На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне с тобою повезло» (Тяни-Толкай)

525   156   3
   Кавер-версия от amkokorev
23.01.2014 1831
ЧТО ТО МНЕ ЗАПАЛА В ДУШУ ЭТА ПЕСНЯ
И ВСТАВИЛ ГОЛОСОВОЙ СПЕЦЭФФЕКТ.
ВСЕМ ВАМ БУДУ РАД ВИДЕТЬ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.
  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ninulay, 23.01.2014 г. 17:35
Саша...как всегда классно...и очень профессионально!!!!
Спасибо огромное!!!! Удовольствие сплошное тебя слушать!!!!v_romashkah
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:35
НИНА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ. СПАСИБО

  
galatea, 23.01.2014 г. 17:40
Саша, здорово получилось, иронично, с юмором.... КЛАСС!!!voobuket_serdechki
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:36
ЛЮДМИЛА БЛАГОДАРЮ, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ

  
Duhlesa, 23.01.2014 г. 17:44
Саша,как здорово ..и эффект в нужном месте :))) klass
Такого мы тебя еще не слышали..загадошный и влюбленный , под окнами ;)))ulybka
КЛАССНО !!!!buket_big
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:37
СВЕТЛАНА Я ДУМАЮ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ, СПАСИБО, РАД ТЕБЕ.

  

Duhlesa, 23.01.2014 г. 19:41
все замечательно !!!klasspodmigivanie
  
zem_gale, 23.01.2014 г. 17:44
Ничего так спел,Саш!Припевчик клёво звучит))) Песенка прикольная!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:38
ТАТЬЯНА СПАСИБО, СТАРАЛСЯ НЕМНОГО УКРАСИТЬ, ИЗМЕНИТЬ ЧТО ТО....

  
kbrf40, 23.01.2014 г. 17:51
Cуперовая песенка...с удовольствием послушала!!! молочинка Сашааааааа!!!dadabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:39
АНЖЕЛИКА СПАСИБО ТЕБЕ, РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ У МЕНЯ В ГОСТЯХ

  
shur333, 23.01.2014 г. 17:54
v_romashkahсомневаешься....--а-счастье-ходит--близко.....-но,-все-мы-у-любви-в-группе-риска...bravo_bigna_skripkebuket_bigv_romashkah
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:40
НАТАЛЬЯ ЭТО ТОЧНО, ЧТО ВСЕ МЫ У ЛЮБВИ В ГРУППЕ РИСКА, СПАСИБО ТЕБЕ

  
milana18, 23.01.2014 г. 17:54
А за каки мЯста лапаеть то???yazykrzhunimagu
  
jukovai37, 23.01.2014 г. 18:01
МММмм...Смайлы Времяпровождение.класненько как, Саша!!! В такт v_naushnikahv_naushnikahСмайлы 8 Марта
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:41
ИРИНА ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБКИ, РАД ТЕБЕ

  
akokoss, 23.01.2014 г. 18:06
s_sharikamivooкласс!


  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:42
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
milaya72, 23.01.2014 г. 18:13
САШЕНЬКА УХ. КАКvooПРОСТО ЗДОРОВО!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:43
НАДЕЖДА Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ

  
lkvolga, 23.01.2014 г. 18:20
Классно, Саш! Послушала эту песню в оригинале - жуть!!!!! А наш народ поет классно!!!!! Твое исполнение - обалденное просто!!!!!!
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:45
ЛЮДМИЛА Я РАД, ЧТО ТЕБЕ ЕСТЬ С КЕМ СРАВНИТЬ, НУ И ЛАДНЕНЬКО, ХОТЬ НЕМНОГО РАЗБАВИЛ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, СПАСИБО

  
dachnik, 23.01.2014 г. 18:28
Молодца Саняzhmu_lapu!!!...Здорово и в тему эффектыdada!!! Мне эта песня тоже нравится!!)))poem_vmeste
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:46
ЕВГЕНИЙ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, НЕ ЗАБЫВАЕШЬ, СПАСИБО.zhmu_lapu

  
Verax, 23.01.2014 г. 19:15
Затейник!klass
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:47
ВЕРА Я РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ buket_big

  
Prima25, 23.01.2014 г. 19:15
Классная песня.Давно её не слушала.Саша.спел бесподобно.Слушаю и кайфуюv_naushnikahvoobravo_big

  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:49
ИРИНА СПАСИБО И ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА

  
Eleno4ka28, 23.01.2014 г. 19:16
САША
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:49
ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ, РАД ЧТО У МЕНЯ В ГОСТЯХ


  

Eleno4ka28, 23.01.2014 г. 21:00
А НАМ ТО КАК С ТОБОЮ ПОВЕЗЛО.......buket_serdechkilove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 23.01.2014 г. 19:32
wowУХ ТЫ !!!КЛАССНО,САШ!!!klass
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:50
ЛИДИЯ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ВСЕГДА РАД ТЕБЕ
  
Elen13, 23.01.2014 г. 19:48
Саша, очень здОрово спел!!! И песенка хороша! buket_serdechki
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:54
ЛЕНОЧКА СПАСИБО РАД ТЕБЕ ВСЕГДА

  
mranatolm, 23.01.2014 г. 19:51
САША !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!! КЛАСС !!!
bravo_big voo
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 19:54
ТОЛЯ РАД ТЕБЕ, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  
Marka64, 23.01.2014 г. 20:13
Я ТОЖЕ ПОКА НЕ СПЕЛА,НЕ УСПОКОИЛАСЬ)))ПРИЛИПЛА ПРОЧНО!!!sarkazmСАША,СПЕЛ ШИКАРНО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 21:37
ОЛЬГА ВСЕГДА ТЕБЕ РАД, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  
kolginova, 23.01.2014 г. 21:30
Санечка,классная песнь!!!!!!!!!!!!
  

amkokorev, 23.01.2014 г. 21:37
ГАЛИНА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.