На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

2566   168   19
   Кавер-версия от Andre
11.11.2012 0729
Извиняюсь перед всеми друзьями за долгое молчание. Спасибо вам всем!!!
  Баллов:
228
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Andre, 12.11.2012 г. 03:49
Цитата Malishka_me:
"Извиняюсь..." Сам себя и извинил, Андрюш Тронул струнки души, как всегда...

Спасибо тебе, Анечка, от всей души! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:52
Цитата gamperis:
 Вы исполнили очень красиво, Наташа абсолютно права!Действительно хочется слушать и слушать Ваше исполнение!Настолько оно восхитительное!

Огромное Вам спасибо, Аркадий! 6
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:53
Цитата Natik_Laren:
Классно то как ! Браво , Андрей!!!


Очень приятно, Наташа! Спасибо Вам! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:55
Цитата Danniella:
Анрюша привет дорогой !!! Рада тебя  слышать , да еще с такой песней ...до чего у тебя приятное произношение и голос .. реально  огромное удовольствие ...да  и на верхах так здорово  .. и концы фраз такие как бы круглые ..приятно ... и с бэками  ..все в кассу ...я конечно не часто пишу ..зато всегда от души ... и с удовольствием ))) твой голос невозможно не любить ..

Данниэллочка, очень рад тебя видеть! Жду-не дождусь встречи в Москве! Спасибо огромное! 555
  

Danniella, 14.11.2012 г. 17:12
Андрюша  дорогой я буду очень рада тебя видеть , и слышать в живую если получится ...ты талантища... 16
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:59
Цитата fey:
хороший такой ты)

хороший-то хороший, да впереди меня в твоем списочке как минимум десятка два ... бум работать в поте лица своего - может, хороший в следующий раз станет очень хорошим ;)
ты, кстати, Наташку-то не ревнуй - она сама написала, что не от больших чуйств, а от желания пофлудить5

  
Andre, 12.11.2012 г. 04:01
Цитата marinka9:
АХ!!! Сэр Эндрю.....!!!!))) Андрюша,ты как завсегда НЕПОДРАЖАЕМ и БЕСПОДОБЕН!!!!Как мне нравится говорить это в твой адрес!!!

Мариночка, Мариша, а как мне нравится читать твои такие слова в мой адрес! Спасибо тебе огромное! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:02
Цитата taniabl:
Cudesno Andrej!!! Brawo!!!

Татьяна, низко кланяюсь в благодарность! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:23
Цитата DUETTINO2012:
Андрей, ты великолепен сёдня!!!!!!!!!!..........ПРОСТО высший класс.........

Спасибо вам огромное, друзья, за подарки! Всегда вам рад! 56
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:26
Цитата VAXO:
Обожаю  эту  песню........  исполнение  просто  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!  Браво  от  Души  Андрей!!!  Очень  понравилось!!! 

Спасибо тебе, Вахо, от всей души!!! 6
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:27
Цитата stepaApapa:
Получил удовольствие от того ,что услышал как вложено и что вложено в песню ! Молодец , Андрей!

Сережа, спасибо, что заглянул! 6
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:29
Цитата jlu3:
Андрей, предвкушала красоту - и услышала ее!Спасибо за несравненной красоты песню, за нежный английский, за голос, который уносит.

Лиза, спасибо Вам за теплые слова - мне очень приятно! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:30
Цитата igorded:
Волшебно  исполнил   Андрей!!!

Игорь, спасибо тебе, дружище! 13
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:34
Цитата Gavroshka:
Андрейка, как же я рада тебя слышать!!!! Это конечно не мои глазки, а Анютины, но тоже очень красивые!!!!

Юленькая, сколько внимания, цветов, глазок и подарков! Я очень тронут. Спасибо огромное! Теперь песня с тебя! Сел в певый ряд - жду. 55555
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:35
Цитата Goroshinka:
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!БРАААВО!!!

Лена, благодарю Вас!!! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:36
Цитата fashion76:

Спасибо Вам, Ялана! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:37
Цитата hitvan:
Андрюшь как всегда вкусно и стильно -Браво

Спасибо, Виктор! Наливай, и за дружбу! 13
  
Andre, 12.11.2012 г. 04:48
Цитата Kseniya115:
Слов нет - одни чувства...  похоже, это становится для меня постоянным после прослушивания твоих исполнений!   РОСКОШНО!!!   СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!! 

Дорогая Ксения, ты всегда приходишь на мою страничку, когда толпа гостей уже схлынула ... приносишь подарки, я открываю бутылку шампанского или коньяка, и мы душевно и не спеша ею наслаждаемся, слушая красивую музыку и разговаривая на философские темы. Всегда рад твоему обществу! Спасибо тебе очень специальное! 55555
  
shved37, 12.11.2012 г. 04:59
Андрей,привет дружище!))))не страшно то долго молчал,оно того стоит честное слово!13После долгого молчания сказал так сказал))))КРАСАВЕЦ!)))))Горжусь что мы с тобой дружим!13
  
Andre, 12.11.2012 г. 05:01
Олег, скучал по твоим исполнениям! Наверное, концерты в реале заняли все твои вечера. Наверное, буду скоро в Москве - ты в декабре где-нибудь поешь?13
  
shved37, 12.11.2012 г. 05:49
Да,Андрей у меня сейчас тоже некое затишье-я имею ввиду сайты,просто некогда совсем))))Хотя у меня там есть один свеженький Live,будет интересно-сходи(На правах рекламы1)В декабре пока ещё не знаю что как будет,у нас очередной благотворительный 18 числа в клубе Music Town))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.