На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

2566   168   19
   Кавер-версия от Andre
11.11.2012 0729
Извиняюсь перед всеми друзьями за долгое молчание. Спасибо вам всем!!!
  Баллов:
228
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

fashion76, 11.11.2012 г. 22:36
  
hitvan, 11.11.2012 г. 23:39
Андрюшь как всегда вкусно и стильно -Браво
  
Kseniya115, 12.11.2012 г. 00:27
Слов нет - одни чувства... 15 похоже, это становится для меня постоянным после прослушивания твоих исполнений! 2  РОСКОШНО!!! 186  
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!! 8


  
Andre, 12.11.2012 г. 02:02
Цитата BURDED:

13
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:03
Цитата singsong:
Тонкое исполнение!!!Шикарно!!!

Виктор, низкий Вам поклон!
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:07
Цитата grigosha:
Аха, волчара!!! Совесть взыграла!!!  А то затаился в берлоге!!!))))Такое исполнение укрывать - это преступление!

Григорий, спасибо тебе огромное! Ты уж извини девчонок - они не всегда понимают скупых проявлений мужской дружбы: это у них - застенчивый вгляд в твою сторону и томно опущенные ресницы, у нас же - удар по плечу и стакан водки на стол. Продолжай выводить меня из зимних и не только спячек. 13
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:10
Цитата setret:
Аййййййййййййййй, да Элтоооооооон, аййййййй да Андрюхааа!!!!! Ну класссссссс!!!!!!!!! НРАВИТСЯ,,,,,,,,,,,,

Сережа, если бы ты знал с каким уважением я отношусь к твоему мнению! Спасибо тебе, дружище!
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:12
Цитата CAT30:
Андрюшенька,рада тебя слышать,солнце!Душа замирает от такой красоты!Ты бесподобен!!!!!!

Спасибо тебе, Гузелечка! Наконец-то увидел твоё видео - и с такой красавицей я пел дуэты? Знать бы заранее, назначал бы репетиции по скайпу :) 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:27
Цитата vdv0103:
ВАААУУУУУУУУУУ АНРЕЙ !!!!!! КАКОЕ УДОВОЛЬСТИВИЕ ТЯ СЛУШАТЬ И ВИДЕТЬ )))))))))) БРАВИСССИМОООООО !!!!!

Валерий, огромное тебе спасибо!!! 6
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:31
Цитата Natali:
Долго-долго не было, а потом - не в броФь, а Ф глаС!))))))Андрюшенька, это просто восхитительно! Оооочень нравится слушать твои английские вещи... ты неповоторим в таких исполнениях, где красота голоса сливается с красотой произношения языка с иной страны)))и растворяется всё это к великолепной музыке, вот как-то так выглядит по-химически твоя формула успеха! Браво, Андрюшенька, только БРАВО!!!


Наташенька, спасибо создателю за твоё красноречие - зарделся от счастья! Уверен, ты сама догадываешься, чего не хватает в описанном тобой рецепте эликсира ;) 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:33
Цитата GOHA:
АНДРЮШ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ...А ТУТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЭР ЭЛТОН ДЖОН БРАВО МАЭСТРО

Юра, а я до сих пор под впечатлением от твоего дуэта с Танюшей - сам напрашивался к ней подпевцы, да она выбрала тебя ... и я её выбор полностью одобряю ;)! 13
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:35
Цитата antruag1:

АНДРЮША!!Как я рада вновь услышать твой великолепный голос!!! ПРЕВОСХОДНОЕ исполнение!! СУПЕР!!!!! БРАВОООО!!! БРАВООО!!!!! Ты ТАЛАНТ!!!!!!

Оленька, я сегодня разговаривал с мамой ... попросил её послушать твоё исполнение ... конечно же, она не смогла сдержать слез и долго не могла говорить. Спасибо тебе, дорогая! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:36
Цитата svetapoli:
Потрясающе красиво!


Светочка, спасибо за твой визит - скучаю по твоему голосу!!! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:37
Цитата darling:
Привет,Андрюша! Рада была послушать тебя!СПАСИБО!!!

Оленька, спасибо тебе огромное!!! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:39
Цитата IRINA_50:
Да, Андрей,пропал ты надолго!!!!Только вчера мы с Леной тебя вспоминали....Доброе утро!!! А это я!!!Слушаю твой чарующий голос!!!

Ирочка, как же я рад видеть тебя здесь! Надеюсь, наши планы о встрече на троих (с Леночкой) с пельменями и водочкой по-прежнему в силе! 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:45
Цитата CAT30:
Цитата grigosha:
Аха, волчара!!! Совесть взыграла!!!  А то затаился в берлоге!!!))))
Григоооооорий,как же вы "радушно"встречаете друга)) переживаем-с ,как бы после такого, опять не пропал на полгода...

Ох уж эти девушки - ни чё не понимают в мужской дружбе. И в тоже время тааааак приятно: мы, может, специально поджигаем дома и разгоняем табуны, чтобы любоваться, как грациозно, на высоких каблуках и в маникюре, наши некрасовские красавицы входят в горящие избы и на скаку останавливают лошадей. 5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:52
Цитата tanyasyper:
боже я с первых нот растворяюсь,,как же я обожаю эту песню,,,,,Андрей блин огромное тебе спасибище а я искала с кем же эту песню спеть,,блин)))класс я под впечатлением

Танюша, мы с Камилем закончили совместный просмотр "слепого" этапа Голоса и к своему огорчению не обнаружили тебя в передовых рядах участниц. Если ты не подала заявку - твоя большая ошибка, если они тебя не выбрали - огромная потеря не только для проекта, но и для всей страны! Теперь придется ждать целый год:  надеюсь, больше ошибок ни с чьей стороны не случится. 
А по поводу этой песни, есть замечательный осовремененный вариант ее минуса - у тебя с Юрой (гадай каким) получится замечательный дуэт! Ждем-с.
5
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:54
Цитата zem_gale:
Андрей...наконец вернулся...Слушаю и сердце радуется,наслаждаясь волшебными звуками...Музыка и твой голос едины,такая гармония и красота в каждом дыхании и слове.Ты неповторим....

Танюша, как же меня согревают твои слова! 3Спасибо тебе за все твои подарки и за то, что не забываешь! 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:56
Цитата antruag1:
Цитата CAT30:
Цитата grigosha:Аха, волчара!!! Совесть взыграла!!!  А то затаился в берлоге!!!)))) Григоооооорий,как же вы "радушно"встречаете друга)) переживаем-с ,как бы после такого, опять не пропал на полгода...
Я С ЭТИМ СОГЛАСНА!!! ИНОГДА СЛОВО МОЖЕТ И УБИТЬ!!! ГРИША!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ШУТИТЕ КАК -ТО ПО МЯГЧЕ И ДУМАЙТЕ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО ЧЕЛОВЕКУ!!

Оленька, спасибо тебе огромное за защиту ... но Григорий таким образом выражает свою ко мне дружбу. Он-то меня из берлоги и вытащил: побивает, значит любит ;) 555
  
Andre, 12.11.2012 г. 02:58
Цитата Marafon:
Привет Андрей. Рад снова тебя слушать. Ты уж это... Не пропадай!!! )))))))))Жму руку!

Олег, я и не пропадаю - всегда внимательно слушаю всех своих друзей: твоими исполнениями всегда наслаждаюсь! 13
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.