬНО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.