На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

2566   168   19
   Кавер-версия от Andre
11.11.2012 0729
Извиняюсь перед всеми друзьями за долгое молчание. Спасибо вам всем!!!
  Баллов:
228
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Andre, 12.11.2012 г. 03:06
Цитата Viktorija:
Андрей,ты прекрасен,..сама МУЗА в тебе живёт и освещает все то,к чему ты прикасаешься.

Спасибо огромное, Вика! Так иногда приятно, когда тайна остается тайной! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:07
Цитата Seetka:
Какие люди поют Да как!Андрей,божественно!!!!!!!!!!!!

Светочка, спасибо тебе, родная! Не балуй меня подарками, балуй меня новыми песнями!!! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:09
Цитата WOWAS:
Великолепно Андрей.....молодец....слушаешь и хочется....браво

Владимир, очень рад, что мои исполнения пробуждают желания! Спасибо тебе огромное!!! 6
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:12
Цитата kamilb:
Привет Андрей!!! Просто невозможно без трепета в душе слушать то, как ты поешь!!! Ты наверное так долго копил эмоции, чтобы вложить их в это исполнение)))) Потрясающе!!!Очень рад тебя вновь слышать!!! Браво дружище!!! А песню несомненно в раздел "Лучшее 2012"

Камиль, несказанно тебе рад! Ты прав - чувство стыда копилось долго и наконец-то вылилось в извинениях. Жду твоих новых творческих проектов! 13
  
grigosha, 12.11.2012 г. 03:14
Цитата Andre:
Ты уж извини девчонок - они не всегда понимают скупых проявлений мужской дружбы
Перестань, Андрюш!!! Они так мило ограждают тебя от негодяев - что за тебя можно быть спокойным!11 Меня их "низзя" даже  умиляет!!! 6 Ни одного плохого слова в мой адрес я у них не вижу! 5 И мне не за что их извинять! Наоборот - молодцы, девчата!!!
                                                                         
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:18
Цитата liutika:
Добрый день! Да уж, Андрей, твое молчание уже начинало пугать!)) Как же ты красиво поешь, просто волшебный у тебя голос, заворожил... и напор и вместе с тем нежность есть в твоем голосе, слушать сплошное удовольствие! Конечно, забираю! Красота бесподобная!!!! Громко аплодирую тебе! БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька, ты должна знать, что меня начинает захватывать восторг ещё до прослушивания твоих песен - сразу, как только я вижу твою аватарку в ленте. А когда ты заходишь ко мне в гости, более того, начинаешь за меня заступаться ... сегодня у меня праздник ;) Спасибо тебе огромное за твои подарки! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:19
Цитата grigosha:
Цитата Andre:
Ты уж извини девчонок - они не всегда понимают скупых проявлений мужской дружбы
Перестань, Андрюш!!! Они так мило ограждают тебя от негодяев - что за тебя можно быть спокойным! Меня их "низзя" даже  умиляет!!!  Ни одного плохого слова в мой адрес я у них не вижу!  И мне не за что их извинять! Наоборот - молодцы, девчата!!!                                                                         

6
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:21
Цитата lanayura:
Блестяще Андрей! Песня под стать твоему красивейшему голосу! Спел превосходно!!!!!!!!!!!!!!

Юра, рад тебя видеть в гостях - мне есть на кого равняться. 13
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:23
Цитата gatto73:
Андрюшенька ожидание стоило того,восторг полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька, полностью с тобой согласен: чем больше ждешь - тем больше удовольствие. И когда же мы с тобой споем в караоке клубе? 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:27
Цитата SkT:
Очень рада вновь слышать тебя,Андрей! Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Танечка, а я до сих пор под впечатлением от твоей загадочной прогулки в лесу. Так бы в осени и остался. 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:29
Цитата olunia-k:
Андрюш, привет!!!! Это САМАЯ моя любимая композиция у Элтона!!!!!БЛАГОДАРЮЮЮЮ!!!!Нууууу нет слов, как классно у тебя вышла песня, мое уважение тебе, Андрей!!!!

Оленька, возвращаю тебе стократные признания в дружбе и уважении. Ценю твое внимание, благодарю за подарки, радуюсь твоему счастью! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:34
Цитата BacuJIuckaa:
вскружили голову своим голосом... а эта истеричность в голосе заставляет сопереживать и ловить каждый вздох)))ну ооочень круто!))))

Очень трогают нестандартные объяснения в чувствах! Наташенька, пиши ещё, а я в ответ ещё чё-нить истеричное исполню ;) Спасибо тебе, красавица!
А вздох был один: в начале вдохнул - в конце выдохнул ... рад, что поймала. 
5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:35
Цитата lerty:
Андрей, красивое исполнение!

Лариса, благодарю тебя и низко кланяюсь!!! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:36
Цитата Olya_radost:
Да, Андрей!Не пропадай! Слушать твои исполнения-одно сплошное наслаждение голосом, чистотой и красотой вокала! Спасибо! Бум ждать следующих шедевров!


Оленька, мне очень приятно!!! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:36
Цитата marta29:
Бесподобное исполнение!!!Браво Вам Андрей!!!

Спасибо Вам большущее, Ниночка!!! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:38
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:вскружили голову своим голосом... а эта истеричность в голосе заставляет сопереживать и ловить каждый вздох)))ну ооочень круто!)))) Наутсь! Твой "репертуар" неподражаем! ))) Надеюсь Андрей поймет правильно и не обидется!
поймёт))) если чё, я словарик приложу к отзыву))))


я сразу в словарик заглянул: истеричность от слова стерео --- у Наташеньки мой голос из ушка в ушко нежно струица, вызывая адекватные реакции. 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:42
Цитата Miloslavna:

Танечка, нежнейшее тебе спасибо! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:44
Цитата irisha56:
Привет,Андрей!!Прекрасное исполнение!! Браво!! Очень понравилось!! Я в восторге слушала и себе забрала!!

Спасибо Вам, Ирина, огромное за внимание! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:45
Цитата sergiosargis:
ВЕЛИКОЛЕПНО!БРАВО,АНДРЕЙ!!!

Сергей, большое Вам спасибо! 6
  
Andre, 12.11.2012 г. 03:48
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:вскружили голову своим голосом... а эта истеричность в голосе заставляет сопереживать и ловить каждый вздох)))ну ооочень круто!)))) Наутсь! Твой "репертуар" неподражаем! ))) Надеюсь Андрей поймет правильно и не обидется! поймёт))) если чё, я словарик приложу к отзыву))))приложи лучше сразу)))))))) Олька)))) вот ты меня провоцируешь, а меня потом злостной флудильщицей называют))))а прикладывать я буду по мере необходимости)))) пока ещё такая необходимость не созрела...)))
Я волнуюсь))) Андрюш, прости, что мы тут флЮдим!

Оленька, продолжайте, пожалуйста ... мне очень приятно ваше внимание! А волнение тебе очень к лицу. 5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.