На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sorry Seems To Be The Hardest Word» (Elton John)

2566   168   19
   Кавер-версия от Andre
11.11.2012 0729
Извиняюсь перед всеми друзьями за долгое молчание. Спасибо вам всем!!!
  Баллов:
228
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

liutika, 11.11.2012 г. 14:46
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:вскружили голову своим голосом... а эта истеричность в голосе заставляет сопереживать и ловить каждый вздох)))ну ооочень круто!)))) Наутсь! Твой "репертуар" неподражаем! ))) Надеюсь Андрей поймет правильно и не обидется! поймёт))) если чё, я словарик приложу к отзыву))))приложи лучше сразу)))))))) Олька)))) вот ты меня провоцируешь, а меня потом злостной флудильщицей называют))))а прикладывать я буду по мере необходимости)))) пока ещё такая необходимость не созрела...)))Я волнуюсь))) Андрюш, прости, что мы тут флЮдим!

как-то ты избирательно волнуешься))))) к чему бы это?))))

Я вообще волнительная! 3 И ваще я за справедливость, ВОТТТ!!!!))))

  
BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 14:53
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:вскружили голову своим голосом... а эта истеричность в голосе заставляет сопереживать и ловить каждый вздох)))ну ооочень круто!)))) Наутсь! Твой "репертуар" неподражаем! ))) Надеюсь Андрей поймет правильно и не обидется! поймёт))) если чё, я словарик приложу к отзыву))))приложи лучше сразу)))))))) Олька)))) вот ты меня провоцируешь, а меня потом злостной флудильщицей называют))))а прикладывать я буду по мере необходимости)))) пока ещё такая необходимость не созрела...)))Я волнуюсь))) Андрюш, прости, что мы тут флЮдим! как-то ты избирательно волнуешься))))) к чему бы это?))))
Я вообще волнительная! И ваще я за справедливость, ВОТТТ!!!!))))

а я за мир во всём мире!))))
  
BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 14:55
Цитата liutika:
Я вообще волнительная! И ваще я за справедливость, ВОТТТ!!!!))))

или ты считаешь, что я несправедливо восторгалась исполнением Андрея?))))
  
liutika, 11.11.2012 г. 14:55
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:Цитата liutika:Цитата BacuJIuckaa:вскружили голову своим голосом... а эта истеричность в голосе заставляет сопереживать и ловить каждый вздох)))ну ооочень круто!)))) Наутсь! Твой "репертуар" неподражаем! ))) Надеюсь Андрей поймет правильно и не обидется! поймёт))) если чё, я словарик приложу к отзыву))))приложи лучше сразу)))))))) Олька)))) вот ты меня провоцируешь, а меня потом злостной флудильщицей называют))))а прикладывать я буду по мере необходимости)))) пока ещё такая необходимость не созрела...)))Я волнуюсь))) Андрюш, прости, что мы тут флЮдим! как-то ты избирательно волнуешься))))) к чему бы это?))))Я вообще волнительная! И ваще я за справедливость, ВОТТТ!!!!))))

а я за мир во всём мире!))))

Вот и я миротворствую!))) На этом и закончим наш флуд...уходить надо вовремя и красиво!)))))

  
liutika, 11.11.2012 г. 14:59
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:
Я вообще волнительная! И ваще я за справедливость, ВОТТТ!!!!))))

или ты считаешь, что я несправедливо восторгалась исполнением Андрея?))))

)))))Ты опять!!! 12 Андрей, я жутко за нее извиняюсь...и за себя тоже! 3  Нам настолько понравилось у тебя, что уходить никак не хочется! На самом деле твое исполнение потрясающее и ооочень притягательное! 9   

  
BacuJIuckaa, 11.11.2012 г. 15:02
Цитата liutika:
...уходить надо вовремя и красиво!)))))

а я и попозже могу красиво уйти)))) красота моего ухода не зависит от времени суток)))))
  
liutika, 11.11.2012 г. 15:04
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:
...уходить надо вовремя и красиво!)))))

а я и попозже могу красиво уйти)))) красота моего ухода не зависит от времени суток)))))

"Тыы насто -я щая жен-щи-на....!))))) Лепса чего-то вспомнила! Все, Натусь, уходим, ок! 9

  
gamperis, 11.11.2012 г. 15:14

 Вы исполнили очень красиво, Наташа абсолютно права!

Действительно хочется слушать и слушать Ваше исполнение!

Настолько оно восхитительное!

  
Natik_Laren, 11.11.2012 г. 15:26
Классно то как ! Браво , Андрей!!!6
  
Danniella, 11.11.2012 г. 15:51
Анрюша привет дорогой !!! Рада тебя  слышать , да еще с такой песней ...до чего у тебя приятное произношение и голос .. реально  огромное удовольствие ...да  и на верхах так здорово  .. и концы фраз такие как бы круглые ..приятно ... и с бэками  ..все в кассу ...я конечно не часто пишу ..зато всегда от души ... и с удовольствием ))) твой голос невозможно не любить ..6
  
fey, 11.11.2012 г. 16:08
хороший такой ты) 16
  
marinka9, 11.11.2012 г. 16:20
АХ!!! Сэр Эндрю.....151515!!!!))) Андрюша,ты как завсегда НЕПОДРАЖАЕМ и БЕСПОДОБЕН!!!!18Как мне нравится говорить это в твой адрес!!!1
  
taniabl, 11.11.2012 г. 17:23
Cudesno Andrej!!! Brawo!!!

  
DUETTINO2012, 11.11.2012 г. 18:14
Андрей, ты великолепен сёдня!!!!!!!!!!116..........ПРОСТО высший класс.........1113
  
VAXO, 11.11.2012 г. 18:31
Обожаю  эту  песню........  исполнение  просто  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!  Браво  от  Души  Андрей!!!  Очень  понравилось!!! 666
  
stepaApapa, 11.11.2012 г. 19:36
Получил удовольствие 18от того ,что услышал как вложено и что вложено в песню ! Молодец , Андрей!
  
jlu3, 11.11.2012 г. 19:58
Андрей, предвкушала красоту - и услышала ее!
Спасибо за несравненной красоты песню, за нежный английский, за голос, который уносит.

  
igorded, 11.11.2012 г. 20:24
Волшебно  исполнил   Андрей!!!666
  
Gavroshka, 11.11.2012 г. 22:00
Андрейка, как же я рада тебя слышать!!!! Это конечно не мои глазки, а Анютины, но тоже очень красивые!!!!2


  
Goroshinka, 11.11.2012 г. 22:02
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!БРАААВО!!!6
Очень красиво!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.