На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Школьная» (Школьные)

83   44   3
   Кавер-версия от andersen666
05.10.2014 1417
Вы, как Солнце, дарите тепло и любовь своим ученикам. Вы, как щедрая природа, делитесь с детьми своим жизненным опытом и бесценными знаниями. Вы шаг за шагом ведете нас к вершинам Страны Знаний. Поздравляю вас с Днем учителя и желаю ощущения полноты жизни, неисчерпаемого источника вдохновения. Пусть нелегкое, но благородное учительское ремесло приносит вам истинное удовлетворение! Знаю, среди нас на этом сайте очень много представителей этой святой профессии, и как бывший двоешник и фулюган))))),хочу поцеловать ваши добрые, светлые руки и сердца! С праздником дорогие мои!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

nadezda24, 05.10.2014 г. 14:53
С Праздником всех учителей и педагогов!Счастья им и терпения!buket_serdechki
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:12
buket_serdechki Спасибо большое Надя!chok
  
NatashaLi09, 05.10.2014 г. 15:28
Андрюша!! Как же ты красиво сказал!! Балдею! И рада очень, что причастна много, много лет!!!! ))))))))
Спасибо, дорогой!!!!!!! vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:13
buket_serdechki Наташа спасибо от души!buket_big
  
irisha56, 05.10.2014 г. 17:31
"Не пробуждай воспоминаний" (Романс) в исполнении rotkevich.…

Чудесное поздравление,Андрей!!Присоединяюсь!!!s_sharikami
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:14
buket_big Ириша спасибо огромное!!!chok
  
ILVI, 05.10.2014 г. 17:59
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !!!! buket_bigЗАМЕЧАТЕЛьНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:24
buket_serdechki Верочка спасибо огромное!!!buket_big
  
rokerman, 05.10.2014 г. 18:27
Отличное поздравление!!! Андрюха , за учителей!chok
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:25
pivoЗа них Петрович!!!shampusik
  
Pensik, 05.10.2014 г. 18:30
Андрюх, а я тож был непаслушныйsmusheniesmeh, дай Бо... учителям терпения!victory
ЗдОрово поздравил!!!klass
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:26
smeh Да Ген терпенья у них хватает!!! Спасибо дружище!!!pivo
  
kllavdiya, 05.10.2014 г. 19:06
С праздником учителя !могу только присоединится к такому поздравлению ,Андрей
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:26
buket_serdechki Спасибо Клавочка!!!buket_serdechki
  
milaya72, 05.10.2014 г. 21:22
Андрей присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению!!!Всех учителей с праздником!!!!
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:27
buket_serdechki Наденька спасибо большущее!!!buket_big
  
Goroshinka, 05.10.2014 г. 21:45
Интересно было бы узнать, а кто у нас на сайте педагоги?o_da)))Слушаю , до боли родной голос!!!!v_naushnikahlove_onlineНовенькая для меня песня!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!! И слова замечательные сказал!!Молодчинка Андре!!!serdce_v_ruke
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:28
smeh А вот я тебе не скажу!!!smeh Спасибо золотко моё!! Всегда рад тебя видеть !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
SeRenata, 06.10.2014 г. 15:45
Всем Учителям низкий поклон... самая благородная профессия...К врачам мы обращаемся когда нам плохо а к учителям и в горе и в радости. Спасибо Андрей замечательно поздравил!!!!s_sharikami
  

andersen666, 06.10.2014 г. 18:29
buket_serdechki Ренаточка спасибо !!!buket_big
  
milana18, 06.10.2014 г. 21:11
zhmu_lapu
  
olunia-k, 06.10.2014 г. 22:58
Андрей, приветик!!!! Вот как славно заглянула к тебе на поздравлялочкуwowЯ хоть и в прошлом учитель, но как говорится "бывших учителей не бывает")))).... Спасибо тебе большое! Отличная песня и твое исполнение, всех своих коллег тоже от души поздравляю!v_naushnikahbravobravobuket_serdechki
  

andersen666, 06.10.2014 г. 23:11
buket_serdechki Вот именно Олюнь бывших не бывает! По этому и тебя золотко с праздником и всего самого самого тебе!!!buket_big
  
OLECIA, 07.10.2014 г. 16:35
Спасибо Мне очень понравилось - Ирина Викторовна Рождественская
  
jukovai37, 07.10.2014 г. 21:00
Я уже третий год не работаю там((((Бывшая я...vinovat А весело было!da_dao_da Теплая такая песенка, Андрюш! Молодца!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.