На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец желтых листьев» (Восток)

140   71   3
   Кавер-версия от andersen666
10.10.2019 0229
Всем ,доброго утра!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 10.10.2019 г. 04:21
Как мне понравился ваш дуэт!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:04
Спасибо Наташа!buket
  
 
MorningDew, 10.10.2019 г. 06:16
Очарована вашим дуэтом, Леночка и Андрюшенька!!! love_onlineБесподобная гармония дуэта, красивые чувства и эмоции!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
Восхищаюсь вами, мои дорогие!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:04
Милочка спасибо от всей души!!!buket_big
  
 

MorningDew, 12.10.2019 г. 06:32
Жаль, что мой подарок к вам из- за океана не долетел!!!o_da
  
 
miledy1963, 10.10.2019 г. 06:18
Как в старые добрые...Браво,ребята!!Андрюша,Леночка!!!Рада слышать!!!buket_big

  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:06
Да Танюш ,как в старые добрые времена! Спасибо огромное!buket_serdechki
  
 
milana18, 10.10.2019 г. 07:12
klasswowРада ВАМ... ВЕРНЕЕ возвращению Вашего дуэтного тандема, ребята...dadamanikyuro_dabravo_big
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:07
Я пока один причапал Миланчик! Спасибо!buket_serdechki
  
 

milana18, 12.10.2019 г. 08:33
manikyur



  
 
vera1959, 10.10.2019 г. 07:32
Очень красиво, ребята- слушать одно удовольствие!!!!bravo_bigbuket_serdechki
А, вот, баллы не стоит закрывать-песня уходит быстро из студии, не повезет кому- то ее услышать....o_da
Это огромный"минус" у нас!!!!!ne_ochen
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:07
Спасибо Верочка учтём!buket_serdechki
  
 
IRINA_50, 10.10.2019 г. 07:32
wowwowwowУх ты, кто у нас тут появился!!!!
Ребята! Как приятно слышать вас!!!! Андрей, Леночка!!!klass
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:08
Спасибо Ирочка от души!buket_big
  
 
irisha56, 10.10.2019 г. 08:14
Отлично спели,Андрей и Леночка!!???»?°????????!
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:08
Спасибо Ириша!buket_big
  
 
OSETINKA, 10.10.2019 г. 09:59
Ну чё Вы не поёте,почаще? Мы же скучеваемo_da
Очень рада,мои друзья!! С удовольствием слушала!!vozdushnyj_poceluj
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:10
Спасибо Ксюша .постараемся!buket_serdechki
  
 
AleksandeR, 10.10.2019 г. 11:39
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah)) klass bravo_big ребятки!
Голоса сочетаются. Вкупе с красивым исполнением вообще шикарно! buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:11
Спасибо Саша!pivo
  
 
mranatolm, 10.10.2019 г. 13:30
Леночка и Андрей !!!! Вот это вступление.... Я уж подумал что минус
загрузили.... Прекрасное исполнение !!!!! Впрочем как всегда !!!

  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:11
Спасибо Толя от души!pivo
  
 
I_Yuo, 10.10.2019 г. 16:29
Молодец Андрей! Приятно слушать повторение вашей песниzhmu_lapu Может Леночка вернётся на сайтserenada
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:12
Конечно вернётся! Спасибо Женя!pivo
  
 
zem_gale, 10.10.2019 г. 18:12
Опять автопробегом,мои золотые?)))smeh И где вас только носит,по каким просторам интернета?)))
Потанцевала с вами под шелест осенних листьевd9 Вы великолепны,друзья мои angelocheklove_onlinebravo_bigbravo_big
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:13
Спасибо золотце ! Постараемся вернуться!buket_serdechki
  
 
olva, 10.10.2019 г. 22:41
Старенькая песенка ! Но так приятно вас слышать, ребятки !!!bravo
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:14
Спасибо Ирочка!buket_serdechki
  
 
sanyaretro, 10.10.2019 г. 23:17
bayanv_naushnikahbuket_bigтанцую и балдю !
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:14
zhmu_lapupivo
  
 
Samocvet, 11.10.2019 г. 04:58
wowpivovstrecha
  
 

andersen666, 12.10.2019 г. 05:15
pivoshampusik
  
 
Plana, 11.10.2019 г. 09:18
Красивый дуэт, Андрей и Леночка! Приятно слушать Ваше слаженное и красивое исполнение!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 
andersen666, 12.10.2019 г. 05:15
Спасибо Наташенька!buket_serdechki
  
 
UZEFF70, 16.06.2021 г. 20:30
JXTYM RHFCBDJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))
Что в переводе с тарабарского - ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!)
voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.